Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "IronFX"

Условия работы, преимущества, обсуждение, отзывы
  
МедальКубок
Сообщений: 2228

IronFX - ведущий мировой онлайн-брокер, специализирующийся на торговле Forex, CFD на товары и спот-металлы, CFD на акции компаний США и Великобритании. Компания является частью международной группы компаний по оказанию финансовых услуг, которая была основана в 1972 году. Iron FX предлагает уникальную современную технологию торговли, самое быстрое исполнение сделок, богатый выбор торговых инструментов и самые узкие на рынке спреды.

IronFX была основана в начале 2010 года командой профессиональных Forex специалистов и экспертов по разработке програмного обеспечения.

Регистрация в IronFX проходит в 3 простых шага! Почувствуйте уникальную торговую атмосферу и отмеченное наградами исполнение сделок на более чем 200 торговых инструментов со спредом от 0 пунктов.

Получите прямой доступ к торговле через 15 самых популярных платформ: улучшенные MT4 и MT5 для PC и Mac, терминал для управления счетами инвесторов (PMAM), мульти-терминал и веб-платформа с возможность копирования сделок других трейдеров.

Почему стоит выбрать IronFX:


Условия:
- Счета от 50$
- Лучшие спреды на рынке - всего от 0 пунктов
- Гибкое кредитное плечо до 1:500
- Мгновенное исполнение без проскальзываний и задержек, без реквот
- Более 200 торговых инструментов: валютные пары Forex, CFD на акции, товары и спот металлы
- Отсутствие комиссии на пополнение и вывод средств

Еще плюсы:
- Сегрегированные счета (клиентские деньги хранятся в мировых системообразующих банках,таких как Bank of America, UBS, BNP Paribas, Raiffeisen Bank);
- Полностью регулируемая и авторизованная компания (FCA, ASIC, FSP, CRFIN, CySEC)
- Именная банковская карта Master Card от депозита 2.500$ (первый год обслуживания брокер берет на себя);
- Virtual Personal Server;
- EA Builder Конструктор торговых советников;
- Разработанная в IronFX технология “1 счёт - 15 платформ"
- IB, White Label;
- Социальная сеть для трейдеров SIRIX;
- Акции и конкурсы

Другие Преимущества



Наилучшая Торговая Среда
Более 200 инструментов на выбор одним щелчком мышки, включая контракты на разницу по сырьевым товарам, индексам и акциям
Мультивалютная торговая платформа предлагает клиентские счета в USD, EUR, GBP, JPY, AUD, CHF, PLN, HUF
Нулевые комиссионные за совершение сделок
Мгновенное исполнение и никаких задержек
Отсутствие отрицательного баланса
Безсвоповые счета
Реальные и демо-счета MT4 с торговыми возможностями собственной разработки
Онлайн торговля посредством специально разработанной платформы WebTrader
Возможность торговли через мобильные телефоны Blackberry и iPhone для совершения сделок “на ходу”

Качественная Клиентская Поддержка
Возможность контролировать риски и кредитное плечо через специально разработанный нами Клиентский портал
Мгновенное финансирование счета и снятие с него средств (в т.ч. Webmoney, ЯндексДеньги)
Возможность использования торгового советника (expert advisors)
Торговля на новостях
Неограниченное использование Демо счетов для совершенствования вашей торговой стратегии
Эксклюзивные новости рынка, комментарии о состоянии рынка и встроенные аналитические инструменты
Клиентская поддержка 24/5, а так же операции по открытию и финансированию счёта 24/7
Помощь менеджера 24/7
Мультиязычная поддержка счетов и торговли, наличие чата

Лицензированный Брокер
IronFX UK Limited авторизована и регулируется FCA.
Регулируется и контролируется Комиссией по Биржам и Ценным бумагам Кипра (CySEC), а так же Инвестиционной Комиссией по Ценным бумагам Австралии (ASIC).
Руководствуется Директивой о рынках финансовых инструментов
Член Компенсационного фонда инвесторов
Member of Cyprus Financial Services Firm Association (CFSFA)
Наша компания действует в соответствии с жесткими ежедневными требованиями Достаточности основного капитала
Член Службы омбудсменов финансового рынка (Австралия)

Лицензии
IronFX Global UK Limited зарегистрирована и регулируется британской организацией Financial Condut Authority (FCA, бывшая FSA). Регистрационный номер 585561.
IronFX Global (Australia) Pty Ltd зарегистрирована и регулируется австралийской организацией Australian Securities and Investment Commission (ASIC). Номер лицензии - 417482.
IronFX Global NZ регулируется новозеландской организацией Financial Services Provider (FSP №298966 )
IronFX Russia входит в состав ЦРФИН (участник под номером №А-8)
IronFX Global Lmited лицензируется и авторизована в ЕС в соответсвие с лицензией CySec, Номер лицензии - 125/10.

Обо всем этом и многом другом вы можете узнать подробнее и попробовать, перейдя на сайт компании =>
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 19:30)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 36
Уважаемые пользователи форум-сообщества "Форекс Особые"
Я являюсь сотрудником мирового онлайн-брокера IronFX
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы касательно условий сотрудничества
BKholkhonoev@IronFX.com
Сообщений: 352
Доброго времени суток! Как то работал с данным брокером. Ничего плохого сказать как то не могу. Клиентская поддержка удовлетворяет, вывод средств в течение сутки тире двое. Терминал работает без глюков и тормозов. Да собственно и плохого сказать нечего. Вот только там аналитика на сайте не совсем понятно как и что ))) на не русском и договор то же на не русском. Пришлось переводить. Да в принципе хотелось бы видеть более разностороннею аналитику. Бывает Маршал Гитлер анализирует рынок и затрагивает те инструменты по котором я торговал, но порой и вообще далеко от них. В целом всё хорошо.
Сообщений: 5
ну а вот мне не нравится уже , что с русским проблема. так получается, что брокер все может списать на языковой барьер - не так поняли, не так перевели. а если какой глюк? с кем и на каком языке переговоры вести? не понятно....
Сообщений: 352
Bloom

ну а вот мне не нравится уже , что с русским проблема. так получается, что брокер все может списать на языковой барьер - не так поняли, не так перевели. а если какой глюк? с кем и на каком языке переговоры вести? не понятно....


Да, есть у них такое. Но есть одно но. Мне прислали договор и всю необходимую информацию. К стати обслуживанеи очень хорошего уровня. Чего к сожалению у многих ДЦ отсуствует. В скайпе менеджер всегда на связи и всегда своевременно отвечает на вопросы. Но то что у них договор не на русском это да, не очень хорошо. Да и видео аналитика от "Маршал Гитлер" то же нет перевода, не радует. Но ДЦ как я считаю стоит того что бы с ним иметь дело. Учитывая особенно то что обоснованных жалоб то и не встречал. Но на мой личный взгляд по торговым условиям вродь как и не отличается ничем особенным. В общем, зачем много слов. От себя лично :всё с ним нормально.
Медаль
Сообщений: 934
alex-bodrov1981
Да, есть у них такое. Но есть одно но. Мне прислали договор и всю необходимую информацию. К стати обслуживанеи очень хорошего уровня. Чего к сожалению у многих ДЦ отсуствует. В скайпе менеджер всегда на связи и всегда своевременно отвечает на вопросы. Но то что у них договор не на русском это да, не очень хорошо. Да и видео аналитика от "Маршал Гитлер" то же нет перевода, не радует. Но ДЦ как я считаю стоит того что бы с ним иметь дело. Учитывая особенно то что обоснованных жалоб то и не встречал. Но на мой личный взгляд по торговым условиям вродь как и не отличается ничем особенным. В общем, зачем много слов. От себя лично :всё с ним нормально.

Обслуживание действительно хорошое и условия торговли так же хорошие, только ДЦ не стоит того что бы с ним иметь дело, даже отзывов практически нет на форуме, что уже говорит о том что ДЦ не внушает доверия. Вывод средств ужасный , неделю выводят пару баксов и никак не выведут, если заведете реальные средства на пару сотен можете о них забыть на долго. Впечатление о компании сложилось такое что кто то взял логотип спонсора клуба барселоны ( для пиара показательного) и на простора СНГ устроил очередной МММ и этим все сказано.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Alya, так пару баксов, или 40 баксов, или 50? И вы решили сразу во всех темах компании отличиться с одним и тем же посылом?
Проблема возникла не сегодня, а вы только сейчас об этом пишете. Так давайте попробуем разобраться сперва, привлечем представителя компании.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 36
Alya

alex-bodrov1981
Да, есть у них такое. Но есть одно но. Мне прислали договор и всю необходимую информацию. К стати обслуживанеи очень хорошего уровня. Чего к сожалению у многих ДЦ отсуствует. В скайпе менеджер всегда на связи и всегда своевременно отвечает на вопросы. Но то что у них договор не на русском это да, не очень хорошо. Да и видео аналитика от "Маршал Гитлер" то же нет перевода, не радует. Но ДЦ как я считаю стоит того что бы с ним иметь дело. Учитывая особенно то что обоснованных жалоб то и не встречал. Но на мой личный взгляд по торговым условиям вродь как и не отличается ничем особенным. В общем, зачем много слов. От себя лично :всё с ним нормально.

Обслуживание действительно хорошое и условия торговли так же хорошие, только ДЦ не стоит того что бы с ним иметь дело, даже отзывов практически нет на форуме, что уже говорит о том что ДЦ не внушает доверия. Вывод средств ужасный , неделю выводят пару баксов и никак не выведут, если заведете реальные средства на пару сотен можете о них забыть на долго. Впечатление о компании сложилось такое что кто то взял логотип спонсора клуба барселоны ( для пиара показательного) и на простора СНГ устроил очередной МММ и этим все сказано.

Добрый день, пришлите номер счета, и Ваша проблема будет решена в ближайшие сроки.
BKholkhonoev@IronFX.com
Сообщений: 81
Этим евро-ребятам не понравились мои документы!
Я пометил сканы паспорта надписями «предназначено для IronFX». То есть для того, чтобы знать источник возможной утечки. Нельзя исключать подобную вероятность, которая всегда существует. Обычно так сканы паспортов и всплывают на хостингах с ссылкой «для скачивания», либо потом продаются в базах данных.
Так мне говорят «уберите, мы такое не принимаем, мы порядочные, честные и контора у нас сурьезная».
Даже самые серьезные компании рано или поздно заканчивают свое существование и данные клиентов оказываются в непонятно чьих руках. Это исторический факт! Закономерность! Ничто не вечно!
А мне по телефону, какой-то мега-менеджер пытался доказать обратное.
В общем, пришлось сказать «прощайте, вы меня не устраиваете».
Сообщений: 36
Добрый день, такой вопрос, Вы когда в банке обслуживаетесь тоже паспорт помечаете? у нас есть правила и формы по которым мы работаем.
BKholkhonoev@IronFX.com
Сообщений: 25
У меня счет с фиксированным спредом, в окне сервис , настройки, имеется окно, отклонение.
И если я выставляю,например, 20 пунктов, то брокер открывает сделку только в этом диапазоне?
А если котировки дали похуже, и цена выстрелит намного больше моего отклонения,
то брокер, на сколько я понимаю, в истории напишет реквота, и никак не должен открыть ордер???
У меня была ситуация по газу, 11.06.2014 в 17.30 .
На момент выхода новости, цена была 4.155 , отклонение ставил 20 пунктов,
тоесть меня должны были открыть в пределах от 4.155-4.135 (был сигнал на продажу),
мне открыли по цене 4.116, это на 19 пунктов больше моего отклонения.
Писал в сапорт, дождался ответа, типа ,с кем не бывает...., ну и всякая пурга,конкретно ничего не сказали,
зато с тех пор сменили три менеджера.
Да минус по сделке 187 долларов, вроде и не много, но и не мало.
Вот скажите,ваша компания имеет право , открывать за пределами моего отклонения? если да, то дайте почитать.
Сообщений: 25
Да, бюрократия тут присутствует, затягивание времени. Один и тотже вопрос задаю уже 5 раз а может и больше, ответ, ( аааааааааа, ббеееее), если ваш косяк, признайте и вам будет большой плюс,(типа с кем не бывает). Мне уже три менеджера поменяли, а вопрос остался не решон.
Сообщений: 5
После скама RVD markets, похоже настает очередь остальных кипрских компаний. У Iron FX к сожалению тоже начались невыплаты.... Они дают торговать, но при попытке вывода средств начинаются проблемы. Прислали письмо вчера, под надуманным предлогом списали весь остаток средств на счете. Скрин прицепил.

----



скрин истории аккаунта 20035426:

http://hkar.ru/BWXD

придется все-таки в Cysec написать, хоть его обычно брокеры не боятся.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 июня 2015 в 17:06)
МедальКубок
Сообщений: 2228
У меня у самого задержка по выплате, и вот, что сказал новый менеджер:
"сейчас по Вебмани задержка у всех, сегодня уточняла - пообещали до конца недели все обработать
да, действительно решали данный вопрос, и сказали что несколько дней все сделают и в дальнейшем такого повторятся не будет
меня сегодня уверили в том что в теч 3-х недель абсолютно все вопросы связанные с задержкой будут решены, причиной того стало сокращения финансового департамента, и теперь был произведен новый набор
поэтому мы со свой стороны просим понимания"
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 5
"Общался с сотрудником IronFX из центрального офиса в Лимассоле, где в неформальной обстановке он сообщил, что дела у компании идут весьма плохо, из 1200 сотрудников по всему миру уволили 900 человек в этом году. На данный момент текущий долг перед клиентами и партнерами составляет более 200 млн. евро, так что компания может обанкротиться, но они пока готовы бороться за нее" (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Мне на днях тем не менее вывели средства, там 430$. Про сотрудников был в курсе, что московский офис закрыли... и менеджер теперь у меня из Киева. Но про выплаты на вебмани говорили, что вопрос утрясен.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 9
Мошенники, не выводят клиентам деньги с весны 2015, зато новых продолжают цинично окучивать. У меня заявка на вывод была оформлена 12 августа. На многочисленные запросы не отвечают, а в чате стрелки переводят - у нас нет доступа к вашему счету, мы сообщим вашему менеджеру и т.п. Регулятор так же молчит. Не связывайтесь с ними!
Сообщений: 2
IronFX Global - не добросовестная брокерская компания.
Деньги не выводят мне лично с 19 августа 2015 года.

Есть клиенты которым еще с зимы 2015-го не вывели деньги (по всей Европе!).
Отговорки всегда одни и те же : "выводим в порядке очереди".
Что за ОЧЕРЕДь что уже 10 месяцев жду вывод своих же денег !!!

Поддержка на сайте одна на всех, с личным менеджером уже не связывают.
Подавал жалобу - рассматривали 3 месяца!!!
ответ был дан " что у вас все хорошо, скоро выведем".
Прошло еще Три месяца и никто ничего не выводит.

Ни в коем случае НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!
Советую обращаться к Кипрскому Омбудсмену, в ESMA, CIF - всем, кто связался с этим брокером.
Медаль
Сообщений: 1096
Gals
Мошенники, не выводят клиентам деньги с весны 2015, зато новых продолжают цинично окучивать. У меня заявка на вывод была оформлена 12 августа. На многочисленные запросы не отвечают, а в чате стрелки переводят - у нас нет доступа к вашему счету, мы сообщим вашему менеджеру и т.п. Регулятор так же молчит. Не связывайтесь с ними!

Та же история... г контора, в поддержке не грубят, но стрелки переводят и вежливо отмораживаются!! Пробовал под левым региться и итересоваться что к чему... завлекают на раз два... не суйтесь туда!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад