Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс Брокер - "Fort Financial Services"

О компании "Fort Financial Services", Отзывы, Вопросы к представителям компании. Акции и бонусы компании.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
lexei252
все расхваливают. все это очень замечательно - и исполнение и спред и т д. Только я почему-то не вижу сообщения типа я заработал в этой компании прибыль и смог ее вывести. без такого сообщения все остальные ничто. Я заработал но вывести не смог - надо набрать сколько-то лотов.

Вам бы тему прочитать, есть там и такие записи, и зарабатывали и выводили. И я вывожу вот только, бонусы не беру как некоторые, а на свои работаю. А Вы если пишите, то и пишите правду, "Что заработали и не смогли вывести, потому что заработали с бонуса, а для вывода нужна отработка лотов, но Вы не прочитали это (пару сообщений выше в теме, есть Ваш пост и ответ админа где приведены правила), своих денег не вкладывали, поэтому точно не знаете можно заработать и вывести или нет. Вот так думаю будет правильно.

ЗЫ: Выиграйте в конкурсе, вот вчера 30 выиграл Forexpansion, и приз можно вывести сразу и заработанное выводится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2012 в 08:11)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 62
5 баксов конечно слил.Давно это было.Торговал пипсовкой по золоту.Минимальный лот по нему 0.10.Это многовато,потому и слился при обвале.Но главное в этом то,что я ставил буквально несколько сотых долей пипса(ну к примеру 1770.00 профит 1770.09)И ордер закрывался с прибылью.Теперь смотрю линии спреда не показывают точных значений которые должны быть.То есть если к примеру в других цена выросла и спред отработал своё,прибыль равна нулю,а здесь спред должен подняться выше линии бай на несколько долей пипса.То есть реальный спред получается больше видимого.Это сильно мешает пипсовке.Хотелось бы видеть чёткие границы.
Сообщений: 62
Ух какая шпилька по золоту в терминале TradeFort.В других дц такого нет.Не к добру это.1731 -1751.90 и это на минутном графике.
Сообщений: 62
Извините,но у трейдфорта опять шпилька и опять по золоту 1717-1694 -1717.(06,11,2012,-около 19 часов)Открыл несколько других терминалов.Ну нет у них шпилек.Хорошо это или портиться начал брокер,не пойму.Пока условия позволяют работать.К сожалению стопы не ставлю.Но если бы поставил,то такой шпилькой его выбило бы.Мдаааааааааа...
Сообщений: 62
viroza

Хороший ДЦ, но бонус 5 баксов практически не отбиваемый. Отбить 150 лотов нереально. Плюс если пополняешь своими деньгами счет , то отбитие лотов увеличивается прямо пропорционально вложенной сумме. я потерял 4 месяца своего времени, так как вывести средства заработанные на этом бонусе невозможно , пока не отобьешь 150 лотов. По этому совет- не ведитесь на эти 5 бонусных. торгуйте на свои.


При пополнении увеличиваются отбиваемые лоты? Не слышал такого.Я свои 5 слил.Но потом свои ложил и лоты отбивал не раз.Если это и так,то можно ещё один счёт открыть,выбрав бонус или не выбирая.И торгуйте.Так что ведитесь на эти 5 бонусных.
Медаль
Сообщений: 107
FatCat2, Лоты не увеличиваются , но делятся уже пропорционально бонусу и введенному депозиту. Вот и все. Но я хотел поделиться своим наблюдением, грамотно мне тяжело высказаться. изложу суть. при достижении 10 пунктов раньше был результат 1,02. теперь 0.99.
Че за намуты? У меня в этой компании чисто спортивный счет, демонстрационный , но мне не нравятся вот такие вот изменения.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 16:00)
Медаль
Сообщений: 107
FatCat2, Вам вопрос - если вы слили бонус, какие лоты Вы отбивали? Такое впечатление , что у нас в ветке менеджер поддержки.
Медаль
Сообщений: 368
viroza

FatCat2, Вам вопрос - если вы слили бонус, какие лоты Вы отбивали? Такое впечатление , что у нас в ветке менеджер поддержки.


А это он наверное про бонусы, которые на свои средства начисляют. Я , как и многие:-) :-) 5 слил, положил свои, и почти всегда отрабатывал необходимые лоты
Уже с полгода не работаю с ними, но , честно говоря, впечатление до сих пор приятно-положительное. Всем кому не надо чего то специфического, а простой форекс трейдинг - советую этого брокера:-) Особенно приятно его вспоминать, когда с какого нибудь робофорекса ждешь деньги от двух-трех часов, эти же - мне выводили в будни - самое долгое мин 40 -час.
Медаль
Сообщений: 1144
Да, этот брокер работает хорошо, условия торговли отличное, терминал не зависает в принципе мне нравиться.
А насчет 5 бонусных я слил тоже, так как со сливом у меня получается хорошо :)
Век живи - век учись
Сообщений: 62
По поводу отбития лотов,то я отбивал свои вложенные. Ну вот не хочу показаться занудой и прошу прощения у админа.Но в последний раз хочу обратить на некрасивую шпильку по евро франку с примерно 1,2055 до почти 1,2002 при закрытии пятницы 9 ноября.В общем стопы видимо они любят.
Медаль
Сообщений: 368
За все время работы - не было ни одного случая, чтобы графики расходились с графиками терминалов других ДЦ. А вот все чаще тут пишут, то на золоте шпилька, то там непонятка, то ещё где то ... Не могут же они вот взять и начинать себе такую репутацию делать, вроде ж всё было чётенько...
Медаль
Сообщений: 773
Прочитал много хороших отзывов. Открыл счет. Подтверждение документов проходит быстро. Все документы загрузились без проблем. Бонус получен. Спасибо.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 575
Я гдето с год назад или чуть меньше у них получал этот бонус 5 баксов. Отработал нужные лоты ...сколько уж не помню тогда было и 30 баксов вывел. Без проблем. Что интересно заказал вечером в 21-00...а в 21-30 уже на кошелек упали. Ни каких проблем у них замечено небыло. Правда у них так и не стал торговать... Спред не понравился тогда.
Сообщений: 596
открыл счет в TradeFort пополнил на мин сумму, с бонусами связываться не очень нравится,поэтому пяточек не стал брать)),в принципе условиями торговли вполне доволен, особенно порадовал вывод средств на WebMoney, средства были зачислены на кошелек в течении 10 минут...
Сообщений: 0
FatCat2
Извините,но у трейдфорта опять шпилька и опять по золоту 1717-1694 -1717.(06,11,2012,-около 19 часов)Открыл несколько других терминалов.Ну нет у них шпилек.Хорошо это или портиться начал брокер,не пойму.Пока условия позволяют работать.К сожалению стопы не ставлю.Но если бы поставил,то такой шпилькой его выбило бы.Мдаааааааааа...


на таких шпильках стопы в большей части случаев не срабатывают, это следствия расширения спреда которые не отражаются на торговле, но на вид выглядят страшно.
Медаль
Сообщений: 261
anper

Прочитал много хороших отзывов. Открыл счет. Подтверждение документов проходит быстро. Все документы загрузились без проблем. Бонус получен. Спасибо.

А у меня проблема, кроме того,что загрузил документы,требуют фотографию меня с паспортом в руках..
Интересно,это ко мне такие повышенные требования.....
Кто хочет успеха - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины....
МедальКубок
Сообщений: 2110
golgun7

anper

Прочитал много хороших отзывов. Открыл счет. Подтверждение документов проходит быстро. Все документы загрузились без проблем. Бонус получен. Спасибо.

А у меня проблема, кроме того,что загрузил документы,требуют фотографию меня с паспортом в руках..
Интересно,это ко мне такие повышенные требования.....

Может, просто им понравился... :smile:
Медаль
Сообщений: 261
maxprofit


Может, просто им понравился... :smile:


Да было бы смешно,если быне так грустно......Верификацию без этого не подтверждают....
Хотел вот поучавствовать в ежедневном конкурсе по золоту......
Кто хочет успеха - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины....
Медаль
Сообщений: 121
golgun7

anper

Прочитал много хороших отзывов. Открыл счет. Подтверждение документов проходит быстро. Все документы загрузились без проблем. Бонус получен. Спасибо.

А у меня проблема, кроме того,что загрузил документы,требуют фотографию меня с паспортом в руках..
Интересно,это ко мне такие повышенные требования.....

скорей всего понравился у меня было все просто и быстро :laugh:
Медаль
Сообщений: 121
lexei252

все расхваливают. все это очень замечательно - и исполнение и спред и т д. Только я почему-то не вижу сообщения типа я заработал в этой компании прибыль и смог ее вывести. без такого сообщения все остальные ничто. Я заработал но вывести не смог - надо набрать сколько-то лотов.


если заметили все говорят про бонус бездепозитный а что такое 5 уе
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад