Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Заявки на вывод бонусных баллов на счет!

Читать обязательно. Ответы на заявки.

Медаль
Новый счет: 1000060433
Медаль
Новый счет: 1000060548
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Здравствуйте, компания Амега сообщила, что в связи с проведением технических работ, в четверг примерно в 17.00 МСК будет списан бонус за общение. И повторно зачислен на новый счет.

Для повторного зачисления бонуса, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору, и продублировать в теме заявки на вывод". Извините пожалуйста, это мне не касается?
Медаль
Здравствуйте! Мне не начислили бонусы!?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
oybek:

Здравствуйте, компания Амега сообщила, что в связи с проведением технических работ, в четверг примерно в 17.00 МСК будет списан бонус за общение. И повторно зачислен на новый счет.

Для повторного зачисления бонуса, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору, и продублировать в теме заявки на вывод". Извините пожалуйста, это мне не касается?

Если Вам пришло личное сообщение, значит Вас касается.
*Бездепозитные бонусы форекс*
Медаль
Администрация социальной сети Форекс Особые:
Я не могу поставить заявку, потому что пишет "вы уже создали заявку в этом месяце", хотя я ничего в этом месяце (в ноябре) не создавала!

Вот скрин:

treydersha:
Я не могу поставить заявку, потому что пишет "вы уже создали заявку в этом месяце", хотя я ничего в этом месяце (в ноябре) не создавала!

Попробуйте сейчас
Медаль

treydersha:

Попробуйте сейчас

Спасибо! Теперь все получилось без проблем!
А где можно узнать, какой счёт у меня прикреплён и прикреплён ли? А то не помню. Пару месяцев не писала, ни разу не выводила, а вчера чистила кабинет, удалила один счёт, теперь голову ломаю.
master:
А где можно узнать, какой счёт у меня прикреплён и прикреплён ли? А то не помню. Пару месяцев не писала, ни разу не выводила, а вчера чистила кабинет, удалила один счёт, теперь голову ломаю.

Сейчас счет можно не прикреплять
Медаль
А когда 10$ кторые я запросил на вывод поступят на счет?
Медаль
Пришло на мой кабинет такое письмо

" Здравствуйте в прошлом месяце Вы не прислали новый счет для зачисления бонусных баллов.

Для зачисления, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору"

Я в прошлый месяц открыл именно такой счет и прикрипил его, потом зацислили балл форума и я торговал на нем.Но почему такое сообщение отправили мне еще раз в этом месяце, это не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 20:42)
oybek:
Я в прошлый месяц открыл именно такой счет и прикрипил его, потом зацислили балл форума и я торговал на нем.Но почему такое сообщение отправили мне еще раз в этом месяце, это не понятно.

Если Вы начнете читать ответы на Ваши вопросы, возможно вопросов не будет?

Ваш вопрос в прошлом месяце.
oybek:

Вам ответ
oybek:

Что Вам непонятно в сегодняшнем письме?

Здравствуйте в прошлом месяце Вы не прислали новый счет для зачисления бонусных баллов.

Для зачисления, Вам нужно открыть новый счет Premium MT5, прикрепить его в своем профиле, прислать в личном сообщении администратору

Компания Амега зачислила бонусные баллы всем подавшим заявки за октябрь

Не зачислено: Сергей - требуется открыть новый счет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус