Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на форумке

Простой и доступный заработок
  
Сообщений: 0
Если кто не в курсе, то можно неплохо подрабатывать на форумке. Стабильный сервис. Всегда полно заданий, что на блоги, что по социальным аккаунтам. Обычно я не ищу заказы, рекламодатели сами меня ищут, но подработка в целом не плохая. Как можно судить по скрину аккаунта. У меня на сервисе визуальных закладок - форумок на первом месте. И не потому, что я там больше заработал, чем на других. Просто в связи с легкостью и доступностью выполнения заданий и практически моментальными выплатами Вот моя страница визуальных закладок, где я работаю symbaloo.com/mix/pokruche. И скрин аккаунта с форумка:
МедальКубок
Сообщений: 1758
skad, Хорошо что вы открыли темы , поделились сразу же своим результатом.
Только вот все как бы с луны ..
Ничего о сервисе , ничего о том что вообще нужно там делать или более понятную информацию.
Это все же делается для читателей форума , и тут не каждый поймет что это за ресурс и как на нем заработать ..
Так что извольте добавить еще что то к вашей теме , что бы всем было интересно и понятно ..


Я вот добавил картинку, может поможет кому :v:
Прикрепленные файлы:
forumok_23ojc.jpg | 263.71 Кб | Скачали: 583
Сообщений: 0
AlexG, Форумок это биржа, где можно заработать своими социальными аккаунтами, регистрациями на форумах, публикуя ссылки, своими блогами и дневниками. Закз на статью в дневнике, к примеру может стоить от 3 до 8 долларов. Обычные твиты примерно 3-11 центов. Простой лайк в социалках или на ютюбе - столько же, в зависимости от раскрученности вашего аккаунта. Я использую форумок преимущественно для заработка дневниками и блогами. Тогда за час работы там получаю 2-4 доллара (когда есть заказы. А они есть почти всегда). Хотя многие зарабатывают твитами. Тогда в среднем получается заработок за час 1.5-2 доллара. Публикация ссылок заказчика на форумах может идти от 20 центов до 2.5 долларов за ссылку. Но ее могут удалить модераторы. Так что есть в публикации ссылок на сторонних ресурсах определенный риск. А вот с блогами и дневниками - самое то.
Сообщений: 0
Интересно, стоит наверное пробывать и тут. А какими аккаунтами можно про бывать заработать? Кроме блогов и дневников?
Сообщений: 0
Karamellka, Все социальные сети: одноклассники, вконтакте, Мой мир, твиттер, фейсбук, Ютюбе, ну и дневники. Выбор богатый, биржа стабильная. Деньги выплачивают по запросу за 1-2 дня. Если сумма выше, заметил выплата идет быстрее. Заработать проще и больше можно если у вас раскрученные аккаунты в социалках. Да, еще можно рекламой в группах зарабатывать, и неплохо зарабатывать админам собственных форумов.
Сообщений: 0
Зашла,зарегистрировалась,только вот че-то большого заработка не вижу вообще. ВК пару копеек до рубля можно заработать, все остальное в стадии проверки) Получиться напишу.
Сообщений: 0
Karamellka, Вообще-то проверка сервиса, давно мной произведена. И это не липовый аккаунт. Я могу показать скрины, сколько я заработал там в каждой из сетей. Для одного сервиса немало. Могу сделать видео. Кстати можно глянуть видео на ютюбе на канале skad43. Я делал видео в реальном времени. Так редко кто показывает. И про форумок дополнение. В сервисе у меня особо не развита партнерка. Могу сказать только, что у меня там пять аккаунтов твиттера и все социальные аккаунты. Само собой дневники и блоги. Но я никогда не стану делать твит стоимостью меньше 4 центов, как и делать лайк в любой социалке меньше 5 центов. У меня достаточно более оплачиваемых заданий на миралинксе, ротапосте, блогуне, адвего и других. Все потому что имею несколько сайтов и дневников. И всем рекомендую их создавать. Это достаточно прибыльно.
МедальКубок
Сообщений: 1758
skad, ну я так и понял.. и вижу вы правильно начали уже говорить.
Так вот , если есть возможность и вы на этом действительно зарабатывайте хорошо и открыли данную тему
просто делитесь секретами как говорится чтобы остальные желающие присоединиться к этому заработку уже шли правильно.
Я сам вспоминаю как на Вммайле делал по 20-30долларов и все благодаря построенной системы а на просто так клик сюда , клик туда.
Думаю людям именно это будет интересно , по мимо того если просто рассказать что там можно заработать :v:
Сообщений: 0
AlexG Я бы не сказал, что на форумке, я зарабатываю нормально. Скорее, я научился правильно использовать этот сервис, чтобы он мне приносил почти ежедневно по 3-6 долларов за 1-1.5 часа работы. На миралинксе, к примеру, иногда я могу сделать 400 рублей практически за 2 часа. Я приведу скрин в доказательство, а если нужно, то количество статей, опубликованных на моих сайтах. Где за многие мне платят 200 рублей. Как многие, наверное заметили, большинство сообщений на форуме, у меня именно в темах по заработку. Я уже лет семь занят этой темой и больше двух лет работаю только в интернете. И доджен признать, что в форекс у меня успехи значительно скромнее. Хотя и стал работать в этом направлении. И торгую с перерывами более трех лет, наверное. Вот скрин с миралинкса:
Медаль
Сообщений: 711
а что за статьи вы пишите и на какие темы?наверное надо быть по образованию филологом либо тому подобным.плюс к тому же писать без ошибок.как я заметил на форуме этим похвастаться могут единицы!тема вообще заинтересовала.буду очень признателен за ответ.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2013 в 22:17)
Сообщений: 0
Статьи я пишу практически на все темы, которые требуют заказчики. Чаще, это обычный рерайтинг с ключевиками, иногда копирайтинг. Знаний больших для рерайтинга не нужно. Достаточно взять несколько статей в топ поисковых систем, и своими словами переписать главные тезисы. Вот и все. А заказы бывают нормальные - от 4 до 10 долларов за статью в 2500 знаков.
Сообщений: 0
skad, так я ж ничего о вас не говорю. я сама про себя говорю. Вот я зашла посмотрела что доступно. И увидила что б хорошо получить стоит иметь много доступ во все соц. сети)
Сообщений: 0
Karamellka, Я это понял года два назад, когда завел себе аккаунты во всех популярных социальных сетях. Единственное, я никогда не использовал для заработка сайт одноклассники. Кстати социальные сети, это дополнительный трафик на ваши сайты и дневники. А сайты у меня есть. И на платном хостинге и на бесплатных площадках
Сообщений: 0
skad

Karamellka, Я это понял года два назад, когда завел себе аккаунты во всех популярных социальных сетях. Единственное, я никогда не использовал для заработка сайт одноклассники. Кстати социальные сети, это дополнительный трафик на ваши сайты и дневники. А сайты у меня есть. И на платном хостинге и на бесплатных площадках


Так что может взять последовать вашему примеры что ли? И завести себе страницы во всех соц.сетях, завести блоги и дневники и зарабатывать так же как и вы?А сколько времени вы примерно справляетесь со своей работай?
Сообщений: 0
Karamellka, Честно говоря, я уже где-то писал, что практически нахожусь в сети не менее 12 часов в сутки. Следует учесть, что для не подготовленного человека это трудно. Я делаю регулярные перекуры в 10 минут после написания пару статей. И в обязательном порядке выход в офлайн каждый день. А то можно стать зависимым на все 100%. Помогает. Не скажу, что имею, столько сколько бы мог или хотел, но больше офисного работника получаю. Хотя, будучи менеджером по продаже, я затрачивал меньше усилий для заработка. И имел фантастический выход 80% по продажам подъездных и квартирных дверей. Если перевести то время на баксы, то за день я мог легко заработать сотку баков. В интернете, пока к этому иду. Но приду. Но как говорится - двери не предлагать! У меня уже фобия сет семь на телефон. Включаю его только тогда, когда нужно самому срочно позвонить
Сообщений: 0
skad, я то нахожусь меньше возле компьютера часов 4-6 в день но имею в день где 20 баксов,но как говориться трудно очень. На перекур выхожу вообще редко)Обычно в свободное от работы время)
Сообщений: 0
skad, я читала ваши блоги о заработке в сети и даже зарегистрировалась на блогуне. Но не знаю с чего и как начать тут. Будьте любезны, подскажите)
Сообщений: 0
skad
AlexG, Форумок это биржа, где можно заработать своими социальными аккаунтами, регистрациями на форумах, публикуя ссылки, своими блогами и дневниками. Закз на статью в дневнике, к примеру может стоить от 3 до 8 долларов. Обычные твиты примерно 3-11 центов. Простой лайк в социалках или на ютюбе - столько же, в зависимости от раскрученности вашего аккаунта. Я использую форумок преимущественно для заработка дневниками и блогами. Тогда за час работы там получаю 2-4 доллара (когда есть заказы. А они есть почти всегда). Хотя многие зарабатывают твитами. Тогда в среднем получается заработок за час 1.5-2 доллара. Публикация ссылок заказчика на форумах может идти от 20 центов до 2.5 долларов за ссылку. Но ее могут удалить модераторы. Так что есть в публикации ссылок на сторонних ресурсах определенный риск. А вот с блогами и дневниками - самое то.


Скажите, сколькими сайтами вы владеете? какое процентное соотношение, в пользу чего - заработок с сайтов или заработок с социальных закладок?
Вы упоминали блоги, дневники и т.д. Тематики сильно влияют? Есть ли у вас ресурсы по форексу?
Сообщений: 0
Infanta, На блогуне нужно залить свои акаунты социалок и дневников. И потом просто искать предложения рекламодателей. Я не ищу их, у меня сайты с тиц. Так что сами предлагают, а я соглашаюсь или отказываю.
gray, У меня 2 сайта на платном хостинге pokruche.ru и cherkny.ru. Несколько блогов на блогспоте, но в работе один, дневники во всех главных социалках и регистрации во всех социальных сетях. Блогов по форексу нет. Я не считаю, что я эксперт в этой теме. Хотя можно было создать и делать рерайт. Такие блоги денежные.
Сообщений: 0
Вот уже разобралась на форумке, завела себе профиля в фейбуке и однакласниках,твитере и теперь реально вижу что тут можно заработать.Так что могу присойдинится к skad, хороший такой сайт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад