Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
Причем это вполне реальная возможность. даже взять тут - можно насобирать за полгода год приличную сумму на депозите и торговать в удовольствие. а при нормальном подходе к торговле - и соблюдению ММ, Вполне за пару лет можно выйти на 1-2к в месяц.

Ну если вы только о бонусных счетах, то за полгода много то конечно не соберешь, а в целом конечно можно потихоньку раскрутиться до приемлемой суммы в месяц. Но вот вряд ли можно на рынке стабильно зарабатывать желаемое. Все равно будут и убыточные месяцы и "в ноль", так что на счет единственного источника дохода я бы засомневался.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Ну если вы только о бонусных счетах, то за полгода много то конечно не соберешь, а в целом конечно можно потихоньку раскрутиться до приемлемой суммы в месяц. Но вот вряд ли можно на рынке стабильно зарабатывать желаемое. Все равно будут и убыточные месяцы и "в ноль", так что на счет единственного источника дохода я бы засомневался.

И правда чтобы собрать на бонусах сумму приемлемую для более менее консервативной торговли с нормальной доходностью, нужно очень постараться и участвовать в различных сразу акциях, то есть везде где можно только. Вариант еще есть со сложными процентами, но это если у кого получается, далеко не у каждого вот так копить и понемногу разгоняться.
Медаль
Сообщений: 2498
Leon1990
И правда чтобы собрать на бонусах сумму приемлемую для более менее консервативной торговли с нормальной доходностью, нужно очень постараться и участвовать в различных сразу акциях, то есть везде где можно только. Вариант еще есть со сложными процентами, но это если у кого получается, далеко не у каждого вот так копить и понемногу разгоняться.

Я как то видел тут кто то браво так считал, аж в геометрической прогрессии, как у него будет капитал прирастать с учетом того, что он прибыль не будет снимать и зарабатывать там 20% что ли в месяц. Смешно было читать, как человек мечтает и делит шкуру еще не убитого медведя. Так что сколько бы мы впрок не считали, а жить надо тем, что есть сегодня и торговать из этих соображений.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
Я как то видел тут кто то браво так считал, аж в геометрической прогрессии, как у него будет капитал прирастать с учетом того, что он прибыль не будет снимать и зарабатывать там 20% что ли в месяц. Смешно было читать, как человек мечтает и делит шкуру еще не убитого медведя. Так что сколько бы мы впрок не считали, а жить надо тем, что есть сегодня и торговать из этих соображений.

Да, вот такие дележки шкуры я замечал кончаются плохо, лично у меня так. Как только представлю себе проценты определенные, прибыль месячную, и сразу же в просадку сажусь. Потому целей лучше не ставить как мне кажется, рынок он такой, что сегодня даст нормально, а завтра заберет наоборот, надо готовиться ко всему.
Медаль
Сообщений: 402
Leon1990
Потому целей лучше не ставить как мне кажется, рынок он такой, что сегодня даст нормально, а завтра заберет наоборот, надо готовиться ко всему.

Если не ставить крупных целей в торговле не будет и крупных успехов. Когда я не ставлю себе целью заработать 50 $ я довольствуюсь прибылью в 5 $, фиксирую эту прибыль и вывожу. Нужно ставить высокие цели и тогда у нас будет средний или высокий торговый результат. Все просто)).
Медаль
Сообщений: 1454
От рынка форекс большие надежды. В первую очередь стабильный заработок, чтоб хватило на жизнь, можно говорить о 1000 долларов, но пока сложновато выйти на такой доход, можно будет довольствоваться 20% от этой суммы, а со временем дойти до цели.
Медаль
Сообщений: 2498
От Форекса естественно все ждут денег. Разница только в том, что и тот кто торгует на 100 долларовом депозите и тот кто торгует на депозите в 10000 баксов мечтают почему то оба о миллионе прибыли)). Ну условно конечно. Мечтать надо не о заоблачной прибыли, а об адекватной для своего депозита.
Медаль
Сообщений: 5012
samara45kv
От Форекса естественно все ждут денег.

Финансовая свобода и свобода действий вот что притягивает народ сюда. Понятно со 100 долларов много не заработаешь, так почему же не приложить усилия и не собрать более мене приличную сумму - 2000$ за год:)
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Финансовая свобода и свобода действий вот что притягивает народ сюда. Понятно со 100 долларов много не заработаешь, так почему же не приложить усилия и не собрать более мене приличную сумму - 2000$ за год:)

Да, я тоже хочу накопить торговый счет в 1000-2000 баксов. Лучше накопить 5000, но это займет много времени и для этого нельзя терять - только накапливать. На форуме можно накопить 50 $ бонуса, но вряд ли я смогу разогнать этот мизерный депозит в 100 раз.
Медаль
Сообщений: 5012
Belka
Да, я тоже хочу накопить торговый счет в 1000-2000 баксов.

Ни в чем себе не отказывайте - это вполне реально за год - 3 форума по 50 денег в месяц капают на 1 счет от Амеги -12*150 =1800 , плюс за год можно натоговать аккуратно больше чем на 200 долларов - вот Вам счет 2000. Плюс конкурсы от Амеги с серьезным призовым фондом - вон люди по 1000 за месяц получили на ПАММ. Плюс отбор управляющих на получение 100К - полгода аккуратной торговли и 100к в управлении Да всего 20% идет управляющему от прибыли, но если взять 5 % прибыли в месяц с 100К - это 5000, отних 20% =1000$ в месяц. Было бы желание подождать и постараться
Медаль
Сообщений: 1454
Если даже у трейдера будет 1000 долларов депозита, то он за месяц спокойной торговлей может получать 200 долларов дохода, этого на первое время хватит, а после можно будет увеличивать депозит и пытаться увеличить доход до 500 долларов.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Если даже у трейдера будет 1000 долларов депозита, то он за месяц спокойной торговлей может получать 200 долларов дохода, этого на первое время хватит, а после можно будет увеличивать депозит и пытаться увеличить доход до 500 долларов.

Это смотря еще какой это трейдер, если профи или средний трейдер то 1000 он за месяц увеличит грубо говор в 10 раз и столько же еще и выведет, а как вы говорите торгует наверное новичок, и то наверное не каждый день.
Медаль
Сообщений: 2498
broko
Это смотря еще какой это трейдер, если профи или средний трейдер то 1000 он за месяц увеличит грубо говор в 10 раз и столько же еще и выведет, а как вы говорите торгует наверное новичок, и то наверное не каждый день.

А есть конкретные примеры таких трейдеров, кто бы тысячу разгонял в месяц до десятки? И много ли таких? Я думаю, что такой депозит может гонять разве что тот, кому эта штука, как мне сотня. Да и то на один прибыльный разгон наверняка несколько попыток неудачных. просто о сливах все молчат, зато об успехах трубят с придыханием и привиранием.
Медаль
Сообщений: 7266
А что можно ждать от форекса? Конечно стабильной и большой прибыли, вот чего я жду, но к этому не так просто прийти, так как приходится преодолевать много различных преград, и особенно психологических, к которым не всегда готов. Так что приходится переламывать и перевоспитывать себя, чтобы вывести торговлю на стабильный уровень.
Медаль
Сообщений: 999
Maxim777
стабильной и большой прибыли

Все ставят себе целью от торговли на форексе иметь прибыль. Однако не нужно при этом ставить себе огромные цели, которые будут тяжело достижимы при консервативной торговле и разумных рисках, что будет подталкивать трейдера нарушить правила и рискнуть, чтобы заработать побольше. А это может закончиться и большими убытками. Поэтому в первую очередь, цель номер 1 - это сохранить капитал, а уж потом заработать.
Медаль
Сообщений: 557
lusi4ka
се ставят себе целью от торговли на форексе иметь прибыль. Однако не нужно при этом ставить себе огромные цели, которые будут тяжело достижимы при консервативной торговле и разумных рисках

Есть такое правило 1%. Оно действует как в жизни, так и на форексе. Нужно рисковать всегда 1%, а стараться получать хоть немного больше. Тогда на длительной дистанции будет плюс. Это уже не раз доказано практикой опытными торговцами.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 5012
Bonno
Нужно рисковать всегда 1%, а стараться получать хоть немного больше. Тогда на длительной дистанции будет плюс. Это уже не раз доказано практикой опытными торговцами.

Малый риск -мала прибыль. Но вы правы, лучше сохранить депозит и потом постепенно выйти на прибыль. чем рискнуть сразу и потом нес чем будет искать эту прибыль. 10-15% от депо -вот тот максимум который можно использовать в торговле 1-1,5% на сделку.
Медаль
Сообщений: 7266
lusi4ka
Все ставят себе целью от торговли на форексе иметь прибыль. Однако не нужно при этом ставить себе огромные цели, которые будут тяжело достижимы при консервативной торговле и разумных рисках, что будет подталкивать трейдера нарушить правила и рискнуть, чтобы заработать побольше. А это может закончиться и большими убытками. Поэтому в первую очередь, цель номер 1 - это сохранить капитал, а уж потом заработать.

Я тоже считаю, что надо ставить перед собой реальные цели, то есть то что действительно можно достичь, на миллионы рассчитывать не стоит, если депозит 100 долларов. Поэтому надо для начала научится торговать прибыльно, а затем наращивать депозит, чтобы он был как можно больше, и в итоге выйти на стабильный результат.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

lusi4ka
Все ставят себе целью от торговли на форексе иметь прибыль. Однако не нужно при этом ставить себе огромные цели, которые будут тяжело достижимы при консервативной торговле и разумных рисках, что будет подталкивать трейдера нарушить правила и рискнуть, чтобы заработать побольше. А это может закончиться и большими убытками. Поэтому в первую очередь, цель номер 1 - это сохранить капитал, а уж потом заработать.

Я тоже считаю, что надо ставить перед собой реальные цели, то есть то что действительно можно достичь, на миллионы рассчитывать не стоит, если депозит 100 долларов. Поэтому надо для начала научится торговать прибыльно, а затем наращивать депозит, чтобы он был как можно больше, и в итоге выйти на стабильный результат.


Когда ставишь реальные цели, тогда и торгуется легче и без всяких нервов.И тогда проще постепенно наращивать депози, когда цели у тебя заоблачные тогда депозит легче слить чем что-то заработать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2498
Лично я не жду миллионов и прочей манны небесной. Миллионы зарабатываются с миллионов, но никак не с пары сотен долларов. А От Форекса я жду просто прибавки к своим доходам, ну хотя бы чтобы хватало оплатить ежемесячные обязательные мои платежи. Ну а уж на путешествия, одтых и т.п. как раз останутся сэкономленные на этом деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад