Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Влияние фундаментальных данных на рынок

Рассматриваем ценовые броски от важности экономических показателей и их фактических значений.
  
Медаль
Сообщений: 6397
LORT

Еще один прогноз от JPMorgan на 2017 год. Доходность 10-летних казначейских облигаций достигнет 3,5%. "В 2016 году после победы Трампа доходность казначейских облигаций поднялась выше 2,5% с конца 2014 года. Этот рост будет продолжаться и в 2017 году, прогнозирует Иивестиционный директор JPMorgan Asset Management в области фиксированного дохода Боб Мишель.


Поэтому скорее всего евро/доллар и продолжает свое падение. Уже сегодня минимум обновил. А новостей серьезных и нет пока.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Фундаментальный анализ - это очень сложный анализ для обычного трейдера. Я провожу самый простейший фундаментальный анализ - это изучение экономического календаря,изучение форекс новостной ленты, изучение аналитических статей. Межрыночный анализ провожу очень простой - изучаю нефть, золото, S&P500. Мне этого достаточно, что касается ФА, еще ведь провожу диапазонный ТА, суммирую сигналы этих анализов, получаю торговый сигнал.
Медаль
Сообщений: 6397
ФОРМС вышли на этой неделе и видимо рынок не впечатлился так как доллар начал стремительно падать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

ФОРМС вышли на этой неделе и видимо рынок не впечатлился так как доллар начал стремительно падать
Зато нонфармы вышли для доллара оптимистичные, доллар немного подрос.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 649
Фундамент хорош когда ожидатся очень сильная новост, как тот же Брексит например. В общем только тогда можно ожидать сильный тренд или использовать классические ТС на новостях.
Медаль
Сообщений: 6137
Nila

Фундамент хорош когда ожидатся очень сильная новост, как тот же Брексит например. В общем только тогда можно ожидать сильный тренд или использовать классические ТС на новостях.


Не только брекзит, еще и заседания Фрс, важные принятия решений также могут двинуть рынок, но больше всего двигают ожидания конкретных действий.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 670
Ну что нам сегодня ждать от Трампа. Что то все аналитики в своих прогнозах именно ставят на речь Трампа. как всегда прогнозы одних в одну сторону, а прогнозы других в другую. Думаю, рискнуть сегодня и зайти на "пан или пропал" на продажу евродоллар))) Может повезет
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 152
Кleo

Ну что нам сегодня ждать от Трампа. Что то все аналитики в своих прогнозах именно ставят на речь Трампа. как всегда прогнозы одних в одну сторону, а прогнозы других в другую. Думаю, рискнуть сегодня и зайти на "пан или пропал" на продажу евродоллар))) Может повезет

Возможно еврик и упадет но не на долго,просто покупатели будут искать более выгодную точку входа
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 670
migach
Возможно еврик и упадет но не на долго,просто покупатели будут искать более выгодную точку входа

Посмотрим
Еще через полчаса новости по фунту. Интересно, покажет что нибудь фунт на фоне затишья перед Трампом.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 152
Кleo

migach
Возможно еврик и упадет но не на долго,просто покупатели будут искать более выгодную точку входа

Посмотрим
Еще через полчаса новости по фунту. Интересно, покажет что нибудь фунт на фоне затишья перед Трампом.



Думаю тут в случае выхода позитивных данных фунтик попрет вверх,но поставьте стоплосс всякое бывает
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 670
migach
Думаю тут в случае выхода позитивных данных фунтик попрет вверх,но поставьте стоплосс всякое бывает

если что лок поставлю. я и тейк профит еще не ставил.
Если будет лок сегодня с такими новостями можно будет выбраться)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Да уж фунт вообще слабый. Еще добавилась новость - выступление главы банка Англии в 17 15 по Москве. Так что по фунтдоллар сегодня полный расколбас будет.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 8370
Кleo
Да уж фунт вообще слабый. Еще добавилась новость - выступление главы банка Англии в 17 15 по Москве. Так что по фунтдоллар сегодня полный расколбас будет.


Что то фунт на новости по объемам производства в обрабатывающей промышленности, которые вышли положительные, плюхнулся всего на 50 пунктов и опять наверх просится. Думаю, что все хорошо сегодня поскачет только при выступлении Трампа. Остальные новости цена думаю будет игнорировать. Посмотрим.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 152
тень

Кleo
Да уж фунт вообще слабый. Еще добавилась новость - выступление главы банка Англии в 17 15 по Москве. Так что по фунтдоллар сегодня полный расколбас будет.


Что то фунт на новости по объемам производства в обрабатывающей промышленности, которые вышли положительные, плюхнулся всего на 50 пунктов и опять наверх просится. Думаю, что все хорошо сегодня поскачет только при выступлении Трампа. Остальные новости цена думаю будет игнорировать. Посмотрим.

да сегодня жду фунтик на верх пунктов так на 150,уж долго они баи копят думаю взлетим а там посмотрим что будет,думаю Трамп не скажет чего-то координально нового
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 6397
Мало того что Трамп не сказал ничего нового, так еще по ходу он всех разочаровал своей речью. Доллар стремительно дешевеет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 152
Crosh
Доллар стремительно дешевеет

давно пора,сейчас неплохо себя чувствует фунт да и ийена отходит от после выборного ралли
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 6397
migach

Crosh
Доллар стремительно дешевеет

давно пора,сейчас неплохо себя чувствует фунт да и ийена отходит от после выборного ралли


Тут да полностью согласен. И хорошо сегодня цена сходила вверх по евро и фунта до сопротивления серьезного и там и там а на Америке в другую сторону. Сегодня еще члены фрс выступают один за одним.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 152
Crosh
а на Америке в другую сторону.
тут еще новости по безработице вышли позитивные,бакс воспользовавшись корректируется но не более,думаю с понедельника продолжит падение вплоть до инаугурации Трампа, а там посмотрим
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 8370
migach
да и ийена отходит от после выборного ралли


По иене заметил, что цена больше не по фундаменту сработала, а больше по техническому анализу. Если провести нисходящую линию тренда вниз от второй вершины на Н4, то при конференции Трампа цена ровно от этой линии оттолкнулась вниз, сделав третье касание ее.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 670
migach
тут еще новости по безработице вышли позитивные,бакс воспользовавшись корректируется но не более,думаю с понедельника продолжит падение вплоть до инаугурации Трампа, а там посмотрим

Скорее всего так и будет. Цена скорректировалась для движения вниз.Плюс ко всему нет значимых новостей на понедельник.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад