Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 7287
samara45kv
Как говорил Крамаров в фильме "Джентльмены удачи": куплю себе костюм с отливом и в Ялту.))) Вот я тоже хочу, чтобы Форекс помог мне на Ялту ну или Севастополь. Только конечно не в плане костюма, а чтобы я мог там прикупить себе домик у моря и погреть свои старые кости еще до того, как покину и вовсе этот мир))))

А я вот как-то был в Ялте и в Севастополе, правда это было при СССР, но всё таки повидал немного, но если честно, то сейчас уже как-то не тянет куда-то ездить, хочется нормально жить, чтобы была возможность купить дом или квартиру, сделать капитальный ремонт, купить отличный автомобиль, и т.д. Вообщем жить в своё удовольствие.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
А я вот как-то был в Ялте и в Севастополе, правда это было при СССР, но всё таки повидал немного, но если честно, то сейчас уже как-то не тянет куда-то ездить, хочется нормально жить, чтобы была возможность купить дом или квартиру, сделать капитальный ремонт, купить отличный автомобиль, и т.д. Вообщем жить в своё удовольствие.

Я Вас понимаю! Я то вовсе хочу туда перебраться. Ну уже не в Крым скорее, а скажем в Краснодарский край, чтобы на материке остаться))). А то мне эти политические штучки, то Крым наш, то не наш, как то не нравятся. Да и при всем моем уважении к крымчанам, люди там жадноватые, а цены запредельные. Легче в Турцию "все включено" съездить на отдых. А земля так и вовсе дорогая.
Медаль
Сообщений: 7287
samara45kv
Я Вас понимаю! Я то вовсе хочу туда перебраться. Ну уже не в Крым скорее, а скажем в Краснодарский край, чтобы на материке остаться))). А то мне эти политические штучки, то Крым наш, то не наш, как то не нравятся. Да и при всем моем уважении к крымчанам, люди там жадноватые, а цены запредельные. Легче в Турцию "все включено" съездить на отдых. А земля так и вовсе дорогая.

У меня дядя с тётей года три назад переехали в Крым, так как у них были российские паспорта и гражданство, купили себе там частный дом, но вот с ними как-то не пришлось ещё пообщаться, так как они уже пожилые. А меня вполне устраивает Приднестровье, главное, чтобы наладился заработок на форексе, и тогда вообще будет отлично.
Медаль
Сообщений: 1454
Я от рынка форекс жду больших надежд. На рынке форекс реально получить прибыль, если торгуешь стабильно. Только торгуя стабильной торговлей можно добиться чего-то стоящего. Но надо ставить перед собой цель, чтобы добиться их.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Maxim777
хочется нормально жить,

Все в наш их силах, и рынок форекс дает нам такие возможности.Если сейчас взять компанию Амега - то ту возможностей хоть отбавляй- хочешь тебе акции за общение-, хочешь, конкурсы с запредельными призовыми. Любой, кто за хочет, может собрать нормальный счет. И даже получить 100к в управление. Что однозначно скажется на роте прибыли.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1191
Когда-то К.Маркс, придя домой со службы, снял сапоги и сказал: "Все. На работу я больше не хожу". Вот и я жду момента, когда форекс станет моим единственным и достаточным средством дохода. Удовольствием он стал давно.
Медаль
Сообщений: 1454
Arktur
Когда-то К.Маркс, придя домой со службы, снял сапоги и сказал: "Все. На работу я больше не хожу". Вот и я жду момента, когда форекс станет моим единственным и достаточным средством дохода. Удовольствием он стал давно.

Сказать то любой человек сможет, только вот как после будет развиваться ситуация... Если трейдер стабильно не зарабатывает, то не надо даже думать о постоянной работе. Но мечтать конечно нужно, может со временем она станет реальностью.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Arktur
Когда-то К.Маркс, придя домой со службы, снял сапоги и сказал: "Все. На работу я больше не хожу". Вот и я жду момента, когда форекс станет моим единственным и достаточным средством дохода. Удовольствием он стал давно.

Я тоже долго к этому шел ,но пришел в 2013 году, жалею, только что на пару лет раньше не ушел с работы. Хотя в принципе, грех жаловаться - коллектив был очень дружный и отличный. Сейчас до сих пор периодически встречаемся за хорошим столом.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 451
Alekskm27
Я тоже долго к этому шел ,но пришел в 2013 году, жалею, только что на пару лет раньше не ушел с работы. Хотя в принципе, грех жаловаться - коллектив был очень дружный и отличный. Сейчас до сих пор периодически встречаемся за хорошим столом.

У меня работа пока в приоритете! Торговля приносит прибыль, но ее не сравнить с заработной платой на заводе. Работаю охранником посменно, так что напряга нет никакого)_) А на форексе если и получаю прибыль, то приходится изрядно повозиться (к примеру бонусы накопить для торговли).
Медаль
Сообщений: 1454
От рынка форекс большие надежды. В начале пути когда начал торговать на рынке форекс понял, что тут реально зарабатывать деньги и что стоит продолжать торговлю и с тех времен поставил перед собой цель, достичь успеха в торговле.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
От рынка форекс большие надежды. В начале пути когда начал торговать на рынке форекс понял, что тут реально зарабатывать деньги и что стоит продолжать торговлю и с тех времен поставил перед собой цель, достичь успеха в торговле.

Наверное большинство из нас от форекса ждет именно большой прибыли. Все хотя получать стабильный профит, который будет как минимум не меньше средней заработной платы. Многие хотят превратить торговлю на рынке форекс в свою основную деятельность.
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Наверное большинство из нас от форекса ждет именно большой прибыли. Все хотя получать стабильный профит, который будет как минимум не меньше средней заработной платы. Многие хотят превратить торговлю на рынке форекс в свою основную деятельность.

Для большинства на форуме форекс рынок является основной работой, только вот не все зарабатывают на рынке форекс стабильно. Но даже редкие доходы хватает на жизнь, вот из-за этого торгуют на рынке форекс. Но лучше идти вперёд.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Для большинства на форуме форекс рынок является основной работой, только вот не все зарабатывают на рынке форекс стабильно. Но даже редкие доходы хватает на жизнь, вот из-за этого торгуют на рынке форекс. Но лучше идти вперёд.

Это смотря какие доходы, я не думаю что тут многие торгуют с большими депозитами, с которых можно получать не плохой профит, а на не большие бонусные средства, вряд ли хватит на жизнь, лучше приумножить депозит постепенно и выйти на стабильной хоть и маленький профит, вот это думаю хватит на жизнь, пусть и не на роскошную.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Это смотря какие доходы, я не думаю что тут многие торгуют с большими депозитами, с которых можно получать не плохой профит, а на не большие бонусные средства, вряд ли хватит на жизнь, лучше приумножить депозит постепенно и выйти на стабильной хоть и маленький профит, вот это думаю хватит на жизнь, пусть и не на роскошную.

А может даже маленьких доход для некоторых трейдеров может видится как высокий, может даже на этом депозите торговать консервативно, получая минимальный доход. Только вот конечно многих трейдеров не устраивает минимальные доходы.
Медаль
Сообщений: 999
Pascal, всё начинается с малого. Даже небольшой депозит со временем можно нарастить, торгуя консервативно и более менее стабильно. Ошибки совершают все трейдеры, даже профессионалы. Однако здесь важно ограничение потерь, которым часто пренебрегают новички, за что и расплачиваются крупными убытками и потерями. Поэтому в первую очередь важно сохранить уже вложенные средства, а затем уже их постепенное прибавление.
Медаль
Сообщений: 7287
Alekskm27
Все в наш их силах, и рынок форекс дает нам такие возможности.Если сейчас взять компанию Амега - то ту возможностей хоть отбавляй- хочешь тебе акции за общение-, хочешь, конкурсы с запредельными призовыми. Любой, кто за хочет, может собрать нормальный счет. И даже получить 100к в управление. Что однозначно скажется на росте прибыли.

Это действительно так, всё в наших силах, главное не лениться и работать над собой и торговой стратегией, чтобы не получилось ни какого застоя. Потому что рынок форекс такого не прощает, надо постоянно развиваться, продвигаться вперёд, только в этом случае можно будет добиться стабильного успеха.
Медаль
Сообщений: 1454
lusi4ka
Pascal, всё начинается с малого. Даже небольшой депозит со временем можно нарастить, торгуя консервативно и более менее стабильно. Ошибки совершают все трейдеры, даже профессионалы. Однако здесь важно ограничение потерь, которым часто пренебрегают новички, за что и расплачиваются крупными убытками и потерями. Поэтому в первую очередь важно сохранить уже вложенные средства, а затем уже их постепенное прибавление.

Да, консервативная торговля постепенно может дать свои плоды, но увы, не каждый трейдер готов торговать консервативно, так как предпочитают агрессивную торговую и быстрый доход, чтобы по быстрее получать доход.
Медаль
Сообщений: 7287
Pascal
Да, консервативная торговля постепенно может дать свои плоды, но увы, не каждый трейдер готов торговать консервативно, так как предпочитают агрессивную торговую и быстрый доход, чтобы по быстрее получать доход.

А вот если проанализировать свою торговлю, можно ли сказать что агрессивная торговля даёт больше прибыли и сохраняет депозит? Так явно что ответ будет нет, потому что если сравнивать её с консервативной, и брать более глобальный период времени, например пол года. То получится, что консервативная торговля наиболее прибыльная и стабильная.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Maxim777

Pascal
Да, консервативная торговля постепенно может дать свои плоды, но увы, не каждый трейдер готов торговать консервативно, так как предпочитают агрессивную торговую и быстрый доход, чтобы по быстрее получать доход.

А вот если проанализировать свою торговлю, можно ли сказать что агрессивная торговля даёт больше прибыли и сохраняет депозит? Так явно что ответ будет нет, потому что если сравнивать её с консервативной, и брать более глобальный период времени, например пол года. То получится, что консервативная торговля наиболее прибыльная и стабильная.

Полностью согласен. Полгода пролетает очень быстро . Если человек раз за разом пытается разогнать - он часто сливает.Это видно на примере бонусов за общения - многие набивают посты , и месяцам и отрабатывают слитое - из-за агрессивной торговли без ММ. И всем того, чтобы у человека на счете было через полгода 150*6+20% прибыли - у него там копейки и куча не отработанного.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7287
Alekskm27
Полностью согласен. Полгода пролетает очень быстро . Если человек раз за разом пытается разогнать - он часто сливает.Это видно на примере бонусов за общения - многие набивают посты , и месяцам и отрабатывают слитое - из-за агрессивной торговли без ММ. И всем того, чтобы у человека на счете было через полгода 150*6+20% прибыли - у него там копейки и куча не отработанного.

Так даже может и прибыли нет, потому что пока пытаешься отработать убыток, то сливаешь и новые бонусы, а потом ждёшь следующие и так повторяется каждый месяц. Поэтому лучше уже накопить приличный депозит и не заморачиваться. Но все же хотят побыстрее начать зарабатывать, не хочется ждать, а вот это как раз не правильно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад