Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Уровни Мюррея

Вся теория и способы торговли
  
Стратегию какого из перечисленных трейдеров вы применяете в своей торговле?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 15-10-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 670
vitbazhura1

Пивот уровни и уровни мюррея практически одинаковые. Просто для каждого трейдера удобно торговать либо по одному либо по другому. Обычные индикаторы - запаздывающие потому, что они идут вслед за ценой.
Остановил пока торговлю по уровням мюррея, сейчас разрабатываю робота, времени вообще нет. Буду иногда заходить и следить за веткой, отвечать на вопросы.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 0
kleo34
Остановил пока торговлю по уровням мюррея, сейчас разрабатываю робота, времени вообще нет. Буду иногда заходить и следить за веткой, отвечать на вопросы.



Жаль, хорошая был твоя ветка
Написание своего робота - закономерный результат хорошего овладения какой либо ТС
Ты сам пишешь или нанял кого? в любом случае - мое почтение за достойное начинание!
Медаль
Сообщений: 670
gray
Жаль, хорошая был твоя ветка
Написание своего робота - закономерный результат хорошего овладения какой либо ТС
Ты сам пишешь или нанял кого? в любом случае - мое почтение за достойное начинание!

Gray ветку я не бросаю, по возможности буду здесь показывать скрины. Есть мысли фильтра уровней мюррея, но пока нет времени тестировать.
Теперь не в тему... Я не прогер, поэтому заказал сделать робота по ТС.
P.S. Насчет фильтра думал использовать CCI Woodies. Отменный индикатор, который сам по себе уже как готовая торговая система. Так что есть мысли, но пока нет реализации.
Последнюю сделку по доллар/йена закрыл с минусов. Как итог тестирования по уровням мюррея -21 пункт. Минус из за последнего ордера. Так что на ровне прошла торговля.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 541
kleo34
P.S. Насчет фильтра думал использовать CCI Woodies.

Просто прилепить к уровням Мюррея? Вы его где-то еще использовали и дает хорошие сигналы? Надо найти попробовать.
Я попробовал кинуть еще фибо ма, немного аляповато выглядит график, но свое преимущество они тоже дают. Особенно на часе, когда цена уходит за 61.8.
Медаль
Сообщений: 670
veter

kleo34
P.S. Насчет фильтра думал использовать CCI Woodies.

Просто прилепить к уровням Мюррея? Вы его где-то еще использовали и дает хорошие сигналы? Надо найти попробовать.
Я попробовал кинуть еще фибо ма, немного аляповато выглядит график, но свое преимущество они тоже дают. Особенно на часе, когда цена уходит за 61.8.


CCI Woodies подходит абсолютно для любых таймфреймов. Я его использовал на скальпинге на м5. Потом у меня появилась мысль соединить уровни мюррея и cci. В принципе cci woodies будет служить фильтром уровней. Да, кстати, в интернете нашел индикатор, ну на 90% похожий на индикатор мюррея. Выкладываю все два индикатора, чтоб ничего не искать.
Прикрепленные файлы:
CCIWoodiesLnxv6_0uoue.mq4 | 9.69 Кб | Скачали: 557
KuKlux_0uoue.rar | 567.71 Кб | Скачали: 509
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2196
veter

kleo34
P.S. Насчет фильтра думал использовать CCI Woodies.

Просто прилепить к уровням Мюррея? Вы его где-то еще использовали и дает хорошие сигналы? Надо найти попробовать.
Я попробовал кинуть еще фибо ма, немного аляповато выглядит график, но свое преимущество они тоже дают. Особенно на часе, когда цена уходит за 61.8.

Вуди довольно таки неплохой индикатор, хорошо показывает дивергенцию, но как он будет смотреться с уровнями Мюррея я не знаю, тогда если так смотреть то подойдет абсолютно любой индюк что в корне не верно, надо тестировать их вместе, так правильно будет.
Медаль
Сообщений: 670
Вообщем накинул картинку с использование уровней мюррея и cci woodies. Так же добавил EMA100 на график. В итоге очень хорошо все получается. Правда на истории... Суть такой торговли: ждем разворота цены( обычно уровни мюррея нам это показывают на важных линиях), по cci woodies наблюдаем к примеру движение вверх( пусть будет как на скрине), но мы пока не входим в позицию. После всего этого как только цена откатывается от уровня и cci woodies показывает также откат( посмотрите на столбики по тренду и бысторй cci 5)и ко всему прочему цена находится выше ema100(либо так же откатывается) открываем ордер. По тренду доливаемся на откатах и отбитиях от уровней и ema100 с трендовым движением cci. Вот как то так. На скрине наглядно показал как все отрабатывается.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 773
kleo34 В инете по временным уровням ( циклическим линмям ) есть очень много не плохих наработок. Например " сильные изменения наступают как правила после 3 или на 6 цикле. Ваш верхний скрин тому подтверждение. Используете ли Вы такие закономерности в работе. Циклы время от времени переносятся, по мере изменения структуры рынка. Еще такой вопрос. Ранее Вы использовали деление с помощью Фибо уровней перестроенных на Мюррея, что побудило Вас использовать индикатор.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
kleo34,
kleo34
Gray ветку я не бросаю, по возможности буду здесь показывать скрины. Есть мысли фильтра уровней мюррея, но пока нет времени тестировать.
Теперь не в тему... Я не прогер, поэтому заказал сделать робота по ТС.


ветку ты паходу таки бросил :)
ну хоть бота то доработали до рабочего состояния? или ты вообще разочаровался в уровнях Мюррея?
Медаль
Сообщений: 670
anper
Используете ли Вы такие закономерности в работе

Нет не использовал.
anper
Ранее Вы использовали деление с помощью Фибо уровней перестроенных на Мюррея, что побудило Вас использовать индикатор

Я готовил теорию построений уровней через фибо, как это делал Игнат. Но индикатор бы использовал в любом случае. С ним проще...
gray
ветку ты паходу таки бросил :)
ну хоть бота то доработали до рабочего состояния? или ты вообще разочаровался в уровнях Мюррея?

Слишком сложно ориентир держать только на уровнях мюррея. В этом я убедился. Мне проще работать с боллинджером и машкой. Мюррей- крепкий орешек.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 773
Кleo
Я готовил теорию построений уровней через фибо, как это делал Игнат.
Игната не читал. Но уровни использовать наверное интересней, т.к. видно построения с другого ТФ. Индикатор же используется на открытом ТФ. Кроме того в большинстве индикаторов Мюррея определяются мин. мах. цены на определенном периоде, а уровни через фибо можно определять на определенном движении, т.е. на начале и конце трендового движения.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 670
Возобновляю свою торговлю по уровням мюррея. На очень интересном таймфрейме - М1. С использованием усреднения. В качестве брокера-тестера торговли выбран Grand Capital с бонусным счетом в 10 долларов. Счет микро. Торговля ведется с лотом 0.01. Цель- взять профит от одного уровня к другому, то есть небольшой отрезок.

Четвертое возвращение к Мюррею
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 670
Кleo

Возобновляю свою торговлю по уровням мюррея. На очень интересном таймфрейме - М1. С использованием усреднения. В качестве брокера-тестера торговли выбран Grand Capital с бонусным счетом в 10 долларов. Счет микро. Торговля ведется с лотом 0.01. Цель- взять профит от одного уровня к другому, то есть небольшой отрезок.

Четвертое возвращение к Мюррею

На Grand Capital в итоге поставил свежую сову, только-только с конвейера. А с уровнями мюррея на м1 буду пробовать на фреше и робофорекс(участвую в конкурсе управляющих- COPYFX). Отчет буду предоставлять 1 раз в 2-4 недели. Если будут вопросы по резам, то ответ последует. Пока прошла 1 неделя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 13:04)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 97
Приввет Kleo!
У мну такой вопросец назрел. Знаком с уровнями Мюррея тоже и всегда интересновали паттерны. Может знаком, или есть какая-нибудь информация у тебя о них?

Не знаю можно ли их засунуть в совсетника, но по отзывам отрабатывают достаточно хорошо.. Какой у тебя опыт с ними (паттернами)?
Медаль
Сообщений: 670
Nikfert

Приввет Kleo!
У мну такой вопросец назрел. Знаком с уровнями Мюррея тоже и всегда интересновали паттерны. Может знаком, или есть какая-нибудь информация у тебя о них?

Не знаю можно ли их засунуть в совсетника, но по отзывам отрабатывают достаточно хорошо.. Какой у тебя опыт с ними (паттернами)?

Даю ссылку где очень подходящая инфа по мюррею( на мой взгляд самая лучшая).____ttp://tradersterritory.com/index.php?showforum=44
Там разбирают мюррея очень давно и очень успешно.
Насчет советника. Очень сложно и не нужно делать бота по мюррею. По уровням нужно ручками торговать. А так сам думай.
Насчет паттернов. Как таковыми я не пользуюсь. Уровни у меня выступают как направление сделки( то есть бай или селл). Остальное теханализ на старших таймах, а торговля на младших.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 97
Ха! прикольно! йа тож оттуда только и узнал про паттерны. ловчий ими умело пользовался. Только вот никаких сборников паттернов или список я так и не видел нигде. Ветки там сам понимаешь огРООмные, перебирать даже их пытался, но так и не получилось.
Кстати, направление по мурке, эт наверно зря. Мну их как цель берет.. тут они на отлично часто работают!)
Медаль
Сообщений: 670
Nikfert

Ха! прикольно! йа тож оттуда только и узнал про паттерны. ловчий ими умело пользовался. Только вот никаких сборников паттернов или список я так и не видел нигде. Ветки там сам понимаешь огРООмные, перебирать даже их пытался, но так и не получилось.
Кстати, направление по мурке, эт наверно зря. Мну их как цель берет.. тут они на отлично часто работают!)


Как цели по уровням мюррея я брал на протяжении 4 страниц этой ветки. Как видно результат не порадовал. Теперь беру как направление. Может так хоть баланс будет увеличиваться. Пока только пробы и тестирование...рано говорить об успехе.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 541
Кleo
Счет микро. Торговля ведется с лотом 0.01. Цель- взять профит от одного уровня к другому, то есть небольшой отрезок.

Уровни оставили прежними? Не увеличивали, уменьшали? Ну и на таком малом ТФ, наверное будете только по тренду идти или независимо. Просто от уровня к уровню?
Медаль
Сообщений: 670
veter

Кleo
Счет микро. Торговля ведется с лотом 0.01. Цель- взять профит от одного уровня к другому, то есть небольшой отрезок.

Уровни оставили прежними? Не увеличивали, уменьшали? Ну и на таком малом ТФ, наверное будете только по тренду идти или независимо. Просто от уровня к уровню?


Менял параметр P=256. Смотрю ситуацию на н1. А на м1 от уровней начинаю торговать. То есть уровни мюррея служат как направление с целевыми тейк профитами. Очень сложно объяснить. Пока только тест.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2196
Nikfert

Приввет Kleo!
У мну такой вопросец назрел. Знаком с уровнями Мюррея тоже и всегда интересновали паттерны. Может знаком, или есть какая-нибудь информация у тебя о них?

Не знаю можно ли их засунуть в совсетника, но по отзывам отрабатывают достаточно хорошо.. Какой у тебя опыт с ними (паттернами)?
Представте как надо уметь писать и знать компьютер чтобы получилось качественно засунуть все паттерны и все уровни Мюррея в советник?я на вашем месте бросил даже думать о таком варианте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад