Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВОПРОСЫ и ответы по акции «Депозит за общение».

Обсуждение бонусной Акции, Вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
nemo
Так я именно так и хочу - я знаю что до конца месяца меня не будет (я буду в таком месте, где навряд ли есть интернет), поэтому зашел в свой баланс - нажал на вывод средств - а там "Вы пока не создавали заявок на вывод средств" - как же их заказать?

Так сделано, чтобы не было путаницы. ВЫ закажете сейчас, потом перезакажете еще раз в конце месяца. До 27 числа ни как не заказать.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Александр Великий
Поддерживаю и неоднократно предлагал в личке модераторам. Темы часто банят, когда выдыхаютя на взгляд модераторов. Мы все хотим, чтобы наш форум был классный и модераторы всячески обрезают сухие ветки. Но и поливать  и выращивать необходимо. А, то скоро голый ствол останется.

Ствол не останется голым... Если отменить бонусы, то многие уйдут с форума, решив, что форум якобы высох... Но есть те кто останутся здесь не смотря ни на что, и поверьтре им будет на много удобнее общаться чем до этого))))
Gagik
предлагаю самым модераторам создавать темы и на разные направление, а то активности мало.

Активности мало, потому что посты начали банить, если идет флуд))) Но это даже к лучшему. Будет меньше мусора.На форумах конкурентов его очень много)))))
Forex-особые
А для чего модераторам создавать темы? Созданы разделы, форум предназначен для общения и получения информации. Темы вы создаете чтобы что то узнать, или самому поделиться конкретной информацией.
К примеру созданы темы аналитики, и люди пишут в этих разделах. раз или два в день со своей аналитикой. Иногда отвечают в других по темам.
Ведь Вы сейчас создаете темы в разделе Опыт на форекс, который самый оплачиваемый. Но многие темы не подходят в этот раздел. А при переносе Вы в них не общаетесь. У нас не форум для заработка на постах. Бонус это приятное дополнение.

Согласен))))
Gagik
Почему я это спросил, не буду лицемерить если скажу что конкуренты предлагают или зарегистрировать новый счет или же обнулить счет после слива чтобы его снова не отыграть, может они захотят сделать это изменение, такое только выгодно компании.

Кстати, на робофорексе, чтобы не отыгрывать прошлый бонус, можно от него отказаться и в следующем месяце начать "заново" На счет самого бонуса хотел бы добавить следующее... Сам бонус надо отыгрывать, по крайней мере у меня так было)))) Но прибыль можно снимать в любое время. Например, вы "наклепали" за месяц (ну или же просто общаясь полгода накопили денюжку)))))) 100 долларов. Вы должны их отыграть 20 лотами (обычными, т.е. на микро будет очень-очень много))))), ну у меня на 35 долларов было 11 лотов, при чем стандартных)))) Не понял ничего по поводу самой торговли, начал торговать как на бонусном 15 долларовом счете 0.1 лотом... Прибыль была не очень)))) Успел снять 3 доллара как раз 8 октября перед своим днем рождения (9 октября если что)))))) и закинул себе на телефон. Но вдруг нечайно (или специально))))) поставил 5 лотов... В итоге посеял весь депо, но все же прибыль можно выводить. Если у вас на бонусном 100 долларов, то всю прибыль, в любое время можно снимать... А отыгрывать не так важно, ведь со 100 баков можно сделать больше, а если гнаться за тем чтобы отыграть бонус, то все потеряете)))) Да и вообще смысла нету его отыгрывать)))) Короче если че пишите, буду отвечать, все таки я первопроходец)))) Помогу чем смогу))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2011 в 19:03)
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
Так, а что Выгодно компании? плодить кучу счетов? Зачем? Тем более в отличии от конкурентов бонус можно вывести. Выполнив условия по объемам. Причем если Вы накопили бонус 100 долларов, То торговые ограничения снимаются. А если 200 да еще и свои 100 внесли. ТЫ выполнить условия по объемам торгов, уже и не так сложно. А такая подушка безопасности в 100 долларов для Вашего депо? Ну тут конечно дело каждого, кто как поступит с бонусными средствами.

Я тоже против многих счетов, но я предложил и второй вариант, просто сделать возможным обнуление бонусов, чтобы снова не отыграть проигранный бонус, думаю это нормальное предложение.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Gagik
Я тоже против многих счетов, но я предложил и второй вариант, просто сделать возможным обнуление бонусов, чтобы снова не отыграть проигранный бонус, думаю это нормальное предложение.

Возможно так и будет. Правда только если закроется по стопауту. И зачем обнулять бонус? Если Вы к примеру слили из 100 полученных 10 -20 или 50?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
Возможно так и будет. Правда только если закроется по стопауту. И зачем обнулять бонус? Если Вы к примеру слили из 100 полученных 10 -20 или 50?

Но ведь бонус можно обнулить? Там в вкладке ВАШИ БОНУСЫ есть отказаться от бонуса... Повторяюсь, у меня так было))))
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Pawa

Forex-особые
Возможно так и будет. Правда только если закроется по стопауту. И зачем обнулять бонус? Если Вы к примеру слили из 100 полученных 10 -20 или 50?

Но ведь бонус можно обнулить? Там в вкладке ВАШИ БОНУСЫ есть отказаться от бонуса... Повторяюсь, у меня так было))))


Если Вы обнуляли, значит наверное можно. Это уже от Вашего желания. Хотите отказывайтесь :music: Тем более если у брокера есть такая кнопка.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
Если Вы обнуляли, значит наверное можно. Это уже от Вашего желания. Хотите отказывайтесь    Тем более если у брокера есть такая кнопка.

И кстати, хотел добавить, что можно торговать без ограничений в лоте при любом депо... У меня было 50 долларов, я думал, что только 0.1 лот, а оказалось что любой)))
Медаль
Сообщений: 107
Это как называется,я свое сообщение отредактировал,а у меня сняли с баланса 30 центов при том что их и не начисляли.
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kasink

Это как называется,я свое сообщение отредактировал,а у меня сняли с баланса 30 центов при том что их и не начисляли.



Это не Вы отредактировали, а модератор. Отредактировал Ваше сообщение и снял бонус. Если Вы удаляете сообщение таже снимается бонус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 11:03)
Медаль
Сообщений: 107
Forex-особые
Это не Вы отредактировали, а модератор. Отредактировал Ваше сообщение и снял бонус. Если Вы удаляете сообщение таже снимается бонус.


Там для модератора и редактировать нечего было.Вот сам пост
Привет всем Покупаем серебро по 30.83 - 31.03 Тейк профит на 31.53 Стоп и область продаж на 30.43 Не забывайте ставить стоп-лосс!!


Я написал [url]http://forex.osobye.ru/forum/thread301.html]пост[/url] в разделе "Бесплатные сигналы",тема "Silver".Потом через минуту решил дописать строчку
Не забывайте ставить стоп-лосс!!

Отредактировал,запостил,смотрю снялось с баланса.

Если есть возможность сделать чтобы я видел какой пост модератор редактирует,сделайте пожалуйста.
А то сейчас модератор пробежится по моим постам и отредактирует точки с запитыми,а баланс обнулится.
Или пусть модераторы причину редактирования пишут.А то какой пост отредактировали и неизвесто и за какой пост снялись деньги.
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kasink

Forex-особые
Это не Вы отредактировали, а модератор. Отредактировал Ваше сообщение и снял бонус. Если Вы удаляете сообщение таже снимается бонус.


Там для модератора и редактировать нечего было.Вот сам пост
Привет всем Покупаем серебро по 30.83 - 31.03 Тейк профит на 31.53 Стоп и область продаж на 30.43 Не забывайте ставить стоп-лосс!!


Я написал [url]http://forex.osobye.ru/forum/thread301.html]пост[/url] в разделе "Бесплатные сигналы",тема "Silver".Потом через минуту решил дописать строчку
Не забывайте ставить стоп-лосс!!

Отредактировал,запостил,смотрю снялось с баланса.

Если есть возможность сделать чтобы я видел какой пост модератор редактирует,сделайте пожалуйста.
А то сейчас модератор пробежится по моим постам и отредактирует точки с запитыми,а баланс обнулится.
Или пусть модераторы причину редактирования пишут.А то какой пост отредактировали и неизвесто и за какой пост снялись деньги.


Бывает пишут причину,когда уже совсем . Если ко всем писать причины снятия тут десять модераторов надо. Для снятия пост просто редактируется модератором и все. А снимается тогда когда проверяет модератор. Вы сегодня написали к примеру 10 постов с утра, модератор посмотрел вечером и снял. И у вас вечером будет снятие, хотя Вы ничего вечером и не писали. Был такой баг, что при редактировании пользователем снималось, но это было в самом начале. И исправлено. Правда вчера был небольшой сбой базы данных. Но сейчас все нормально.
И еще, модераторы грамматику не исправляют. :)
Медаль
Сообщений: 107
Так в том то и дело,в посте редактировать нечего было.И получается что мы вместе в одно и тоже время редактировали.
Хотел сказать спасибо,но кнопки не нашел.
На словах - Спасибо за разьяснение.
madjestik
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
kasink

Так в том то и дело,в посте редактировать нечего было.И получается что мы вместе в одно и тоже время редактировали.
Хотел сказать спасибо,но кнопки не нашел.
На словах - Спасибо за разьяснение.


Спасибо кнопки нет. Спасибо поднятие рейтинга в профиле.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Pawa

Forex-особые
Если Вы обнуляли, значит наверное можно. Это уже от Вашего желания. Хотите отказывайтесь    Тем более если у брокера есть такая кнопка.

И кстати, хотел добавить, что можно торговать без ограничений в лоте при любом депо... У меня было 50 долларов, я думал, что только 0.1 лот, а оказалось что любой)))

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Если это так, то все просто супер. А так как этот противоречит и правилам бонусной программы, и "ответам на часто задаваемые вопросы", то это, наверное, дополнительное одностороннее улучшение условий "Робофорексом"? Может, администрация прокомментирует?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
maxpro
Спасибо, что ответили на мой вопрос. Если это так, то все просто супер. А так как этот противоречит и правилам бонусной программы, и "ответам на часто задаваемые вопросы", то это, наверное, дополнительное одностороннее улучшение условий "Робофорексом"? Может, администрация прокомментирует?

С такими вопросами лучше обратится в поддержку компании. Возможно был какой то сбой у человека на бонусном счете. Условия бонусов соответствуют, условиям Бонусных счетов Welcome, а контроль и исполнение ордеров за этих счетах осуществляет компания.
Еще возможно у клиента уже было пополнение счета на 100 долларов, поэтому ограничения и сняты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2011 в 23:43)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
С такими вопросами лучше обратится в поддержку компании. Возможно был какой то сбой у человека на бонусном счете. Условия бонусов соответствуют, условиям Бонусных счетов Welcome, а контроль и исполнение ордеров за этих счетах осуществляет компания.
Еще возможно у клиента уже было пополнение счета на 100 долларов, поэтому ограничения и сняты.

Возможно и сбой, однако я не пополнял счет 100 долларами)))) Я сам не понял сначала, потом обнаружил что это так и из-за этого слил свой депо(((( Посмотрим дальше, как пойдет... В следующем месяце отпишусь по этому поводу))))
МедальКубок
Сообщений: 2110
Решил не обращаться в техподдержку - через пару дней все сам увижу.

Еще такая вещь. После создания заявки на вывод (всей суммы бонусов) вместо нуля показывает: Баланс: -7.62939e-06 баллов
А теперь показывает 7 знаков после точки. Некрасиво выглядит.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
maxpro
Еще такая вещь. После создания заявки на вывод (всей суммы бонусов) вместо нуля показывает: Баланс: -7.62939e-06 баллов
А теперь показывает 7 знаков после точки. Некрасиво выглядит.

Поддерживаю Макспро. Не очень красиво, когда у тебя -9.82364е-09 баллов))))) Карму вам повысить чтоли)))) Мне тоже нравится когда есть карма))))
Медаль
Сообщений: 725
Толкьо что получил 100$ бонус на счет, спасибо, будем торговать.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Спасибо! Получил бонус.
Как оказалось, Pawa был прав: при 20 долларов на счете я сумел открыть позицию объемом 0.02. То есть ограничение 0.1 следует понимать как не больше 0.1 лота. Счет долларовый, типа pro.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад