Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правила раздела

  
МедальКубок
Сообщений: 2228

Требования к сообщениям.



1. В разделах аналитики, прогнозов и сигналов остаются только посты строго соответствующие Правилам Форума и условиям акции "Депозит за общение".
2. Посты не должны содержать копипаста.
2.1. Либо выделить текст в Цитату и в конце указать "Источник: Название источника, неактивная ссылка на статью".
2.2. В темах аналитики валютных пар копипаст запрещен в любом виде, только собственная аналитика; возможен рерайт.
2.3. В случае, если пользователь публикует аналитику на нескольких форумах, первоисточником должен быть форум «Форекс Особые» (в противном случае пост считается копипастом, т.к. уже является собственностью другого форума в соответствии с пунктом правил об авторском праве).
3. К написанию аналитики допускаются только пользователи, одобренные администрацией в теме Аттестация аналитиков.
4. Посты аналитики валютных пар должны содержать направление, цели и их обоснование, альтернативу, на основании чего сделан анализ.
5. Посты аналитики валютных пар должны сопровождаться скриншотами, отображающими содержание поста.
6. Разрешено размещать 1 пост с аналитикой в день по одному инструменту; в случае значимых изменений - 2 поста (на Европу и Америку).
7. Посты не должны содержать своего отношения к другим прогнозам.
8. Данные темы информационные а не дискуссионные. Во избежание засорения мусорными постами информации, последние удаляются без редакций.
9. Администрация имеет право запросить мониторинг торговли по аналитике автора, если есть подозрения, что она пишется для набора постов и/или не представляет ценности как вспомогательная информация для заключения сделок.
10. Администрация может отказать в размещении аналитики и прогнозов без объяснения причин.
11. Из всякого правила бывают исключения (по решению администрации). :joke:

Правила могут изменяться, дополняться без предварительного уведомления. Следите за актуальностью.

Чего следует избегать в постах аналитики:
- Описывать свои сделки (аналитика носит рекомендательный характер).
- Указывать целевые уровни, взятые "с потолка" (рекомендации должны быть обоснованы и понятны читателю)

Пообсуждать пары можно в подразделе Обсуждение рынков

Также не путайте аналитику с сигналами. В двух словах обозначим:
Аналитика - обзор текущей ситуации на рынке и возможных вариантов развития на основе технического анализа; пишется с позиции движения цены
Сигналы - конкретные торговые рекомендации с указанием и обоснованием точек входа и выходов; пишется с позиции совершения сделок

Мы хотим, чтоб аналитика была, что называется, от себя.
Мы также хотим, чтоб аналитика была как можно более понятна тем, кто будет её читать - именно поэтому просто указать какие-то уровни/цели недостаточно.
В связи с этим часть правил направлена на то, чтобы читающий имел возможность разобраться в вашей аналитике, согласиться с ней или нет, учиться анализировать сам.
Скриншоты, например, этому весьма способствуют. К тому же ваши скриншоты говорят о том, что вы сами понимаете, о чём пишете.

Запрещено постить прогнозы в разделе "Форекс прогнозы валютных пар. Бесплатные торговые сигналы", если вы пишете аналитику в этом разделе.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 5 июля 2020 в 22:40)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Требования к скриншотам.



1. Скриншоты должны быть сделаны в терминале компании RoboForex либо компании FreshForex
2. Скриншоты должны быть размещены либо в аттаче к сообщению либо на ITmages (в виде BB код эскиз).

Размещение через аттач

Размещение через ITmages



ITmages - хостинг для вставки изображений на форум.
Информация о сервисе
Редактировалось: 17 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 05:05)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228

Требования к темам



1. Создавать новые темы может только администрация и представители компаний.
2. Если желаете видеть новую тему, следует обратиться в Идеи и предложения по разделу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 16:29)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Башня
Я, все внимательно читаю!!!


Жаль только не понимаете.
Медаль
Сообщений: 718
Робофорекс перестал быть спонсором форума! Может скриншоты можно прилагать от Diven? Или это будет нарушением правил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 08:48)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Аригус, да, конечно, вы правы, можно прилагать скрины с Diven'а, это будет правильно.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 389
Аригус
Робофорекс перестал быть спонсором форума! Может скриншоты можно прилагать от Diven? Или это будет нарушением правил?

Тоже самое: актуален Adamant Finance?
Я убийца депозитов!!!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
belonogov82@yandex.ru
Тоже самое: актуален Adamant Finance?


Да то же самое актуально
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад