Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Консервативные или агрессивные ПАММ-счета? Каким управляющим инвесторы доверяют?

Разбор ПАММ-счетов по типам ихней работы и выяснения, кто с них лучшие.
  
Консерваторы или агрессоры?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 05-03-2023
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Консервативные или агрессивные ПАММ-счета? Каким управляющим инвесторы доверяют?
МедальКубок
Сообщений: 2806
А ведь интересно и взять узнать коллег, какие ПАММ-счета больше пользуются популярностью у инвесторов. И тема важна эта не только для инвесторов, но и для управляющих ТРЕЙДЕРОВ, ведь все-таки зная предпочтения инвесторов, которые являются клиентами ПАММ-счетов, то можно узнать, каким стоит быть управляющим трейдером в идеале для потенциальных инвесторов своего ПАММ-счета.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Все зависит от того какие у вас цели.
Я сам изучал большие Памм счета, так вот они в основном далеко не агрессоры, хотя некоторые из них именно с агрессивной торговли и начинали.
Естественно , предел риски и агрессии должен быть, но в любом случае , трейдер сперва должен показать "класс" , если можно так сказать
а потом уже получив средства успокоится и пойти обычным путем и зарабатывать.
Далее уже имея миллионы, из них 5% это уже круто и сильно напрягаться не нужно ..
МедальКубок
Сообщений: 2806
AlexG, Да, очень часто некоторые топовые управляющие трейдеры начинали как агрессоры, а потом все больше и больше снижали свои риски, но случается и другие примеры, есть и такие трейдеры, которые не смотря на рост капитализации своего ПАММ-счета так и работают агрессивно, но стоит выбирать трейдера по текущему стили торговли и мой выбор всегда консервативный или точнее умеренный управляющий трейдер.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Что бы как-то повысить активность этой темы можно поговорить про то, на каких площадках где больше делают выбор инвесторы в пользу агрессоров или консерваторов. Вот к примеру особенно место как по мне стоит уделять ПАММ-площадке Инстафорекс, у которых реально огромнейший интерес именно к агрессорам, тоже самое могу сказать и про площадку А-Форекс, которые так же не лучше будут в этом плане:)
Медаль
Сообщений: 1125
Demonchikkiev, Не знаю,может я по себе сужу,но если агрессивно торговать,то это привычка остается,тяжело выйти с колеи.Если Памм счет хороший процент прибыли показывает в месяц с учетом просадки,то мне не важно какой он агрессивный или консервативный.
Медаль
Сообщений: 4176
Конечно вполне возможно даже инвестировать какую нибудь мелочь на агресивный ПАММ-счет, но рассчитывать на длительные инвестиции при этом не стоит. Думаю месяц два и этого будет вполне достаточно при этом. А с консервативными конечно сроки будут побольше.
Медаль
Сообщений: 199
Для новичков - конечно агрессоры -космонавты предпочтительнее. А бывалые и съевшие пуд соли на инвестировании скорее вложат львиную долю в консевативные счета, а кокуюто часть конечно в агрессоров. Куда же без этого - жить веселее будет :dance: Кстати я думаю на любых площадках Если ПАММ выходит в лидеры закородкое время(допустим 1-мес = 500%) с малыми порогами на вход и офертой в 20-40 % -толпа вали на него как пчелы на мед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 09:47)
Медаль
Сообщений: 428
Demonchikkiev
Да, очень часто некоторые топовые управляющие трейдеры начинали как агрессоры, а потом все больше и больше снижали свои риски, но случается и другие примеры, есть и такие трейдеры, которые не смотря на рост капитализации своего ПАММ-счета так и работают агрессивно, но стоит выбирать трейдера по текущему стили торговли и мой выбор всегда консервативный или точнее умеренный управляющий трейдер

Коллега, рад вас видеть на этом форуме. Что касается топовых ПАММ-управляющих вы правы, большинство из них начинали именно как агрессоры, т.к. хотели побыстрее разогнать свой ПАММ и попасть в ТОПы рейтинга брокера.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Правильный инвестор должен разбираться хоть не много , что он делает и куда вкладывает деньги. Нет смысла вкладывать в один ПАММ. Должен быть инвестиционный портфель для хорошего потока прибыли и диверсификации рисков. Разделение 30/70- 30% агрессивные управляющие ,70% консервативные. Это мое мнение основанное на опыте и счетах. Каждый сам себе может выбрать процент.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 428
Alekskm27
Нет смысла вкладывать в один ПАММ. Должен быть инвестиционный портфель для хорошего потока прибыли и диверсификации рисков. Разделение 30/70- 30% агрессивные управляющие ,70% консервативные

Согласен, очень рискованно инвестировать все свободные средства в один ПАММ-счет, а еще более рискованно инвестировать все средства на одной ПАММ-площадке. Насчет соотношения агрессоров и консерваторов в вашем портфеле скажу так - тут все зависит от конкретно выбранных счетов и суммы инвестирования.
МедальКубок
Сообщений: 2806
RadikUSD

Demonchikkiev, Не знаю,может я по себе сужу,но если агрессивно торговать,то это привычка остается,тяжело выйти с колеи.Если Памм счет хороший процент прибыли показывает в месяц с учетом просадки,то мне не важно какой он агрессивный или консервативный.


Может для кого-то это и в правду привычка, как курение и сложно бросить, но мне не сложно был бросить затею торговать агрессивно. А то не дело так работать, рано или поздно ПАММ-счет сольется и все усилия по торговле, получение прибыли, наращивание истории торговли и получение инвесторов окажутся напрасными, вдобавок инвесторы сами должны понимать риски, какие будет при инвестирование в агрессоров, а не консерваторов!
Медаль
Сообщений: 4176
Если агрессивный ПАММ-счет смог продержатся месяц, два, три то стоит наверное уже ожидать его быстрого слива, и очень плохо когда трейдер в начале торгует консервативно, а потом начинает сильно рисковать. Это будет просто обманом инвесторов, которые искали консервативную торговлю.
Медаль
Сообщений: 195
Если инвестору нужна стабильность, то он отдаст предпочтение консервативному ПАММу. А кто очень любит риск, тот частенько будет добавлять агрессивные ПАММы в свой портфель.
Медаль
Сообщений: 199
Да много факторов есть по которым инвесторы ориентируются.По логике агрессоры (критических загрузок правда нет)Вот посмотрим например на два счета - оба 92 дня жизни.Доходность видите какая. Интерестно средства в управлении как выглядят ...первый за 100 000 второй 9500 = почему ? смотрим факторы ...у первого вознаграждение управа 30 % инет минималки по размеру инвеста ....А у второго вознаграждение упра 50% и минималка на вход -100 дол.
Медаль
Сообщений: 192
Demonchikkiev

А ведь интересно и взять узнать коллег, какие ПАММ-счета больше пользуются популярностью у инвесторов. И тема важна эта не только для инвесторов, но и для управляющих ТРЕЙДЕРОВ, ведь все-таки зная предпочтения инвесторов, которые являются клиентами ПАММ-счетов, то можно узнать, каким стоит быть управляющим трейдером в идеале для потенциальных инвесторов своего ПАММ-счета.


Не спорю но все же я думаю что для новичков агрессоры это как для кота собака, они боятся их и не хотят пока что с ними связываться, и это понятно всем почему что у агрессоров совсем другая система торговли и она как бы не всем подходит, и мало кто хочет с ними связываться, хотя они приносят хороший доход.
Медаль
Сообщений: 428
BGT, а многие управляющие трейдеры наоборот изначально торгуют агрессивно, чтобы его ПАММ-счет "влез" в рейтинги площадки и с целью привлечения инвесторов, а потом спустя время начинают торговать консервативно.
Сообщений: 25
Я считаю,что лучше конечно консерваторские ПАММ счета. Во-первых,человек который захочет инвестировать должен быть как минимум быть осведомленным в данной теме и понимать все показатели статистики трейдера,а потому уверен,что "меньше,но стабильно" пользуется большей популярностью. Агрессоры же могут привлекать зачастую новичков своими показателями в процентах
Медаль
Сообщений: 2605
Думаю что молодежь конечно же хочет получить профит побольше. Но надо в таком случае сопоставлять все финансовые риски. Потому что вкладывая свои деньги в ПАММ который торгует рискованными методами есть большая проблема в том что деньги будут потеряны безвозвратно.
Медаль
Сообщений: 375
Нужно остерегаться агрессоров, так как агрессоры, в конце концов,приведут памм счет к сливу, или к большим потерям.И просто их не возможно просчитать, когда будет мину, они могут месяц торговать хорошо, а потом ни на чем просто слить, или потерять половину счета.Так что , только не агрессоры.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад