Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 6397
И в итоге сегодняший результат по фунту несколько десятков п. вверх и несколько десятков п. Вниз. Скорее всего фунт опять чегото выжидает
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Зато евро/доллар на всех парах вверх идет. Кто знает на чем? Что нового в Европе? По технике откат должн быть, а не дает.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Crosh
И в итоге сегодняший результат по фунту несколько десятков п. вверх и несколько десятков п. Вниз. Скорее всего фунт опять чегото выжидает

Конечно,выжидает ставки по доллару.Сейчас так и будет болтаться в боковике,пока данные не выйдут и он не определиться с направлением.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, вот как раз сегодня цена и ушла в небольшой откат. Сегодня в 20.00 выступает Драги. В последнее время его выступления практически не влияли на волатильность евро доллара. Интересно что будет сегодня? Возможно цена или развернется или продолжит импульс вверх? Как думаете?
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Crosh, вот как раз сегодня цена и ушла в небольшой откат. Сегодня в 20.00 выступает Драги. В последнее время его выступления практически не влияли на волатильность евро доллара. Интересно что будет сегодня? Возможно цена или развернется или продолжит импульс вверх? Как думаете?


Как я вычитал оказывается это не евро рос, а доллар падал усиленно. При этом индекс доллара ушел в глубокое пике. Говорят о скандале вокруг Трампа
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
falhtke

Crosh
И в итоге сегодняший результат по фунту несколько десятков п. вверх и несколько десятков п. Вниз. Скорее всего фунт опять чегото выжидает

Конечно,выжидает ставки по доллару.Сейчас так и будет болтаться в боковике,пока данные не выйдут и он не определиться с направлением.


Больше напоминает боковик с восходящим движением, тренд пока вверх показывает, несмотря даже на некоторые фундаментальные данные, согласно которым тот же евро/долар должен падать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Ну вот практически и ничего не произошло на новостях по выступлению Драги с евро долларом. Пока евро продолжает восстанавливаться и если неделя закроется на максимумах можно ждать продолжение среднесрочного тренда. Наверное Crosh, вы тут правы.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Ну вот практически и ничего не произошло на новостях по выступлению Драги с евро долларом. Пока евро продолжает восстанавливаться и если неделя закроется на максимумах можно ждать продолжение среднесрочного тренда. Наверное Crosh, вы тут правы.


Уже на старших видно, что евро не собирается тормозить. Странно а ведь впереди возможное поднятие ставки по доллару, может уже рынок это не учитывает, не такая и важная новость???
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
Cygan
Уже на старших видно, что евро не собирается тормозить. Странно а ведь впереди возможное поднятие ставки по доллару, может уже рынок это не учитывает, не такая и важная новость???


А вы последнее повышение ставки по доллару помните и ее последствия, когда цена по евро при окрепшем долларе рванула вверх и вынесла не мало продавцов? Тут с каждым разом все сложнее и сложнее по новостям что-то планировать, очень часто цена идет совсем в другую сторону. Техника по-моему лучше все это показывает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Тереза Мей заявила что выборы в парламент Великобритания всетаки состояться. А поэтому ждем что же будет в понедельник. Может снова геп по фунту
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Тереза Мей заявила что выборы в парламент Великобритания всетаки состояться. А поэтому ждем что же будет в понедельник. Может снова геп по фунту

Геп то был в низ, но небольшой и его быстро перекрыло, к тому же вчера новости по фунту вышли, а реакция была странная на рост все равно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
По фунту думаю, что будут качели в конце недели или не плохой геп в понедельник. 8 июня у них выборы в парламент. Поэтому фунт бы в это время для торговли не рассматривал.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, хотелось бы этих качелей, так как стою в продажа пары фунт доллар уже 2 дня и ни как цена не может упасть. А вот по паре евро доллар я не знаю что такое случилось новостей нет а она обвалилась и потянула другие пары с евриком.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

тень, хотелось бы этих качелей, так как стою в продажа пары фунт доллар уже 2 дня и ни как цена не может упасть. А вот по паре евро доллар я не знаю что такое случилось новостей нет а она обвалилась и потянула другие пары с евриком.


Чтото пока качели только вверх тянут, опять восходящий канал идет на Н4 правда пока сомнительно дойдет ли до 1.30.скоро запасы нефти опубликуют. Но еще одно фундаментальное событие было недавно Трамп объявил что они выходят из соглашения по климату, как думаете это может оказать давление на доллар?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 175
Cygan, На доллар сейчас оказывает политическая не стабильность в США, а на то что они вышли из соглашения по климату, то не думаю что это как то повлияет на доллар в обозримом будущем. Куда важнее будет июньское заседание ФРС, где должны повысить ставку до 1,25%.
Медаль
Сообщений: 644
Вообще не влияет, видел даже новость о том, что нефть подешевела по решению саммита потому, что все думали, что она подорожает, но она не подорожала, поэтому подешевела)). Смех да и только.
Медаль
Сообщений: 3939
В последнее время новости слабо влияют на курсы валют. Например нонфармы последние никакие. Например сегодня выступление Драги и процентная ставка по евро и снова цена практически не двигалась. Ну упала на несколько десятков пунктов...
Медаль
Сообщений: 175
Экзит-полы обнародовали первые данные, и по ним консерваторы получают 316 мест, что меньше чем в прошлом парламенте, и не получают таким образом большинства, все это привело к падению фунта к отметке 1,27 с 1,2950, но еще окончательных данных нет.
Медаль
Сообщений: 3939
Перфоменс, а если нет результатов потому так и произошло сначала на слухах фунт упали, посрывали у меня стопы, но не уровням стопа а с проскальзыванием в 5 раз больше, после чего пары начали корректироваться. Сейчас ВВП по Канаде я в продажах канадца иены и канадца швейцарца. Чувствую что-то сейчас будет))
Медаль
Сообщений: 3939
Ну вот снова не повезло. Еще не отошла от шока по проскальзыванию на новостях с Англии, а тут канадский доллар на ВВП направился на импульсном движении вверх и снова у меня срабатывает два стопа по продажам пар с канадцем. На сегодня заканчиваю торговлю...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад