Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на форумке

Простой и доступный заработок
  
Сообщений: 0
Karamellka, Попробуйте для начала создать дневники на лайвинтернет на жж и на spooo.ru. Даже без всяких тиц сможете брать заказы на коротенькие рекламные статейки. Стоят они недорого, где-то по 60-70 центов. Но и писать много не нужно. 3-4 предложения. Да, кого интересуют социальные сети. Вот вам список социалок на одной из моих закладок. symbaloo.com/mix/socialnyeseti
Сообщений: 0
skad
gray, У меня 2 сайта на платном хостинге pokruche.ru и cherkny.ru. Несколько блогов на блогспоте, но в работе один, дневники во всех главных социалках и регистрации во всех социальных сетях. Блогов по форексу нет. Я не считаю, что я эксперт в этой теме. Хотя можно было создать и делать рерайт. Такие блоги денежные.


блин, получается основные источники - блог спот и социалки? я свойй сайт тянул долго, несколько лет тематический. посещалка за 300 чел а выхлопа с него - почти никакого. Самое обидное, что сайт-то - душевный, для людей. и контент 100% уник. а зарабатывают денежку все равно сетки сателлитов.
Сообщений: 0
gray, да, для того чтоб заработать на сайте стоит очень сильно по работать. Помню как я это делал, потом поняла что это не мое плюнула и все на том))))
Сообщений: 0
skad
Попробуйте для начала создать дневники на лайвинтернет на жж и на spooo.ru

На этих блогах действительно можно зарабатывать. Вот только если блог на отдельном хостинге и самостоятельном домене заработки будут выше, но это уже совершенно другой, другой более профессиональный уровень.
Сообщений: 0
Buldok

skad
Попробуйте для начала создать дневники на лайвинтернет на жж и на spooo.ru

На этих блогах действительно можно зарабатывать. Вот только если блог на отдельном хостинге и самостоятельном домене заработки будут выше, но это уже совершенно другой, другой более профессиональный уровень.


Спасибо большое, будит свободное время буду про бывать. А то сейчас как все не до этого. Почитала отзывы других людей, и поняла что это тема стоит по траченого времени.
Сообщений: 0
gray, Для людей, это еще не значит, что он полезен. Даже в заказных статьях можно встретить уникальный материал. У меня, к примеру, было задание на тему: перелинковка блога. Так эта статья была в топе у поисковиков. Так что у меня язык не поднимется, сказать, что мои блоги сателлиты. Там вперемежку, полезный материал, плюс самому для заработка. Да можно новостной сайт сделать, без всяких ссылок и на рекламе по 150-200 долларов в месяц отбивать.
Медаль
Сообщений: 317
Много заданий на рерайт новостей встречалось.Пожалуй тема актуальна.А насчет СДЛ,возьмите сайты о форекс.Восновном одно и тоже.Ну с forexfactory бывают переводы.Или о SEO.Может там большинство и пишут сами,но и рерайьа предостаточно.Сам много об этом писал
Сообщений: 0
cooljeck, Заданий на форумке, ежедневно от различных рекламодателей, только для блогов не менее чем 80-100 штук. И причем задания, даже для нулевых блогах, где им просто нужна индексируемая ссылка. Что мешает людям наделать себе дневников и блогов на лайвинтернет, я ру и других местах, где можно поставить такие ссылки. Стоят они не более 50-75 центов. Но и заметки, не более этого моего сообщения. Иногда со встроенной картинкой.
Сообщений: 0
Мне кажется, что на форумах, блогах и т.д. заработать хорошие деньги это просто не реально и ставить ставки на то что это может стать основным заработком не стоит. Просто немного посидеть и посчитать- сколько времени затрачено на 1$ и станет все ясно, что это не реально. В рекламных целях вам могут обещать горы золотые , а в реале это просто детские игры.
Сообщений: 0
serg515, Вы когда нибудь зарабатывали в интернете? Я только от балды могу что-то делать, чтобы расслабиться от основных проектов, которые при работе мне приносят от трех долларов в час. А бывает и больше, если это связано с простой публикацией которой заметки на моем сайте с тиц 40. Такое удовольствие для заказчика стоит от 4 долларов. А времени на ее размещение, уходит от силы три минуты. Я по моему, кидал где-то скрин с миралинкса. Или можно посмотреть на ютюбе в моем канале skad43 реальное видео, сколько занимает иногда работа в интернете, и сколько за нее можно получить. Если работать с умом.
Медаль
Сообщений: 317
skad,записываюсь в твои падаваны))).Не,я серьезно.Давно надоело работать на дядю и вот сейчас думаю окучить сеть.Опыт у тебя есть,сайты смотрел.Берешь в ученики?Можешь в личку ответить
Сообщений: 48
Насчет золотых гор, я не думаю что для scad работа на форумах это основной вид деятельности. Мне например, интересна сама идея заработка в сети, а доходы от него пока отступают на второй план. Так просто после основной работы понабивать электронные кошельки))
Сообщений: 0
cooljeck, Отчего ж не взять? Большинство материала для правильной работы написано на моих сайтах. Не форумком же единым живу! В сети достаточно способов и сайтов на которых можно заработать. Главное быть в нужное время в нужном месте. Как к примеру, я сделал с поздравительной партнеркой. Статья на сайте принесла около 12 долларов прибыли за сутки. А статейку я писал минут двадцать. В общем сейчас отвечу в личку.
Сообщений: 0
Я не хочу обидеть тех кто этим зарабатывает, но как для меня это не совсем реально. Чем-то напоминает Seosprint. Слишком много приходится тратить усилий, а результат получаешь мизерный. Есть возможность найти что-то более прибыльное, пусть даже потратить некоторое время для приобретения навыков, которые вскоре окупятся.
Медаль
Сообщений: 1159
зарегистрировался. заказов конечно много, но по 3-4 копейки за вступление в группы и т.д. Для сравнения в той же ВПРКе за такое задание дают 20 копеек(((
Сообщений: 0
amilini, Таких проектов можно пересчитать очень много! Но как по мне, они не годятся даже для дополнительного не большого заработка!
Медаль
Сообщений: 189
Ясно. Хороша вещь, очень много отнимает времени, и заработок, не совсем впечатлил меня. Спотрю на скрин, и вижу что эти деньги, примерно за месяц работы выведены...
Сообщений: 0
skad

Karamellka, Все социальные сети: одноклассники, вконтакте, Мой мир, твиттер, фейсбук, Ютюбе, ну и дневники. Выбор богатый, биржа стабильная. Деньги выплачивают по запросу за 1-2 дня. Если сумма выше, заметил выплата идет быстрее. Заработать проще и больше можно если у вас раскрученные аккаунты в социалках. Да, еще можно рекламой в группах зарабатывать, и неплохо зарабатывать админам собственных форумов.


Зарабатывать можно везде но значительно проще заработать на форуме.Все ровно что бы заработать нужно работать.Только не надо тратить время на клики.
Сообщений: 55
Считаю , что это не хороший заработок , так как усилий прилогать нужно много а отдача крайне мала.
Медаль
Сообщений: 195
Karamellka
gray, да, для того чтоб заработать на сайте стоит очень сильно по работать.

Мне сказали, что только через год раскрутки можно с сайта получать доход. Только это он начнет отбиваться. А через время уже и прибыль пойдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад