Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3541
Мария
На реале система дает просадку и я перестаю работать.
Вот здесь не совсем понятно - что значит система дала просадку?Это что получается - при каждом каком то мало-мальски убыточном варианте вы будете переходить сразу на демо счет? Наверно это не самый лучший выход. Потому что надо на реале торговать строго по системе и даже если и пошла какая то просадка то надо вытягивать все это в плюс дальше царапаться.
Медаль
Сообщений: 3939
andrstar
Вот здесь не совсем понятно - что значит система дала просадку?Это что получается - при каждом каком то мало-мальски убыточном варианте вы будете переходить сразу на демо счет? Наверно это не самый лучший выход. Потому что надо на реале торговать строго по системе и даже если и пошла какая то просадка то надо вытягивать все это в плюс дальше царапаться.
Речь идет не о малюсеньком убыточном варианте, а о ситуации, когда депозит находится постоянно в просадке, к примеру один профит на шесть стопов. Зачем такая торговая система? Нужна зарабатывать, используя прибыльную стратегию (протестировать несколько вариантов), а не царапаться с минуса в плюс.
Медаль
Сообщений: 3541
Мария
Речь идет не о малюсеньком убыточном варианте, а о ситуации, когда депозит находится постоянно в просадке, к примеру один профит на шесть стопов

Так разве в этом случае чем то поможет переход на демо счет?Если система сама по себе убыточна то демо счет не поможет. Если просадка по вине трейдера - то тоже самое , поможет только анализ ошибок и их исправление сразу же на реальном счете.
Медаль
Сообщений: 3541
Kenneth1969
ткрываете демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.
На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.

Вот здесь то и начинается самое интересное. Что происходит после того как наработанную прибыль я переведу на открытый новый счет? Она станет мне доступной к выводу?Нет. Она станет возможной к торговле? Нет. Вы уж дописывайте все до конца как есть. Полуправда хуже вранья.
Сообщений: 8
Пополняете реальный счет на сумму равную, либо большую полученной прибыли.
Обращаетесь к персональному менеджеру, контакты которого доступны в личном кабинете, и просите начислить прибыль с демо-счета на ваш торговый счет.
Вы можете вывести бонусные средства только после достижения определенного уровня торгового оборота* на вашем счете. Бонус не используется при просадке и будет списан со счета при достижении уровня «Stop out».
Медаль
Сообщений: 108
Как известно демо счет существует для ознакомления и обучения торговли на бирже форекс.На демо счетах можно прокатать стратегию,но работать на нем нужно до тех пор,пока не почуствуешь,что готов прийти на реальный счет,и можешь торговать с прибылью,а до этой поры надо тренироваться на демо счете,учиться как цена ходит.
Медаль
Сообщений: 3939
УЯ считаю, что учиться торговать на демо счете обязательно нужно всем. Это даст возможность научиться контролировать свои эмоции (жадность, страх, надежда). Трейдер, который начинает роботу на форекс с демо счета, допускает значительно меньше ошибок, чем тот, кто учиться на реальном счете .
Медаль
Сообщений: 3541
Мария
УЯ считаю, что учиться торговать на демо счете обязательно нужно всем. Это даст возможность научиться контролировать свои эмоции (жадность, страх, надежда).

Вот уж чего -чего - так это жадности точно не получится контролировать. Где демо счет и где контроль жадности? да там хоть миллион себе напиши на депозите - ничего от этого не изменится. Демо счет максимум чему может научить - открывать и закрывать ордера. Все остальное дает только практическая работа как минимум на центовых счетах.
Медаль
Сообщений: 3939
andrstar, Демо счет по своим функциям полностью совпадает с реальным счетом. Глупо говорить, что «Демо счет максимум чему может научить - открывать и закрывать ордера». Розница лишь в том, что на демо виртуальные деньги. Я говорю об эмоциях , которые испытывает трейдер торгуя не на демо счете, а на реале, когда действительно переживаешь за каждую сделанную операцию.
Медаль
Сообщений: 192
Мария
Демо счет по своим функциям полностью совпадает с реальным счетом.

Возьмите какой-нибудь советник, который на демо показывает замечательные, граальные результаты и поставьте на реальный счет, вот сразу и увидите разницу. Даже понятие есть такое "демо-грааль".
Медаль
Сообщений: 8370
Мария
Демо счет по своим функциям полностью совпадает с реальным счетом. Глупо говорить, что «Демо счет максимум чему может научить - открывать и закрывать ордера». Розница лишь в том, что на демо виртуальные деньги.


Ну я бы так не сказал. На демо вы ни проскальзываний, ни реквот не увидите. А на реале как раз это может вам как минимум недополучить прибыль, а как максимум при проскальзывании вашего стопа при резком движении цены загнать в огромный минус. Но согласен, что все равно Тс лучше проверить на демо, т.е. посмотреть воотчую как технически она работает, какие ее отрицательные стороны при спокойном рынке, доработать, отфильтровать сигналы, а только потом после проверки идти на центовик.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 890
Fortuna

Мария
Демо счет по своим функциям полностью совпадает с реальным счетом.

Возьмите какой-нибудь советник, который на демо показывает замечательные, граальные результаты и поставьте на реальный счет, вот сразу и увидите разницу. Даже понятие есть такое "демо-грааль".


Не думаю что есть разница, просто проверяете вы его на истории, а работает он на реальных котировках). Кому кстати тема советников нравится то фреш сейчас дарит советник за пополнение, говорят что советник в магазине 400 баксов стоит, но я сам не смотрел что за сова, нет у меня свободной вакансии для советника)).
Медаль
Сообщений: 6137
Fortuna

Мария
Демо счет по своим функциям полностью совпадает с реальным счетом.

Возьмите какой-нибудь советник, который на демо показывает замечательные, граальные результаты и поставьте на реальный счет, вот сразу и увидите разницу. Даже понятие есть такое "демо-грааль".


На демо всегда может все быть красиво, как доходит до реальной торговли все совсем не так радужно. Проверять надо и на реальной торговле, как минимум на центовике, хотя как показывает практика на них тоже не совсем удачные условия
ECN - брокер
Сообщений: 30
Демо счет одновременно и пользу приносит и вредит. На нем можно протестировать торговую платформу. Попрактиковать различные стратегии в режиме онлайн. Но деньги то виртуальные. Вы за них не отвечаете и вам не жалко их потерять. Поэтому я советую не задерживаться долго на демо счету, а переходить на реал. Открывайте микросчет, если финансами не располагаете и адреналин вам обеспечен.
Медаль
Сообщений: 657
Торгую, иногда, на конкурсных демо счетах. Есть в ДЦ еженедельные. На них можно и поиграться, в отличие от своего реального. А если появляется желание разогнать депозит, то на конкурсном это делать не так опасно. Тем более, если конкурс от ДЦ, то выйти в призеры там и не реально.
Медаль
Сообщений: 3939
bessudov76
Демо счет одновременно и пользу приносит и вредит

Я с Вами не соглашусь по поводу вреда демо счета. Для меня больше пользы от таких виртуальных счетов – можно без риска научиться пользоваться индикаторами, проводить анализ рынка, дает возможность попрактиковаться без вложения средств, а это очень важно.
Сообщений: 82
Т.е. научится торговать и это правильно если вы сначала на демо счете практикуетесь думаю лишние деньги для слива не у кого нету.
Медаль
Сообщений: 1046
Мария
Все нормальные трейдеры с этого начинали! Ни ты 1-й ни ТЫ последний! Делай все планомерно и размерянно............. старайся ухватить все и сразу.......... короче как я........)))))))))))
Медаль
Сообщений: 890
ANDR77

Мария
Все нормальные трейдеры с этого начинали! Ни ты 1-й ни ТЫ последний! Делай все планомерно и размерянно............. старайся ухватить все и сразу.......... короче как я........)))))))))))


Ну и как, получается одной рукой держать то, что ухватил а второй трейдить?
Медаль
Сообщений: 657
Мария
Для меня больше пользы от таких виртуальных счетов – можно без риска научиться пользоваться индикаторами, проводить анализ рынка, дает возможность попрактиковаться без вложения средств, а это очень важно.

Ага, только мне они пользы все равно не приносят. В смысле выигрышей на конкурсных демо-счетах. На которых периодически практикуюсь. Нет даже цели попасть в первую десятку, главное научиться получать стабильную прибыль. Ну, и протестировать какую-то новую для меня стратегию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад