Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2444
pashka25
Основное назначение демо счета: ознакомление с реальной торговлей и не более того. И кстати, демо счет первое время, да и последующее служил хорошим способом привлечения( хотя и сейчас служит, конкурсы на демо никто не отменял). А насчет поиска ошибок: ну так их можно до бесконечности искать, только вот интересно ли их поиск проводить на демо счёте? Уверен, что нет.))
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 449
murrex
только вот интересно ли их поиск проводить на демо счёте? Уверен, что нет.))

Сейчас тестируем один метод входов в рынок и пользуемся не реальным счетом, а демонстрационным. То так спокойнее. Просто отрабатывается методика и нет страха за депозит от того, что будут неправильные входы, хотя конечно все входы стараемся делать исключительно по правилам. Самое главное, что все спокойно, потому что нет переживаний за потери. Сейчас отработаются входы, позже будет отрабатываться риск менеджемент.
В общем демка нужна под рукой всегда.
Медаль
Сообщений: 4324
pashka25, так все правильно. Трейдеры по роботу зарабатывают годами, я того же робота также тестирую уже второй месяц. А насчет илана вы же знаете что его не нужно тестировать. Нужно быть готовым что он сольет в любой момент, как только начнется тренд.
Медаль
Сообщений: 7286
pashka25
Открыл три демо счета у разных брокеров - на одном робот илана тестирую - на 2 других проверяю купленого робота - без демо счета не справиться чтобы советников проверить качественно .

Тоже не раз тестировал различных советников именно на демо счетах, так как даже на центовых счетах жалко терять средства, да и тем более их может не хватить. Даже некоторые торговые стратегии тестировал, на демо счёте, хотя ТС не плохо можно тестировать на центовом счёте.
Медаль
Сообщений: 529
pashka25
Открыл три демо счета у разных брокеров - на одном робот илана тестирую - на 2 других проверяю купленого робота - без демо счета не справиться чтобы советников проверить качественно

А смысл при тестировании совы открывать счета у разных брокеров какой?

Да и зачем покупать советники когда их море в свободном доступе, любой можно найти.. мало того что советник сливает под чистую депо, ещё и деньги надо за это удовольствие платить.
Медаль
Сообщений: 152
zodiac

pashka25
Открыл три демо счета у разных брокеров - на одном робот илана тестирую - на 2 других проверяю купленого робота - без демо счета не справиться чтобы советников проверить качественно

А смысл при тестировании совы открывать счета у разных брокеров какой?

Да и зачем покупать советники когда их море в свободном доступе, любой можно найти.. мало того что советник сливает под чистую депо, ещё и деньги надо за это удовольствие платить.

Для тестирования советников использую тестер стратегий,по ходу подганяю параметры
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 644
Интересно взять у фреша советник по акции и попробовать его оптимизировать, интересно посмотреть у того кто взял уже). Думаю взять в начале следующего месяца, все равно буду делать отдельный счет для бонуса на пополнение 75%, заодно и эти подарки заберу.
Медаль
Сообщений: 1116
zodiac
А смысл при тестировании совы открывать счета у разных брокеров какой?

Ну, например, на 4-х и 5-ти знаковых будет работать по разному. К тому же попадаются брокеры с ограничением по ТП и СЛ для торговли, тоже повлияет на работу советника.
Медаль
Сообщений: 4324
udobstvo, наверное нужно в параметрах совы закладывать информацию, торгуем мы на 4 или 5 знаке. Если еще ограничения по количеству сделок в онлайне. Так представитель брокера могут вмешиваться в работу совы. У меня такое было в Ф4ю. Не давали козлы работать.
Медаль
Сообщений: 1116
Вова
нужно в параметрах совы закладывать информацию, торгуем мы на 4 или 5 знаке.

Я не могу похвастаться большим опытом торговли советниками, но, насколько я знаю, некоторые, особенно "крутые" покупные заточены под конкретные условия торговли у брокера и защищены от изменений. А вот как вмешаться в работу советника если он:
а. торговля советниками разрешена (арбитражные - не в счёт - заведомое нарушение);
б. как правило, работает на VPN;
в. пароль трейдера свой;
г. советник не нарушает регламент;
- не представляю. Просветите.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлой пол года как я тестирую торговую систему на основе использования дневных и недельных горизонтальных уровней. Тест показал хорошие результаты, а потому с этого месяца перехожу на реал. Думал пол года для теста это нормально.
Медаль
Сообщений: 8369
Вова
Прошлой пол года как я тестирую торговую систему на основе использования дневных и недельных горизонтальных уровней. Тест показал хорошие результаты, а потому с этого месяца перехожу на реал. Думал пол года для теста это нормально.


Да, если за полгода торговли у вас хорошая статистика по прибыльности по данной системе, то думаю можно уже переходить на реал, где конечно психологически будет на порядок сложнее торговать, рискуя уже не демо-фантиками. Поэтому лучше начать с не большого центовика и постепенно привыкать к психологии в торговле, а дальше уже будет видно когда можно будет без особого страха и на нормальном долларовом реале работать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 4324
тень, все правильно. Я еще лучше поступаю, так как начинаю торговать на бонусном счете с где деньги получил с форума. Буду привыкать к реальным деньгам. Если начну выводить прибыль, то создам реаный счет с этой прибыли :laugh:
Медаль
Сообщений: 4176
Вова
Я на демо каждую ТС оттачиваю пол года. За пол года понятно - система работает или нет.

да скорее нет такой возможности у меня еще и демо-счета открывать и так много счетов различных имеется и еще и демку тестировать, то вообще никакого времени не напасешься при этом. Есть же много различных бонусов и обычных и даже бездепозитных и с ними уже сложновато со всеми торговать.
Медаль
Сообщений: 7286
Вова
Я еще лучше поступаю, так как начинаю торговать на бонусном счете с где деньги получил с форума. Буду привыкать к реальным деньгам. Если начну выводить прибыль, то создам реаный счет с этой прибыли

Вот это будет самый лучший вариант, то есть не надо будет вкладывать свои деньги, но торговля будет приносить свой реальный доход, который можно будет выводить, и накапливать свой приличный депозит.
Медаль
Сообщений: 890
Вова

тень, все правильно. Я еще лучше поступаю, так как начинаю торговать на бонусном счете с где деньги получил с форума. Буду привыкать к реальным деньгам. Если начну выводить прибыль, то создам реаный счет с этой прибыли :laugh:


Положительная сторона подхода лишь финансовая). Торгуя на бонусе вы не создадите торговую систему, по крайней мере я не смог, только когда занялся демо торговлей. Эмоции мешают.
Медаль
Сообщений: 7286
Turist
Положительная сторона подхода лишь финансовая). Торгуя на бонусе вы не создадите торговую систему, по крайней мере я не смог, только когда занялся демо торговлей. Эмоции мешают.

Странно, почему это торгуя на бонусе нельзя создать или разработать торговую стратегию? На мой взгляд, есть не мало уже созданных и проверенных торговых стратегий, их только надо изучить и протестировать, чтобы знать все правила и нюансы.
Медаль
Сообщений: 400
Демо счет использую только для роботов потому что торгую на двух реальных счетах , некогда учебным счетом заниматься , а советника протестировать нужно
Медаль
Сообщений: 7286
pashka25

Я тоже некоторых советников тестировал на демо счёте, а некоторых на центовых бонусных счетах. Но дело в том, что есть советники, которым нужны большие депозиты, тогда лучше тестировать на демо, а если советнику не обязательно большой депозит, то на центовом можно тестировать.
Медаль
Сообщений: 2251
Maxim777
Я тоже некоторых советников тестировал на демо счёте, а некоторых на центовых бонусных счетах. Но дело в том, что есть советники, которым нужны большие депозиты, тогда лучше тестировать на демо, а если советнику не обязательно большой депозит, то на центовом можно тестировать.

для тестирования советников нужны достаточные временные промежутки и месячный тест на демонстрационном (или центовом) счете не даст полной картины так как не будут "проиграны" максимально возможные рыночные ситуации... единственным способом более- менее "прогнать" советника остается только тестер стратегий
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад