Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы от брокеров для инвесторов и управляющих трейдеров

Обсуждаем бонусные программы
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Думаю, что данная тема очень актуальная, ведь бонусы все любят, а их увы мало, особенно если говорить про бонусы для инвесторов, которые предлагают очень малое количество компаний. Но все равно, то, что есть пока у нас требует внимания, так давайте уважаемые коллеги их обсудим и поделимся друг с другом данными бонусными программами.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Что бы заставить раскочегариться людей думаю можно начать с бонуса от партнера этого форума ДивенФХ, хотя полноценно бонусом это не назовешь. Больше похож на пассивный конкурс или обычную рекламную акцию для привлечения новых управляющих трейдеров на свою ПАММ-площадку, но все равно. Кто-то уже смог получить данный бонус или здесь таковых нету?
Медаль
Сообщений: 4176
Demonchikkiev, пока только участвую в их конкурсе и теперь очень сильно жалею, что раньше времени закрыл сделку на покупку по паре доллар/рубль, а пара полетела дальше. Может уже в лидерах был бы, а так всего лишь участник.
Есть еще в Лайт что-то с бонусами и ПАММами посмотрите. Я пока не уточнял.
Робо для Копи-серсиса что-то придумал.
МедальКубок
Сообщений: 2806
BGT, Я бы предложил обратить внимание также на бонусные программы Пантеона, Школа инвесторов или Школа управляющих, у Лайтов бонусы ограничены, кажись в течение трех месяцев доступны и все увы. У Робо вижу бонусные программы пошли для управляющих Копи-счетов.
Медаль
Сообщений: 701
Брокер Лайт Форекс предлагает своим клиентам бонусы для инвестирования в счета управляющих. Срок действия составляет три месяца. Можно разбивать сумму между разными счетами. При выводе прибыли со счета бонусы автоматически аннулируются. Так же и при переводе с одного счета на другой.
МедальКубок
Сообщений: 2806
as10, Ну три месяца - это малова-то будет слегка. То-есть, получаем к примеру мы бонус размером 100 долларов и инвестируем его на 3 месяца, то скорее всего получим около 20 долларов прибыли, что малова-то будет за такие усердия.
Медаль
Сообщений: 2460
as10
Брокер Лайт Форекс предлагает своим клиентам бонусы для инвестирования
Ну скажу так, просто так бонус никто не даёт, а там нужно общаться и за это общения тебе дают бонус, а вот его как раз нужно вложить в управляющих, я пробовал положить 50 баксов, так управляющие их удачно слили.
МедальКубок
Сообщений: 2806
vladimir, Не нужно было их ложить на агрессивных управляющих трейдеров, и интересно какой там у них порог, если от 10 долларов будет, то можно вложить было бы их в 5 ПАММ-счета, вряд ли бы тогда слились Вы.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Вы конкретнее пишите, что из себя представляют бонусы. А не просто названия компаний перечисляйте.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2806
KOTMAKC, А Вы найдите хоть ОДНО сообщение, где я просто перечислил компании. Или это Вы не мне возможно скорее всего?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Перешло дело еще рассказать про бонусную программу, или точнее быть рекламную акцию от Форекс-Тренд под названием Лояльный курс и вместе с тем еще получение Лояльного бонуса 6 или 12 процентов. Бонус дается при пополнение по низкому курсу (в данный момент 12 гривен или 46,5 рублей), ну и если пополнять счет на пол года можно получить еще 6 процентов бонуса, которые можно снять по истечению акции.
Исключение по ограничениям - это запрет досрочного вывода, а он будет по низкому увы курсу, если такое сделать и инвестирование в ПАММ-счета с КУ не ниже 10 000 долларов.
Медаль
Сообщений: 2460
Мне пришло сообщение от фрешфорекса, что они от трейдеров принимают платежи по 35 рублей за доллар и внеся на депозит всего 35000 на счету будет лежать 1000 баксов, но не плохо скажу я вам, хороший бонус от компании!
МедальКубок
Сообщений: 2806
vladimir, Не забывайте, Владимир, что эта тема посвящена бонусам, которые можно использовать на ПАММ-площадки данной компании, у ФрешФорекса она кстати есть, вот и в правду думаю, а доступен ли этот бонус для инвесторов и управляющих ихней площадки будет?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Пора сказать о изменениях по курсу Акции Лояльный курс от ФТ. В прошлый раз когда отписывался курс был по гривне - 12, а по рублю - 46,5, сейчас же 13,5 и 40 соответственно. Выгода однозначно есть плюс возможность получить 6 - 12 процентов бонуса, который по окончанию срока снимаемый полностью.

Вдобавок еще отмечаем то, что у РВД подходит к концу акция по бонусу +20 +5 = 25%, которые могут получить инвесторы и управляющий трейдер соответственно.
Медаль
Сообщений: 157
Я в данном направлении новичок и нуждаюсь в пояснении сокращений,кто может помочь? Напишите пожалуйста все сокращениякоторые вы знаете,буду весьма благодарен за помощь
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 157
Demonchikkiev

vladimir, Не забывайте, Владимир, что эта тема посвящена бонусам, которые можно использовать на ПАММ-площадки данной компании, у ФрешФорекса она кстати есть, вот и в правду думаю, а доступен ли этот бонус для инвесторов и управляющих ихней площадки будет?


Помогите пожалуйста ,найти бонусы такого рода ,я никогда не слышал о таких бонусах ,только бездепозитные бонусы на торговлю на рынке и на депозиты для торговли,являются ли эти бонусы бездепозитными или только на пополнение распространяются.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 1621
Serge, Вы можете просто в поисковике написать бездепозитный бонус, и поверьте будет много брокеров. Даже у этого форума, есть рубрика где предлогаються бонусы, просто зайдите на каждой брокер и посмотрите.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, Все равно часто бонусы очень не эффективные и мало какие реально брокеры предоставляют бонусы для участников ПАММ-рынка. Управляющие трейдеры еще могут получить бонус на пополнение и торговать ним на своем ПАММ-счете, а вот инвесторы мало какие могут его использовать.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Но с другой стороны если говорить про бонус, наверняка только российские брокеры предлагают данный бонус. Примерно читал что американские брокеры вовсе не имеют такое.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Sergiu, А они не видят смысл, иногда думаю и понимаю, что бонусы брокеры могут окупить лишь в том случае, если трейдеры и инвесторы будут сливаться, на комиссиях и спреде же особо не отыграть, там маленький процент получится рентабельности бизнеса брокера, ведь нужны огромные спреды, а их у наших брокеров не встретишь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад