Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. EUR/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/USD
  
Медаль
Сообщений: 3939
График Н1. По паре сформировался краткосрочный тренд и цена находится выше средних 100 и 200 + выше сформированной трендовой линии. Сейчас пара начала корректироваться и при условии продолжения коррекции в зоне скопления уровней поддержки красного цвета жду разворот и рост к 1.1252.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Считаю так что прошедшая торговая неделя не внесла ясности в среднесрочные намерения валютной пары. Зона стоимости которую рынок начал формировать на позапрошлой недели ложно прокололи вниз и тот пятничный рост с обновлением последнего хая я бы на данный момент тоже не рассматривать как импульс очередного роста, это может оказаться банальным расширением зоны баланса. Вполне возможно еще раз обновим хаи и дотянем до 1,1340-1,1370 и опять спустимся в зону 1,1180-1,1220. Евро пока ходит в пределах своего средне недельного хода
Тенденция бай сохраняется пока мы торгуемся выше зоны баланса месячного хода валютной пары 1,1080
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3939
График Н1. Сегодня пара начала корректироваться и данное движение остановило скопление уровней поддержки - это трендовая линия поддержки, ЕМА 100 и фибо 23, а потому сегодня жду продолжение роста к максимуму 1.1284.
Медаль
Сообщений: 428
Сегодняшний тест уровня дневной средней полосы Боллинджера, похоже, окажется неудачным, и теперь можно ожидать возврат цены на евро в район верхней полосы на данном тф.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Ни какой ясности в намерения дальнейшего направленного движения пары прошедшая неделя не внесла. Пятничный рост пары на позапрошлой недели оказался всего лишь расширением зоны баланса (Н4). И в таком состоянии мы пребываем уже 3-ю неделю подряд. Остается только ждать импульса в одну из сторон и тогда уже принимать решение о входе в рынок. Тенденция бай сохраняется пока мы торгуемся выше 1,1080-1,1123.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 381
По евро ожидаю рост до сильного уровня сопротивления 1.1300, так как на данный момент котировки находятся на уровне восходящей линии тренда и несколько раз отбивались от этого уровня 1.119. Так же в пользу роста указывает образовавшийся фрактал на графике D1. От 1.130 стоит ожидать падение до уровня 1.097. Подробная схема на картинке.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 428
В качестве основного на данный момент я рассматриваю боковой сценарий в пределах дневных конвертов Боллинджера. Хотя цена на евро и упала под нижнюю полосу, думаю, что вскоре она вернется в пределы Боллинджера. На это указывает и горизонтальность самих конвертов, и то, что АДХ продолжает оставаться неактивным.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Всю динамику движения пары за последние четыре недели разложил на зоны, которые на мой взгляд были интересны рынку. Расклад такой, если то, не значительное обновления хая на прошлой недели это вынос стопов и последующий импульсный пробой и закрепление ниже зоны стоимости 1,1200-1,1220 это предпосылки к снижению то цели наши как минимум 1,10. Если с началом следующий недели начнут опять торговаться выше 1,1220 и продолжат запиливать зону, то думаю что можно ждать еще одно обновление хай и тогда зона 1,1220 будет являться поддержкой для пробития 1,13 и роста к 1,1400-1,1450
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 428
Несмотря на сегодняшний рост пары, не думаю, что сохатые смогут продвинуться далее дневного Боллинджера. Скорее всего, из-за царящей на рынке неопределенности эту пару ждет период консолидации в пределах его конвертов. На такой расклад указывает и трендовый индикатор АДХ, который не спешит проявлять активность.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Прошедшая неделя мало что поменяла по валютной паре. незначительно обновили лоу не пробив при этом недельный диапазон валютной пары и вернулись к балансу недельного хода, там же у нас и сильная плотность, которая продолжает выступать сопротивлением для валютной пары. Варианты возможного движения- отработать структуру АВС со снижением в зону недельного хода на отметках 1,1046 либо чуть ниже 1,0980. Альтернативный вариант, это пробитие на импульсе зону стоимости 1,1220 и отработка цели 1,1270, если рынок выберет этот вариант то обновление хай не избежать
По графику D1 мы по прежнему в фазе баланса. Тенденция бай сохраняется пока рынок торгуется выше отметок 1,1080-1,1128
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 428
Восходящий тренд по этой паре продолжается и пока нет никаких признаков, что быки намерены останавливаться на достигнутом. Сопротивление - 1,1435, поддержка - уровень верхней полосы Боллинджера на Н4 (1,1382).
Медаль
Сообщений: 3939
График Н4. Торговый инструмент находится в восходящем тренде. Все инструменты анализа подтверждают данное направление. При снижении и отбое от трендовой линии + от фибо 50 или 38 если данные сигналы совпадут с ЕМА 100 или 200 рассматриваем рост к 1.1447.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Зона стоимости D1,которую рынок формировал на протяжении последних недель импульсом пробили вверх. Среднесрочные варианты для пары на графике D1. На ближайшие же пару недель резких колебаний изменения курса предполагаю что не будет. Вероятней всего нас ждет формирование зоны баланса на отметках 1,14 с границами расширения 1,1480-1,1340. Тенденция бай сохраняется пока рынок торгуется выше отметок 1,1300-1,12700
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Всю неделю торговались в узком ценовом коридоре, менее средне недельного хода. Падение было приостановлено на балансе месячного диапазона 1,1320. Сценарий на недели могут выдать следующий- обновление хай в районе отметок 1,1480-1,1540 и далее коррекционное движение вниз к плотности 1,1350 и здесь уже возможно два варианта. Первое- это тест 1,1414 и уход к 1,1220. Либо второй вариант это от 1,1350 рост к 16 фигуре.
Тенденция бай сохраняется пока рынок торгуется выше отметки 1,1320.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3939
График Н4. Цена по торговому инструменту в небольшой коррекции и если на следующей неделе цена реагирует отбоем от скопления уровней поддержки это трендовая линия + фибо 23 и по возможности ЕМА 100 буду ждать продолжение роста к 1.1445.
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Вторую неделю торгуемся в узком ценовом коридоре в фазе баланса в округ 1,1414. Недельный торговый коридор на следующей недели думаю что будет в пределах 1,1535 сверху и 1,1320 снизу. Ключевой зоной на данный момент считаю что является 1,1414 от которой можно ждать как продолжение роста к 1,16 так и через тест снизу падение к 1,12. Тенденция бай сохраняется пока дневная свеча не закроется ниже 1,1320.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Пара по прежнему продолжает находиться в фазе сильного импульсного роста. В данной ситуации остается только ждать кульминации всего этого роста, динамика валютной пары последние три недели такова что коррекционные движения укладываются в диапазон половины недельного хода 80-90п в принципе это те места где можно будет присоединяться и работать по тенденции. Но обломать все это могут в любой момент. Тенденция бай сохраняется пока мы торгуемся выше отметок 1,15. И даже если мы закроемся ниже 1,15 не факт что это смена тенденции так как ниже в зоне 1,1350-1,1414 нас ждет сильная поддержка и нет гарантий что мы сразу сможем ее преодолеть .
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящую торговую неделю. Динамика валютной пары вот уже 4-ю неделю не меняется, это короткие откаты в пределах 80-100п и продолжение роста. В данной ситуации стоит только строить очередные цели вверху, смотреть на величину отката и искать точки входа по тенденции с целью роста к 1,19. Если захотят замутить глубокую коррекцию то на данный момент это плотность на 1,1650. Закрепимся под ней тогда есть вероятность спуска к 1,14.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 983
Mr.Profit

Тенденция на рост устойчивая и ждать глобального разворота и лучше выбирать позиции только в лонг и ставить стопы за локальные минимумы,так будет намного лучше и короче стопы.



Не согласен .Я думаю, -назрела хорошая коррекция к 1.1230.Так, что считаю всю эту неделю будем снижаться. Сначала до 1.15, а потом и ещё ниже. Нонфарм думаю ещё добавит жару, не в пользу роста евро...
Медаль
Сообщений: 1139
Анализ валютной пары EURUSD на предстоящих торговую неделю. На евро я бы выделил три зоны интереса для входа в рынок. В верху 1,1830, зона на которой закрыли неделю и ниже 1,1650. При возврате цены к 1,1830 противо трендовые продажи здесь уже каждый решает сам. Покупки по тренду думаю что самые оптимальные от 1,1650 с целью роста к 1,20. Если закрепимся ниже 1,1650 тогда есть вероятность отработки полного хода месяца до 1,1450-1,15.
Недельный график для размышления. Уровень 1,20 очень интересный оказывается
Что бы научиться торговать, нужно торговать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад