Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Жить на доходы с Форекса

  
Мой доход на Форексе составляет
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 19-02-2014
Опрос закончен.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Кто живет только на доходы с Форекса и у кого какие доходы расскажите пожалуйста. Кто как думает реально ли вообще жить на доходы с Форекса. Достаточно ли торговать только валютными парами или надо ещё торговать металлом, акциями и т.п. Меня беспокоит, что будущее торговавших на Форексе, может превратиться как в нижеследующие картинки:
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 22:59)
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2228
Читайте темы
Сколько можно заработать на рынке Forex
Какой % (процент) прибыли в месяц , в день достаточен для трейдера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 23:18)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 1466
Для меня как и для многих форекс это наверное дополнительный заработок и я к нему отношусь как к хобби в свободное время и когда есть возможность! А о том что жить на средства не пробовал. Для меня это пока нереально!
Медаль
Сообщений: 3411
artem200

Сообщений: 1
#3 - Вчера в 23:46
Цитировать выделенное Ответить
я живу на форекс

Жить то здесь можно а постоянно зарабатывать нет очень часто приходиться терять и не мало вот когда быдешь терять вот тогда и пригодиться доход от основной роботы а форекс это клуб по интересам.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Сообщений: 145
Если ты трейдер профессионал высокого уровня и потсоянно занимаешь трейдингом, можешь хорошо зарабатывать, то конечно это может стать основным доходом. Для меня например это просто дополнительный заработток. Ну а по поводу кредита , вообще рпо это слово на форексе надо забыть, при чем имеется возможность заработать и без него.
Сообщений: 0
По опросу прям все зарабатывают более 1000 долларов, пока не живу с доходов от форекса и говорить и утверждать не могу что жить можно, я наверное как и все что это просто хобби.
Медаль
Сообщений: 1466
kust
kust

А где это ты видел такой опрос? Я к примеру еще не разу не видел и в подобных опросах не участвовал! Я считаю что может кто и живет на доходы от форекса, То это те кто живут в форексе!
Медаль
Сообщений: 208
Интерфакс подобный опрос, насчет Форекса, регулярно проводит, поинтересуйтесь прошлыми результатами. Если не ошибаюсь, там цифры на этот счет какие-то фигурировали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 12:28)
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Ryst, MasPetr, kust, Как жаль, а я ожидал услышать здесь, что Форекс это моя основная работа и я живу на доходы с Форекса. Где же те люди, которые показывают более 100% дохода от депозита в месяц. Хотел бы их услышать.
mila
вообще рпо это слово на форексе надо забыть

Что такое рпо?
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2920
Артём Александрович Бессонов

Ryst, MasPetr, kust, Как жаль, а я ожидал услышать здесь, что Форекс это моя основная работа и я живу на доходы с Форекса. Где же те люди, которые показывают более 100% дохода от депозита в месяц. Хотел бы их услышать.


Зачем 100%? И 20% устроило бы, имей я депозит в 10 000 долларов, проверенную и надежную ТС, дисциплину и т.д. А пока лежит в пару ДЦ по несколько сотен баксов - сказать, что живу на заработанное на Форекс, как понимаете нельзя.
Медаль
Сообщений: 1466
Те кто уже зарабатывают форексом на жизнь тут наверное не общаются! Им бонус за общение не к чему. У них уже есть достаточный депозит и они им хорошо пользуются. И к тому же зачем привлекать к себе лишнее внимание. В друг подобные сайты периодический мониторят органы .
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Ryst
Те кто уже зарабатывают форексом на жизнь тут наверное не общаются!

Ну а как же передача опыта начинающим трейдерам
Forex4Women
И 20% устроило

согласен 20% достаточно для жизни. Кроме того, есть же люди судя по форуму и по интернету люди зарабатывают.
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1466
Я так думаю что общаются на форуме середнячки. У которых есть достаточно опыта и которые могут им поделиться. А информации полно как люди зарабатывают на форексе и живут за счет этого.
Сообщений: 0
На форумах общаются ещё и те, кто только начинает торговать и не имеет опыта и средств. Таким образом мы пытаемся заработать бонусы, что бы начать торговать. Жить на доходы от торговли на форекс, конечно возможно, но только опытным трейдерам.
Медаль
Сообщений: 1466
Laura55
На форумах общаются ещё и те, кто только начинает торговать и не имеет опыта и средств. Таким образом мы пытаемся заработать бонусы, что бы начать торговать. Жить на доходы от торговли на форекс, конечно возможно, но только опытным трейдерам.

Иногда и опытные трейдеры сливаются. Я думаю что нужно все равно иметь хоть какую то работу а на форексе торговать как дополнительный заработок.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Ryst
Я думаю что нужно все равно иметь хоть какую то работу а на Форексе торговать как дополнительный заработок.

А как Вы думаете разве это возможно? Ведь выходят новости, надо выставлять ордера, а Вы на работе. Это только средний или долгий срок получиться работать на Форексе. Сделку раз в неделю совершать и реже, времени мало. Есть люди которые разрабатывают на Форексе, например, Влад Гилка. Понятно, что он ещё получает доход за счет обучающих курсов, тем не менее, называет себя успешным трейдером
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 00:26)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 1466
Артём Александрович Бессонов
А как Вы думаете разве это возможно? Ведь выходят новости, надо выставлять ордера, а Вы на работе. Это только средний или долгий срок получиться работать на Форексе. Сделку раз в неделю совершать и реже, времени мало.

Например на работе если не такой уж и плотный поток работы то на несколько минут можно заглянуть в МТ и проанализировав рынок совершать сделки. У меня в данный момент есть такая возможность. Я и свои обязанности успеваю выполнять и за рынком слежу. К тому же еще и на форуме общаюсь. Это я про такую работу :v:
МедальКубок
Сообщений: 2920
Артём Александрович Бессонов

:angel:
Ryst
Я думаю что нужно все равно иметь хоть какую то работу а на Форексе торговать как дополнительный заработок.

А как Вы думаете разве это возможно? Ведь выходят новости, надо выставлять ордера, а Вы на работе. Это только средний или долгий срок получиться работать на Форексе. Сделку раз в неделю совершать и реже, времени мало. Есть люди которые разрабатывают на Форексе, например, Влад Гилка. Понятно, что он ещё получает доход за счет обучающих курсов, тем не менее, называет себя успешным трейдером


Если профессионально работать трейдером и зарабатывать себе этим на жизнь, то о какой-то другой работе и речи быть не может. А зачем она?
Как пишет Ryst - дополнительный заработок - это у нас. У профи он основной. Работают они за проценты или зарплату и не на свои как правило.
Да, слить может любой трейдер, но депозит в лимон зелени слить трудней, да и инвесторы просто не дадут трейдеру этого сделать.
Ну, а, если ему это удастся, то думаю, что больше его ничего уже не будет беспокоить. :angel:
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Forex4Women
Работают они за проценты или зарплату и не на свои как правило.

Хорошо бы примеры реальных трейдеров привести. Я вот нашел список
http://www.masterforex-v.org/academy/hall_of_fame.html
как трейдеры в конкурсах выигрывают. Также нашел положительную статистику в пользу трейдеров, а именно, по данным МОФТ, за октябрь 2013 года прибыльных сделок 64,2%. Говорят, что менее 20% успешных трейдеров существует, получается, что эти 20% заключили 64,2% прибыльных сделок. Надо войти в эти 20% и жить на доходы с Форекса. Ещё раз повторю примеры важны в теме. Вот пример с этого форума 67,24% набрали. Вот как они всё время сидят торгуют или ещё где то работают. Я думаю, с такими показателями можно жить на доходы с Форекса. Хорошо бы с ними поговорить.
Ryst
Я и свои обязанности успеваю выполнять и за рынком слежу.
А кем ты работаешь, если не секрет?

Администратор:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 00:28)
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2920
Артём Александрович Бессонов

Хорошо бы примеры реальных трейдеров привести.


Из таких кто не только торгует, но и занимается обучением, созданием по своим наработкам нужных и полезных трейдерам вещей знаю - Гилко, Чувашова и Половицкого. У последнего целая школа _forexac.com. Доходы от торговли и школы примерно 50% на 50%. Так, что хорошо и то, и другое. Имеет в управлении больше миллиона долларов, торговлей на которые и зарабатывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад