Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс Брокер - "Fort Financial Services"

О компании "Fort Financial Services", Отзывы, Вопросы к представителям компании. Акции и бонусы компании.
  
Медаль
Сообщений: 121
без свопа очень приятно :dance:
МедальКубок
Сообщений: 2110
alex1
если заметили все говорят про бонус бездепозитный а что такое 5 уе

Если учесть, что у них на центовом счете можно открывать 0.01 "центолота", то получается неплохое "демо" чтобы познакомиться с брокером. (Это все равно, что обычный долларовый микросчет с 0.01 лота и 500 долларами на нем - даже советник поставить можно). Вот только я узнал об этом, когда уже было поздно :zst:
Медаль
Сообщений: 259
alex1
если заметили все говорят про бонус бездепозитный а что такое 5 уе

А кстати о птичках! я вот тоже прошёл регистрацию по акции, приветственный бонус, но почему то деньги так и не поступили на счёт, уже около месяца прошло, результат нулевой, почему такая несправедливость? :joke:
Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. При повторном нарушении БАН!!!
Медаль
Сообщений: 224
У меня возник один вопрос. Если у нас в офисе 3 компьютера, а интернет один. Что будет если все 3 человека зарегистрируются на конкурс в одном ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 2110
start

У меня возник один вопрос. Если у нас в офисе 3 компьютера, а интернет один. Что будет если все 3 человека зарегистрируются на конкурс в одном ДЦ.

В большинстве случаев, забанят всех троих. Хотя все зависит от компании, правил конкурса. Лучше всего уточнить в службе техподдержки той компании, которая проводит конкурс. А что у Трейдфорта появились конкурсы?
Медаль
Сообщений: 247
мне совсем не понравилось исполнение ордеров у этой компании, очень медленное, хоть и получил бонус дальше продолжать не стал, не знаю, те кто пишет что ордера исполняются быстро, я представляю каким отстоем же они пользовались ранее, если исполнение ордеров на Трейд Форт для них "очень быстрое".
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Сообщений: 0
Бездепозитный приветственный бонус 5$ при регистрациии получил быстро также на ТрейдФорт легко ипросто зароботать очень хорошые условия для зароботка атакже бонусы.
Сообщений: 0
всем привет здесь очень класно
Медаль
Сообщений: 117
Отличный брокер, деньги выводят, я проверяла, при том быстро, исполнение ордеров отличное. Из всех брокеров,с которыми я пробовала работать - этот пока самый лучший.
Медаль
Сообщений: 266
Компания заслуживает внимания (в том числе есть небольшой приветственный бонус в 5$) качеством и скоростью исполнения ордеров, особенно на счетах типа флекс (с плавающим спредом).К тому же с выводом средств также проблем не возникало, все четко и оперативно. Пока одним "но" является лишь небольшой возраст компании, но все же торговать можно, особенно для новичков, поскольку есть центовые счета.
Сообщений: 28
Мне понравилось здесь торговать, спреды узкие, исполнение ордеров отличное, выплату выводят без проблем. Буду с ними дальше работать.
Сообщений: 0
хорошая компания но как и везде есть свои подводные камни
Медаль
Сообщений: 3792
C регистрацией никаких проблем. Без проблем получил бонус, но к сожалению бонус практически слит.Кстати для получения бонуса и работы с ним нет никаких дополнительных условий. Открыл счет. Торгую. Никаких проблем с выводом денег, да и понравился бонус на пополнение( до 50% ). Работать с ними легко.
Медаль
Сообщений: 396
Брокер не плохой, верификацию прошел быстро и бонус получил сразу, но и слил почти сразу. сейчас торгую на свои, за последних пару дней заметил что когда цена движется в в большом диапазоне начинает тормозить терминал, а сегодня вообще цена зависла на одном уровне без движения. обратился в службу поддержки , ответили сразу и сообщили что скоро все исправят. Вот сижу жду около 3-х часов нет никакого движения.
Медаль
Сообщений: 3792
У меня возникли проблемы с терминалом. Был вынужден переписать Windows - из-за вируса. Но после этого при попытке скачать терминал МТ4 получаю ответ - 404 not found. Менял браузеры - результат тот же. Мультитерминал,расположенный рядом скачал без проблем. Написал в службу поддержки, был ответ, что у них все в порядке. В чем может быть проблема?
Сообщений: 0
очень приятный неожиданный 3% бонус упал на счет вчреа. сначала удивился, потом на почте увидел письмо:

Компания ТрейдФорт вознаграждает прибыльных трейдеров. Запускается новая акция, в рамках которой любой клиент компании может увеличить прибыль от своих сделок. С момента публикации данной новости вводится правило, что если клиент закрывает любую прибыльную сделку, то автоматически на баланс его торгового счета будет начислен бонус, в размере 3% от зафиксированного профита. Данный бонус является балансовым, то есть может быть как использован в торговле, так и выведен со счета без каких либо ограничений.

Основные условия акции:
Акция действует c 10.05.2013 до 10.06.2013
Участвуют все счета, за исключение счетов для новичков
Максимальная сумма единоразового бонуса ограничена 50 долларов США или эквивалент
Минимальная сумма бонуса 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых
В случаях обнаружения злоупотреблений условиями акции, Компания оставляет за собой право аннулировать все бонусные начисления, и отменить действие акции для всех счетов клиента

С уважением, команда ТрейдФорт
МедальКубок
Сообщений: 6501
Доброго времени суток. Акция3% радует. Не радует другое, - последний раз работал на терминале компании в прошлом году, все было отлично, сегодня чтобы открыть любую сделку нужно нажать 5-8раз (пишет : ожидайте ответ. изменилась цена и т.д) Давно не видел такого ужасного исполнения ордеров. Скажите это только у меня, или так работает сегодня терминал?
Отличная компания для торговли
Сообщений: 14
здравствуйте ,не возникало ли у кого подобной проблемы, торговал и сегодня обнаружил что на счету 0,стал смотреть историю счета а там есть сделка которую я не совершал,обратился в службу поддержки они заявляют что позиция закрылась по стоп ауту,но я в это время находился перед монитором в это предполагаемое время закрытия по стоп ауту и ничего у меня не закрывалось,торговля продолжалась,это я точно помню,никакого стоп аута не было.Возникает вопрос не может ли дц задним числом приписывать сделки которых не совершалось.потому как у меня еще по нескольким сделкам возникли вопросы
Медаль
Сообщений: 1901
maestro353


Скорее всего какое то недоразумение проверьте еще раз реквизиты счета в терминале и того счета по которому был стоп аут, может быть все таки это разные счета. Если нет, то тогда отправляйте логи сделок за этот день в поддержку пусть разгребаются
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Alekskm27
Не радует другое, - последний раз работал на терминале компании в прошлом году, все было отлично

Претензий по исполнению к компании вроде не было, видимо старая версия терминала.
Вам стоит обновить терминал Скачать терминал "Трейдфорт" и оптимизировать. Как оптимизировать терминал написано тут Оптимизация терминала МТ4
И думаю проблем уже не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 17:32)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад