Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 219
wmforex. Поддержка сказала, что можно торговать. Специально уточнял. Не отменят ли вывод. Сказали, что нет.
Медаль
Сообщений: 932
Lazorya
Аналогично))) Мы вовремя успели, сейчас глянул, акцию приостановили...))) По идее до 18:00 должны вывести)

mtg0606
И точно приостановили, что то быстро. Обидно что при снятии, пока заявка не обработана, на оставшиеся 20 баксов торговать нельзя

Буквально 10 минут назад отправил статью напроверку. Сейчас посмотрел,точно приостановили.
Насчет этого .....text.ru не уверен,что он точно определяет уникальность.
Написал стать,проверил ее.Мне выдало,что она уникальна на 100%,зафиксировал ее.Через несколько минут опять решил проверит,на этот раз выдало уникальнось 66%. Скачал Advego Plagiatus.Проверил через него.Показало уникальть фраз 90%,уникальность слов 43%. Что за фигня то? :laugh:
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1096
mtg0606
Несгораемая 20-ка, остаются на счете, с утра еще интересовался

Так это вообще супер!)
Taras2008
wmforex. Поддержка сказала, что можно торговать. Специально уточнял. Не отменят ли вывод. Сказали, что нет.

Это мы про paxforex говорили, у них пока не выведут торговать нельзя...
Сообщений: 44
Вот и двадцатка на okpay пришла, быстро вывели
Медаль
Сообщений: 1096
mtg0606
Вот и двадцатка на okpay пришла, быстро вывели

Ага тоже...
Медаль
Сообщений: 219
Работаю на gdmfx. Не плохо смотрится. Только ни как не пойму. 1 лот или 5 нужно отработать. Может кто то прояснит ситуацию. Бездепозитный бонус 50 долларов. Верификация без скрина паспорта с лицом. Все дали. Условия не могу найти.
Медаль
Сообщений: 1096
Taras2008
Работаю на gdmfx. Не плохо смотрится. Только ни как не пойму. 1 лот или 5 нужно отработать. Может кто то прояснит ситуацию. Бездепозитный бонус 50 долларов. Верификация без скрина паспорта с лицом. Все дали. Условия не могу найти.

В начале акции был 1, теперь 5.
Медаль
Сообщений: 219
Lazorya

Спасибо. Еще долго нужно идти. Только 0.5 лота. Прибыль 60. Реальная 86. Просадка пока.
Медаль
Сообщений: 219
Форекс особые, у меня ранее проблем с робо не было. Несколько лет тому. Перешел на МТ5. Так сказать условно без депозитный. За посты. Напостил так, что модератор за свою систему Нена меня заблокировал. Много начал рассказывать. То, что продают. И я впал в не милость. Так что МТ5, только для .... Все нормальные идеи в опу. При чем бездепозитник? Так за посты платили.
Медаль
Сообщений: 1541
Получил 20$ от Paxforex, на перфектмоней, перевели за час.
Медаль
Сообщений: 219
broko


Там кажись 7 дают. Откуда 20?

Да все одно. Читал условия. Не стоит за 7 долларов такие напряжения. Даже на 20. Не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 17:03)
Медаль
Сообщений: 1096
Taras2008
Там кажись 7 дают. Откуда 20?

Мы вот 2-й день обсуждаем, смотрите выше. У них была акция за написание статьи про них, давали 40$, 20 из них можно сразу выводить, но сегодня акцию приостановили...
Медаль
Сообщений: 219
Lazorya


Следовало ожидать. Вы, спросите, кто то получил?
Медаль
Сообщений: 1541
Taras2008

Я про статью говорю, дали 40$, вывел на перфект 20$, очень быстро вывели в течении часа, да и статья так себе на любителя была написана и около 1000 символов.
Медаль
Сообщений: 219
Lazorya


Молодцы. Время меняется с каждым часом. Учтите. Все предложения по продаже киви озвучил. Может.
Медаль
Сообщений: 1096
Taras2008
Следовало ожидать. Вы, спросите, кто то получил?

Ну конечно, я в том числе, говорю же почитайте ветку.
Медаль
Сообщений: 219
Lazorya

Lazorya

Я, пытаюсь учесть. Киви не продал?
Медаль
Сообщений: 932
broko
Поинтересовался в чате у PaxFore, на счёт вывода средств которые дали за статью, там сказали мне, если кто не хочет выводить на окпай то можно выводит и на perfectmoney.Вопрос а на perfectmoney нужно проходить процедуру верификации?

На перфекте верификация не обязательна.
Успел таки получить бонус.
broko
да и статья так себе на любителя была написана и около 1000 символов.

По правилам должно быть не меньше 1500 символов.Как ее у вас приняли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 17:21)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 266
mtg0606
Обидно что при снятии, пока заявка не обработана, на оставшиеся 20 баксов торговать нельзя

А я торговал, но торговал с учётом того, что у меня на счету как бы только двадцатка. Потом, при открытой сделке вывели на okpay. По верификации okpay капризничает, им нужны только цветные документы для подтверждения прописки, а откуда я их возьму, если у меня коммунальные квитанции все чёрно - белые. Сейчас попробую с паспорта прописку тиснуть, может прокатит. Да, wmforex перевели третий вывод, получается за полторы сутки. Молодцы ребята, так держать.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 44
saf

mtg0606
Обидно что при снятии, пока заявка не обработана, на оставшиеся 20 баксов торговать нельзя

А я торговал, но торговал с учётом того, что у меня на счету как бы только двадцатка. Потом, при открытой сделке вывели на okpay. По верификации okpay капризничает, им нужны только цветные документы для подтверждения прописки, а откуда я их возьму, если у меня коммунальные квитанции все чёрно - белые. Сейчас попробую с паспорта прописку тиснуть, может прокатит. Да, wmforex перевели третий вывод, получается за полторы сутки. Молодцы ребята, так держать.


Я на okpay, адрес пропиской подтверждал, еще правда затребовали второй документ, права отправлял.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад