Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
сталкер
Ну вот видно, что за пост не засчитали 0,30, а 2 раза сняли...

Когда снимает модератор, у Вас таких записей может быть и десять и больше. Ведь снимается, когда он модерирует. К примеру Вы сегодня написали посты, с утра, он вечером проводил модерацию, и снял бонус за несколько Ваших постов. У Вас так и будет как сейчас.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Вот пример Ваше операции сегодня 6111 2011-11-27 12:48:12 Выплата пользователю: 0.4$. За ответ в теме:опыт работы на форекс +0.4 Вот тут Ваше сообщение, которое Вы редактировали, оплата начислена и ничего не снялось, хотя видно что Вы редактировали.
Медаль
Сообщений: 2026
Forex-особые
К примеру Вы сегодня написали посты, с утра, он вечером проводил модерацию, и снял бонус за несколько Ваших постов. У Вас так и будет как сейчас.

Думаю, в данном случае ко мне это не подходит, т.к. я отсутствовал почти месяц, и, видимо имеет место "глюк", уверен, что Вы понимаете меня, что дело не в потере нескольких центов.
Медаль
Сообщений: 131
Forex-особые
Вот пример Ваше операции сегодня 6111 2011-11-27 12:48:12 Выплата пользователю: 0.4$. За ответ в теме:опыт работы на форекс +0.4 Вот тут Ваше сообщение, которое Вы редактировали, оплата начислена и ничего не снялось, хотя видно что Вы редактировали.


Скажите пожалуйста. То есть за редактированные комментария не будут начисляться бонусные балы так ведь? И почему? Может при написании я допустил ошибку и решил исправить (чтобы было понятлевее или пограмотнее так сказать) а тут раз и "Оплата снята" ??
Спасибо..
Лучшая партнерка - писать ЛС.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
icook

Forex-особые
Вот пример Ваше операции сегодня 6111 2011-11-27 12:48:12 Выплата пользователю: 0.4$. За ответ в теме:опыт работы на форекс +0.4 Вот тут Ваше сообщение, которое Вы редактировали, оплата начислена и ничего не снялось, хотя видно что Вы редактировали.


Скажите пожалуйста. То есть за редактированные комментария не будут начисляться бонусные балы так ведь? И почему? Может при написании я допустил ошибку и решил исправить (чтобы было понятлевее или пограмотнее так сказать) а тут раз и "Оплата снята" ??
Спасибо..


Нет, что не понятно то? Вы процитировали сообщение. Там видно, ничего не снялось. Читали ранее сообщения? Только при снятии бонуса модератором, у Вас снимается. Но пишется на балансе, как за удаленное или отредактированное сообщение. У Вас снято модератором. Просто при снятии модератор не удаляет сообщения, а просто снимает бонусные баллы. При Вашем редактировании ничего не снимается.

Думаю на этом вопрос закрыт. Читаем эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2011 в 23:44)
Медаль
Сообщений: 131
Forex-особые
Нет, что не понятно то? Вы процитировали сообщение. Там видно, ничего не снялось. Читали ранее сообщения? Только при снятии бонуса модератором, у Вас снимается. Но пишется на балансе, как за удаленное или отредактированное сообщение. У Вас снято модератором. Просто при снятии модератор не удаляет сообщения, а просто снимает бонусные баллы. При Вашем редактировании ничего не снимается.

Думаю на этом вопрос закрыт. Читаем эту тему.


Ок, спасибо, теперь полностью понял условия оплаты за посты.
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Медаль
Сообщений: 582
я не получить бонус на счет !
что делать ???
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Quyet Ziong Hong

я не получить бонус на счет !
что делать ???


Читать правила и условия Акции
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
Читать правила и условия Акции

Мне тоже пока еще не зачислили, хотя все в порядке, ведь в октябре я уже один раз получил бонус,

СТОП

черт, только что включил терминал и увидел что уже зачислили деньги спасибо.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 декабря 2011 в 20:14)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Gagik
черт, только что включил терминал и увидел что уже зачислили деньги спасибо.

Написано было читать правила Акции. Зачисление производиться с 1 по 7 число. Вам бы Гагик не знать) Вы ведь действительно уже получали бонус.
Медаль
Сообщений: 582
Forex-особые
Gagik:
черт, только что включил терминал и увидел что уже зачислили деньги спасибо.
Написано было читать правила Акции. Зачисление производиться с 1 по 7 число. Вам бы Гагик не знать) Вы ведь действительно уже получали бонус.

это да !
но уже 8-е число !
а я не получил бонус !
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Quyet Ziong Hong
это да !
но уже 8-е число !
а я не получил бонус !

Получили уже.Всем перечислено было 4 го. Партнер ошибся. Если бы следили за форумом то уже 5 все бы исправили.
Сообщений: 0
Вопрос по бонусам, если вдруг такое случиться, что я на форуме заработаю больше 100 долларов(самой смешно) и мне перечислят их на торговый счет, вывести сразу я могу то, что свыше 100 или мне всю сумму нужно отыгрывать?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
dragunova
Вопрос по бонусам, если вдруг такое случиться, что я на форуме заработаю больше 100 долларов(самой смешно) и мне перечислят их на торговый счет, вывести сразу я могу то, что свыше 100 или мне всю сумму нужно отыгрывать?

Сможете вывести прибыль. А некоторые и больше 100 получали бонус. Гагик к примеру.
Сообщений: 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно определить, что старый счет на робофорексе уже перевели на Вашего агента? У меня уже был счет там, я его указала при регистрации на Вашем сайте, создала тикет на робофорексе, а потом на всякий случай создала еще один счет с Вашим агентским кодом и исправила номер счета в своих настройках. Повлияет ли это на зачисление бонусов и все ли они теперь будут зачисляться на новый счет?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
dragunova
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно определить, что старый счет на робофорексе уже перевели на Вашего агента? У меня уже был счет там, я его указала при регистрации на Вашем сайте, создала тикет на робофорексе, а потом на всякий случай создала еще один счет с Вашим агентским кодом и исправила номер счета в своих настройках. Повлияет ли это на зачисление бонусов и все ли они теперь будут зачисляться на новый счет?

На зачисление не повлияет. Бонусы будут переводиться на тот счет что у Вас в профиле. Если он открыт с нашим агентским ID, и аккаунт верифицирован.
Медаль
Сообщений: 6484
Здравствуйте! У меня вопрос. 28.12.2011 я слил депозит, открытый по бонусной Акции "Депозит за общение". Перед эти 27.12 я заказал на вывод с форума на счет средства, они почему-то мне не начислены, или они обнулены после слития депозита? Хотя на момент слития они на депозит еще не поступили. И еще вопрос: как опять подключиться к программе Ваши «Rebates»? Сейчас пишет: Нет подключённых счетов к программе ребейтов. Раньше такая возможность была, а сейчас таких закладок нет.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
ancor
Перед эти 27.12 я заказал на вывод с форума на счет средства, они почему-то мне не начислены, или они обнулены после слития депозита?

Бонусы зачисляются компанией с 1 по 7 число. Видимо еще компания не зачислила. На счет rebates, трудно сказать. Лучше проконсультироваться в поддержке компании.
МедальКубок
Сообщений: 1196
мне не совсем понятно, почему за отредактированный пост снмаюся начисленные деньги???
Пост остался на месте, я просто исправила описки и потеряла за это 1.6 доллара!
Разве это ПРАВИЛЬНО??? :sad: или как по вашему?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
fastener
мне не совсем понятно, почему за отредактированный пост снмаюся начисленные деньги???
Пост остался на месте, я просто исправила описки и потеряла за это 1.6 доллара!
Разве это ПРАВИЛЬНО??? или как по вашему?


Вы потеряли не из за описки, С Вас сняли модераторы за посты в теме " На каком компьютере Вы работаете." Удалено 4 одинаковых поста. 4*0.4=1.6$ За Ваши исправления не снимается.
Модератор может не только удалить пост, но и оставить его, но при этом снять оплату. В балансе пишется как за удаленное отредактированное сообщение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 20:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад