Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Приветственный бонус 100% (до конца 2014 года)

Положения и условия. Обсуждение.
  
Сообщений: 36
Уважаемый mix,
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв!
Но давайте разберемся!
1)Никто не говорит,что брокер российский.Действительно русскоязычная поддержка реализована. Реализована из офисов Москвы и Санкт-Петербурга.
Поэтому ,если возникают ситуации,когда Клиенту необходима помощь, спешит на помощь русский суппорт.
В свою очередь, Клиент сам может связаться с поддержкой Клиентов из Головного офиса
Отдел обслуживание клиентов
Телефон: +44(0) 203 282 7777
Телефон: +357 25027777
e-mail: support@ironfx.com
Сделать это возможно как на Английском ,так и на Русском языке( в письменной форме)
Отдел по технической,финансовой,общим вопросам решит Ваш запрос, но все равно переадресует обращение соответствующему Аккаунт менеджеру.

2)На электронную почту приходит информация следующего содержания:
-Ежедневный комментарий на Английском языке;
-Наш перевод на русский этого ежедневного комментария;
-Внутридневной комментарий на английском языке;
-Наш перевод на русский язык внутридневного комментария;
-Иногда могут приходит значимые новости компании;

Если Клиент изъявляет желание отказаться от той или иной рассылки, по запросу Клиента ,мы отключаем.
Все просто!

3) mix, Вы всегда можете обозначить формат сотрудничества ,чтобы сервис не казался Вам навязчив!

4)Что касается "элементарной технической проблемы", для чего Вы сохраняете эту проблему действенной?? Достаточно странный подход к решению вопроса.
Мы всегда рады помочь в любом вопросе Клиента. Прикладываем все возможные усилия каждый рабочий день с 8 утра по мск до победного, а также в субботу и воскресение.

mix,
Мы приняли во внимание Ваши комментарии, и постараемся сделать Вашу работу в компании максимально комфортной!
Но пожалуйста, не используйте такие громкие слова. Они к нам не применимы.

Прошу не оставлять без комментариев мой ответ.
Спасибо.
BKholkhonoev@IronFX.com
Сообщений: 2
Кто-нибудь бонус отбил уже?
МедальКубок
Сообщений: 2228
IIIVOVAIII, отбивать бонус не надо. :)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Компания IronFX в рамках празднования 5-летия с момента основания рада предоставить Вам специальный "Приветственный бонус" в размере 100% (далее ПБ).

Пополните счет сейчас и получите Приветственный бонус в размере 100% для внесенных депозитов!
- Бонус начисляется на все депозиты
- Нулевая комиссия на пополнение и снятие средств со счета.

Основные положения акции:
1. Период действия предложения – декабрь 2014 года.
2. ПБ доступен для депозитов от $500 и выше. Максимальный размер Бонуса 5000$, а период использования составляет 30 месяцев.
3. ПБ полностью участвует в просадке. Отрабатывать бонус не нужно.
4. При выводе средств, вложенных перед получением ПБ, со счета снимается часть ПБ, пропорциональная сумме вывода.
5. Если Клиент достигает лимита стоп-аута, он имеет право на Дополнительный Бонус 60% на последующие депозиты, не превышающий $1500.
6. Предложение не распространяется на STP/ECN счета, а также на счета с нулевым фиксированным спредом.
7. Для пользователей «ФорексОсобые» начисление ПБ автоматически в течение суток. По вопросам обращаться в теме на форуме или на bkholkhonoev(собачка)ironfx.com.
Пояснения:
Когда вы получаете бонус 100%, то теперь от общей суммы ваши средства составляют 50%, и 50% бонусные.
Таким образом в случае убытка ваши средства не сгорают в первую очередь, а 50% покрываются из бонусной суммы. А когда выводите часть средств, дополнительно списывается столько же из бонусной части, т.е. бонус списывается пропорционально.

Обязательно ознакомьтесь с полным списком Приветственный бонус 100% - Положения и условия

Узнать больше о компании IronFX.




Приветственный бонус 100% - Положения и условия
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад