Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

OKPAY????

Кто что думает про эту систему?
  
Сообщений: 0
Здравствуйте. У кого проблемы с выводом малых сумм с Okpay, обращайтесь ко мне в скайп vitalya210809.ru1 Подскажу как вывести и при этом не потерять ни одного цента!.
Сообщений: 0
работает эта система нормально,в отличии от вебмани,обмен и вывод на всё без проблем,без заморочек,пока сбоев не было,дебетовая карта привязанная к аккаунту,тоже хорошое подспорье при получении наличных
Сообщений: 0
Да отстой а не система .Верификация долго идет, служба поддержки тоже плохо работает, да и могут заблокировать деньги на 3 месяца если тебе их кто то переслал с карты.
Сообщений: 0
у меня лично проблем не было. Выводил правда не особо большие суммы, но судя по отзывам в интернете, работает все хорошо и с большими
Сообщений: 0
по мне так Вебмани куда более косячная вещь.
Сообщений: 31
Лично не пользовался но ради интереса изучал...в целом ничего особенного обычная платежная система каких уже много...на первый взгляд недостатков не обнаружил...единственное что можно отметить это партнерка...и некоторые не упустят шанс на этом заработать
Сообщений: 60
Очень удобная и надежная система. Много ДЦ которые работают с этой системой. Сбоев в ее работе пока не замечал.
Вот не многие ее преимущества:
Низкая комиссия, начиная от 0%
Широкие возможности по вводу и выводу средств
Мгновенные и безопасные денежные переводы
Перевод денег любому пользователю по электронной почте
Легкий обмен различных электронных денег (LibertyReserve - 4%, AlertPay - 7%+0.25, Liqpay - 4%)
Получать бизнес платежи через Интернет
Совершать регулярные платежи через Интернет
Избавиться от рутины с помощью массовых платежей
Получать проценты от средств, размещенных на электронных счетах
Оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах
Купить/продать EUR, USD, GBP и другие валюты онлайн
Простая и гибкая интеграция в существующие системы магазинов
Единый договор предоставляет вам доступ ко всем вариантам оплаты
strazh47
Сообщений: 0
что могу сказать хорошая электронныя симтема вобщем радует всем, хорошая безопасность, удобный интерфейс и все очень хорошо сделано для тех, кто не ас в пользовании кошельками, вобщем могу её вам посоветовать, потому что читала много положительных отзывов.
Сообщений: 0
Я тоже хотел бы отметить плюсы в сравнении с той же веб мани. Меня очень все устраивает.
Сообщений: 33
блин начитался об этой эпс негативного, мысли зашевелились - вывести отудова денежки, пока не исчезли
Сообщений: 33
с верификацией у них сложно и долго ждать.отправлял документы через 3 недели пришел отказ в верификации акаунта. теперь опять отправил -ни слуху ни духу (хотя другие стороны системы очень заманчивые и перспективные)
https://c3.exchange/r/078uvs
Сообщений: 0
Мне нравится ОК пай, очень хорошая система платежей и весьма известна и очень все защищено в ней.А если так брать то хранить деньги не стоит в платежных системах,это немного глупо.
Сообщений: 0
Многих эта ПС устраивает тем, что при совершении транзакций комиссия насчитывается начиная с 0% плюс OKPAY отличается высокой степенью безопасности, скоростью совершения операций!
Медаль
Сообщений: 2196
strazh47

Очень удобная и надежная система. Много ДЦ которые работают с этой системой. Сбоев в ее работе пока не замечал.
Вот не многие ее преимущества:
Низкая комиссия, начиная от 0%
Широкие возможности по вводу и выводу средств
Мгновенные и безопасные денежные переводы
Перевод денег любому пользователю по электронной почте
Легкий обмен различных электронных денег (LibertyReserve - 4%, AlertPay - 7%+0.25, Liqpay - 4%)
Получать бизнес платежи через Интернет
Совершать регулярные платежи через Интернет
Избавиться от рутины с помощью массовых платежей
Получать проценты от средств, размещенных на электронных счетах
Оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах
Купить/продать EUR, USD, GBP и другие валюты онлайн
Простая и гибкая интеграция в существующие системы магазинов
Единый договор предоставляет вам доступ ко всем вариантам оплаты
Слушайте чтоб на лик пай отправить деньги платить 4% это не реально много выходит, представте если потом с ликпая выводить или покупать что то? 1-2% еще можно потратить, наверное буду открывать себе счет там.а какие курсы обмена валют там?
Сообщений: 0
Проверяд систему, при депозите на свой основной ДЦ Майзус. Проблем не было, все обрабатывается оперативно и без ошибок
Медаль
Сообщений: 2026
BujhmS

блин начитался об этой эпс негативного, мысли зашевелились - вывести отудова денежки, пока не исчезли

Да вообще надо взять за правило не держать деньги на ЭПС (длительное время), ни на каких...везде могут заблокировать по подозрениям различным, особенно на буржуйских, если уж и ВМ и Киви такие моменты допускают, а про Либерти Резерв вообще молчу...
Сообщений: 9
OKPAY Inc. (произносится «Окей пэй») — международная электронная платёжная система, позволяющая клиентам оплачивать счета и покупки в Интернете, отправлять и принимать денежные переводы.
Услуги платёжного сервиса ориентированы на различные группы:

Интернет-магазины товаров и услуг;
Финансовые сервисы: брокерские компании, продажа лицензий, реферальные системы;
Проекты, предусматривающие регулярные выплаты группе получателей;
Фрилансеры и фриланс-работодатели;
Основные возможности системы:

Для перевода достаточно знать адрес электронной почты получателя, зарегистрированного в OKPAY. При этом, если получатель ещё не зарегистрирован в системе, то ему необходимо будет перейти по ссылке в полученном сообщении электронной почты, чтобы открыть счет в OKPAY и тем самым зачислить перевод на свой счет.
Автоматизированная служба обмена электронных валют.
Средства, находящиеся на балансе клиента, могут быть получены через:
Банковский перевод
Дебетовые карты OKPAY (выпускается при поддержке MasterCard)
Обмен на другие электронные валюты
Обменники
Возможность приобретения виртуальной дебетовой карты для оплаты товаров и услуг в интернете. Карты принимаются на всех сайтах, где среди способов оплаты есть MasterCard [3].
OKPAY осуществляет обработку платежей для Интернет-магазинов, аукционов, фрилансеров и других коммерческих пользователей;
Клиенты могут подписываться на какие-либо сервисы мерчантов OKPAY с оплатой по расписанию, а также автоматически осуществлять повторяющиеся платежи любому клиенту OKPAY.
Массовый платеж, который позволяет совершать массовые выплаты большому числу получателей (с индивидуальными настройками валюты и суммы для каждого получателя). Массовый платеж может быть использован для зарплатных проектов, партнерской комиссии, выплат пособий, вознаграждений и т. д.
Прием платежей bitcoin: с 2012 года появилась возможность принимать платежи в электронной крипто-валюте bitcoin. При этом получатель не устанавливает bitcoin-софт. Система OKPAY обрабатывает входящий платёж и автоматически зачисляет получателю базовую валюту его счёта (OKUSD или OKEUR)
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 17:37)
Медаль
Сообщений: 409
Как по мне, то если сравнивать Скрил и Окпей (обе для меня очень непривычные штуки по сравнению с вебмани), то хоть и говорят, что скрилл надежнее, но для вывода с окпей возможности больше. И если не ошибаюсь, то для Украины (где-то слышал), то вообще почти невозможно. А с окпей через многие платежные системы можно выводить и передавать на вебмани если есть желание и куда ваша душа пожелает.
Медаль
Сообщений: 185
Shnjuk
Как по мне, то если сравнивать Скрил и Окпей (обе для меня очень непривычные штуки по сравнению с вебмани), то хоть и говорят, что скрилл надежнее, но для вывода с окпей возможности больше.

"Надежный" скрилл уже послал куда подальше клиентов из СНГ, окпей же, наоборот, постоянно набирает обороты. Хорошая и удобная платежка.
Чат трейдеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад