Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Доверительное управление

Прибыльный советник !OverdraftHedgingUltimate + инвест пароль.
  
Сообщений: 50
Привет всем трейдерам и инвесторам, к новому году старался успеть закончить этот проект, слава богу с успехом всё получилось так как и хотел.
Кому понравится статистика обращайтесь, могу взять в доверительное управление.
Наработка статистики в режиме реального времени стартовала с даты 08.12.2014г.
Минимальный депозит 20k - кредитное плечо лучше всего 1/300.
Центовый счёт на InstaForex 1000$ - кредитное плечо 1/300.
Можно использовать и на других брокерах:
Alpari; FXOpen; AdmiralMarkets и другие.....

Выкладываю инфу:
Номер счёта: 50767
Инвесторский пароль: Investor2015
IP: 5.9.113.233:443

Отчёт прикрепил, советник переименован под соответствующее название. Улучшены формулы перерасчётов сети ордеров + доливочные сигналы.
Второй отчёт с улучшенной формулой перерасчётов.

(Возможно продам 1 копию, пока думаю...)

Skype: OverdraftScalpSystem
QIP: 444048899
Прикрепленные файлы:
20082010_mgn7t.rar | 282.43 Кб | Скачали: 456
Медаль
Сообщений: 2460
Umbrella
Центовый счёт на InstaForex 1000$
Ничего у вас сразу запросы в доверительное управление, наврятли найдете клиентов, сейчас не дураков, которые сразу так взяли и бухнули в ваш проект, сперва нужно себя зарекомендовать и не с такими суммами не малыми, а потом можно повышать запросы, когда инвестор действительно увидит, что ваш советник или вы сами не плохо управляете счетом, то конечно вложат.
Сообщений: 50
Суммы взяты не с потолка, а чтобы обезопасить себя и инвестора от рисков критичных. Суммы такие взяты с самых агрессивных графиков.
Вы можете положить например 300$ на Инстафорекс и кредитное плечо 1/500, первый год может пройти успешно, а вдруг будут непредвиденные обстоятельства и график скаканёт как в 2008г. Хотя на врятли. То суммы такой будет не достаточно.
Если хотите, то можете и меньше суму чем 1000$, например 200$, когда скажите отключить, я отключу эксперта. Или будьте готовы долиться в депозит.
Сообщений: 50
Данный эксперт этой версии стоимость 850$, остальные версии будут доражать, а потом и вовсе будет снят с продаж, только для доверительного управления.
Медаль
Сообщений: 195
Заманчивые конечно моменты эти доверительные управления, как говориться и хочется и колется. К сожалению имею не совсем приятный опыт доверения средств, распрощался со своими кровными на раз два.
Сообщений: 36
Назовите условия на которых вы принимаете средства сумма,срок,условия снятия средств,условия распределения дохода,максимальная просадка и сумма несгораемого депозита.Кроме того желательны рекомендации людей сотрудничавших с вами
Медаль
Сообщений: 428
Я знаю что доверительное управление сильно распространено на западе, в таких странах как США, Канада и Германия. Но только там доверительным управлением занимаются лицензированные брокеры и суммы для входа на рынок начинаются от 10К.
Сообщений: 54
ixion, почему это на Зпаде, здесь тоже распространено) ПАММ-счета это тоже как бы доверительное управление, разве что игрушечное. И что за лицензированные брокеры еще? Брокеры вообще никаким управлением не занимаются, кроме как привлекают массы в торговлю и берут за это деньги. Ну, у брокеров правда часто бывает наличий специальных управляющих отделов, где действительно принимают деньги под операции.
Сообщений: 40
Кто нибудь работал с Umbrella, воспользовались его предложением? Напишите какой результат!?
Предупреждение. Копирование материалов с других ресурсов запрещено
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад