Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Кто ваш наследник?

Останется ли информация о ваших счетах у родственников?
  
МедальКубок
Сообщений: 959
Судя по тому, что многие скрывают от родных свою торговлю, велик риск потери денег в случае какого-то несчастного случая с ними. Расскажите, кто и как "завещает" свои профиты наследникам. Лично у меня лежит простой текстовый файлик со всеми счетами, логинами и паролями, инструкциями по выводу на платежные системы или на банк. Уже в банке то, деньги получить просто.
Интересен был бы и отклик представителей ДЦ об их работе со счетами умерших.
Сообщений: 0
Тема от которой плохо стало, зачем такое создавать? Я ничего не пишу, потому что есть все в ноуте, текстовый документ со всеми данными, но надеюсь не понадобиться мне это.
МедальКубок
Сообщений: 959
kust
Тема от которой плохо стало, зачем такое создавать?

Затем, что случиться может всякое. Вы то новичок на форексе, у других людей могут быть значительные средства на счетах. Смотрите шире. Там где деньги, нет места снтиментам.
Сообщений: 0
Да мне вот тоже если честно, немного не по себе от такой темки...
Я пока об этом даже и не задумывалась, хотя страшного-то тут если разобраться ничего и нет, всё жизненное...
Но у мня пока нет ничего завещательного в плане своих счетов в форексе.
Медаль
Сообщений: 208
Кроме завещаний, есть еще наследование по закону, там довольно четко все прописано, как по мне. :smile:
МедальКубок
Сообщений: 2920
На всякий случай может и надо тестовый файлик с данными и инструкцией как вывести и обналичить иметь.
Наследование по закону это, если через банк выводить. При использовании ЭПС про законы наследования можно и не вспоминать.
МедальКубок
Сообщений: 959
karapuzz
Кроме завещаний, есть еще наследование по закону, там довольно четко все прописано, как по мне.

Вы уверены, что какая-то оффшорная компания даст вывести деньги не клиенту? Там будут действовать законы другой страны. Заверить пачку документов у нотариуса, доставить скорее всего оригиналы почтой в офис ДЦ. А оффшорные офисы это обычно столик в углу большого бизнес центра, где сидит номинальный директор, перешлет реальному руководителю. В обратку тоже не быстро. И это если компания согласится на требования по возврату средств. Бумажных договоров ведь вы не подписывали. Проще будет вывести деньги со счетов не уведомляя ДЦ.
Сообщений: 0
werth

kust
Тема от которой плохо стало, зачем такое создавать?

Затем, что случиться может всякое. Вы то новичок на форексе, у других людей могут быть значительные средства на счетах. Смотрите шире. Там где деньги, нет места снтиментам.
От нотариуса точно ничего не надо будет, можно и не говорить дц что человек умер, тьху тьху тема конечно жуть, буду думать если много денег на счету будет, а сейчас рано.
МедальКубок
Сообщений: 2641
К как же, у меня все и давно и сразу были в курсе, но жена до сих пор не одобряет. Зато дочь уже три года помогает мне в этом деле. Естественно наши пароли и логины известны нам обоим и в случае отсутствия одного из нас на рабочем месте, другой свободно может управлять торговым процессом на нескольких терминалах одновременно, тем более, это не сложно, учитывая то, что мы ушли с малых таймфреймов.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2026
Ну не знаю, с этими грустными мыслями...напоминает мое нежелание страховаться, но тем не менее иногда страховка дается бесплатно, например к золотой карте Райфа - 500 000 долл.Я таких имею парочку и уже стараюсь скрывать от родственников, мало ли что им придет в голову? :)
Медаль
Сообщений: 3541
werth

Судя по тому, что многие скрывают от родных свою торговлю, велик риск потери денег в случае какого-то несчастного случая с ними. Расскажите, кто и как "завещает" свои профиты наследникам. Лично у меня лежит простой текстовый файлик со всеми счетами, логинами и паролями, инструкциями по выводу на платежные системы или на банк. Уже в банке то, деньги получить просто.
Интересен был бы и отклик представителей ДЦ об их работе со счетами умерших.


Я от родственников не скрываю того что я торгую. И все об этом знают, вот только не могу заинтересовать на том же уровни, на каком мне это интересно. А на счет вывод средств в случае чего действительно не задумывался. Но у меня сын достаточно грамотный в вопросах компьютера и всего что с ним связано(сисиадмин) поэтому думаю что ему не составит труда разобраться в моих счетах и при необходимости вывести все что осталось.
Сообщений: 0
Я про это особо не переживаю так как сумма на счете небольшая ,но даже если в будущем мой капитал возрастет то с этим никаких проблем не будет так как про торговлю на форексе знает моя жена и в случае чего сможет вывести без проблем .Не думаю что стоит скрывать от всех свою деятельность на форекс ,особенно от самых близких.
Медаль
Сообщений: 1558
v1admir
Я про это особо не переживаю так как сумма на счете небольшая ,но даже если в будущем мой капитал возрастет то с этим никаких проблем не будет так как про торговлю на форексе знает моя жена и в случае чего сможет вывести без проблем .Не думаю что стоит скрывать от всех свою деятельность на форекс ,особенно от самых близких.

А у меня с наследниками есть небольшие проблемы. Мне родные не мешают учиться и заниматься форексом, но в тоже время никто не в курсе всех нюансов моей торговли. Я уже начинаю переживать, что "все мы ходим под Богом", а ума со счетами никто не даст….
Медаль
Сообщений: 1262
У меня два сына, но пока не один из них не проявил явного интереса к Форексу. Пока что у них в голове одни девочки и прибыльная работа. Они не понимают ,что главное богатство опыт. Пытаюсь донести это , ни пока плохо получается. Ну хорошо ,что не лентяи и работают и на хотят жить деньгами . Поэтому надеюсь что нибудь ,но получится хорошее из них.
sergo
Медаль
Сообщений: 1262
У меня два сына, но пока не один из них не проявил явного интереса к Форексу. Пока что у них в голове одни девочки и прибыльная работа. Они не понимают ,что главное богатство опыт. Пытаюсь донести это , ни пока плохо получается. Ну хорошо ,что не лентяи и работают и на хотят жить деньгами . Поэтому надеюсь что нибудь ,но получится хорошее из них.
sergo
Сообщений: 0
Так радуйтесь, что у них в голове прибыльная работа, а не какие-то сомнительные жилания и перспективы.
Сообщений: 0
Maria, и то правда!))
мне это даже никогда в голову не приходило, а тепер вот сиду думаю, может и павда нужно написать тоже такой документик.. у меня никто не понимает, как работать на форексе, не знаю, или им и обяснения какие-то помогут.
Медаль
Сообщений: 4176
Сину в наследство? Не думаю, что возраст может сильно влиять, хотя наверное очень молодым не стоит этим делом заниматься и тем более на крупных депозитах, лучше уж тренироваться только на бонусах. Для стариков также возможно, пусть это будет не скальпинг, а другая более умеренная торговля.
Медаль
Сообщений: 381
У меня все пароли и логины в компьютере, если я отправлюсь на тот свет, то родственники смогут вывести деньги и заплатить за кремацию тела - шутка :laugh:. Депозит у меня маленький, поэтому бояться не чего. Если депозит будет большой, то конечно напишу подробную инструкцию о том, как зайти в личный кабинет и вывести деньги в банк.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 7
Всю инфа в ноуте есть, да и от жены ничего не скрываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад