Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 381
wmforex.com мошенники. Это кухня. Я наторговал на 22 доллара и поставил на вывод. Бонус и прибыль заблокировали. В поддержке сослались на 5 пункт (бонус могут заблокировать в любое время без объяснения причины). Вот так, когда ты хорошо торгуешь, то сразу начинают блокировать. Пойду везде сообщу об этом. Скрин прилагаю.
Ничто не истинно - всё дозволено!
МедальКубок
Сообщений: 723
Пришло письмо в личку с предложением прислать селфи с паспортом. Написано как-то по-простецки так, с орфографическими ошибками..
Да идут они лесом...после поста Антонио - тем более...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 12:51)
Медаль
Сообщений: 373
я бы посоветовал не отпровлять селфи с паспортом - всяким там шляпам. А то не равен час и онлайн кридиты на вас оформют , а потом будете доказывать что вы не слон ) :laugh:
у них мне тоже все заблокировали в том числе и вывод на 13 и 34 доллара а на 3 доллара прислали ) как я понемаю кто больше 10 дол заказывает тот идет по бороде )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 13:09)
Медаль
Сообщений: 179
Aziza

UBK56 Как у Вас с бонусом. Вам дали? Я тоже загрузила документы второй раз пока тишина. У меня тоже во вкладке пополнения появилась счёт какой то. Может они хотят чтобы мы пополнили счет. Не знаю Пока не общалась поддержкой.Подожду до вечера.


Я первый раз в 20 мая им отправлял первую страницу паспорта, где моя фотография и фио. В понедельник получил письмо,"Верификация отклонена". Тот же день заново отправил на верификацию первую страницу и ту страницу, где печать с прописками. После этого жду ответа.
Медаль
Сообщений: 266
Lestor
я бы посоветовал не отпровлять селфи с паспортом - всяким там шляпам. А то не равен час и онлайн кридиты на вас оформют , а потом будете доказывать что вы не слон )

Мне отзвонил менеджер с ftm, это которые 2000 баксов дают, напомнил про эту акцию, но там блин, надо это чёртово селфи сделать, причём поднести паспорт к лицу, да ещё сэлфи с пропиской. Вот думаю, стоит ли связываться со всем этим.. По wmforex, утром оформил заявку на снятие, пока поступления не было, жду.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 303
saf
Мне отзвонил менеджер с ftm, это которые 2000 баксов дают, напомнил про эту акцию,

Не знаю,кому как наверное,я получил его и уже перевел 20$ на реальный счет и продолжаю торговать!Хотел сперва вывести их,но там комиссия 30$ на перевод банковский!Заявку отклонили и вернули средства на счет!Вот теперь и торгую,пока не солью либо пока не введут ЭПС,менеджер обещал что скоро будет доступна данная функция!
Медаль
Сообщений: 932
Antonio
Что за беспредел? В wmforex забрали бонус 30$, у меня были открыты ордера. Мой счет по нулям. У кого так же? Я написал письмо в службу поддержки. Еще жду вывода 22 доллара.

broko
Не знаю точно, но предрасполагаю, те кто 30$ заработал и вывел, тем бонус отменят наверное,думаю лучше выводить по мелочи не более 5-6 баксов, у меня и прибыль и бонус на месте.

Ну все можно забыть про этот бонус.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Lestor
какая им разница один ак я создал или два ) пусть представят себе, что это просто другой человек зарегался, типо 2 разных человека и 2 разных счета )

сути все равно это не меняет ) кантора сдулась

И вообще мог бы промолчать и не коментировать, или ты мне все никак простить не можешь что у велтрейда я 18 раз по 25 долларов получил(хитрым способом) а тебе не дали ?

Как это пусть представляют себе,что другой человек зарегался :crazy:
Мультики везде запрещены,тем более по айпи можно вычислить.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
UBK56
У меня уже после того как я получил смс сообщения на телефон с паролем, во вкладке пополнения появилась счёт № #4871785 (usd). А 20.05.17 отправил скан первую страницу паспорта. Вчера получил письмо "Верификация отклонена" и просит отправит первую страницу и ту страницу где находится прописка. Вчера отправил и жду ответа.

Мне вобще никаких уведомлений от них не приходило.
Вован
Ура. Сегодня прислали мне пароль от счета с бездепозитным бонусом от wmforex. По скольку верификацию проходил до изменения условий получения бонуса, спросил касаемо верификации с паспортом в руках, то сказали пока не надо, но могут потребовать при выводе прибыли.

Поздравляю. Они похоже сами решают кому дать бонус кому нет.И условия меняют на ходу. Точно кухня.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Antonio
wmforex.com мошенники. Это кухня. Я наторговал на 22 доллара и поставил на вывод. Бонус и прибыль заблокировали. В поддержке сослались на 5 пункт (бонус могут заблокировать в любое время без объяснения причины). Вот так, когда ты хорошо торгуешь, то сразу начинают блокировать. Пойду везде сообщу об этом. Скрин прилагаю.

Lacerta
Пришло письмо в личку с предложением прислать селфи с паспортом. Написано как-то по-простецки так, с орфографическими ошибками..
Да идут они лесом...после поста Антонио - тем более...

Да с ними уже все ясно стало когда они выводить перестали,а с отменой бонуса без причин тем более .
правила форума п6.3
Сообщений: 74
Antonio

wmforex.com мошенники. Это кухня. Я наторговал на 22 доллара и поставил на вывод. Бонус и прибыль заблокировали. В поддержке сослались на 5 пункт (бонус могут заблокировать в любое время без объяснения причины). Вот так, когда ты хорошо торгуешь, то сразу начинают блокировать. Пойду везде сообщу об этом. Скрин прилагаю.



В пятницу узнал про этот бонус - зарегался.
В понедельник дали бонус.
Вечером попробовал вывести 57 баксов прибыли. Остаток благополучно слил.
Утром во вторник в 7:00 мск денежки упали на яндекс-кошелек.

зы а так, да, может быть и кухня.
вот как тут с мест сообщают:
в поисковике ничего нет про них, только на особых и всплыли
ща гляну в архиве
в 2016 этот домен продавался
The owner of wmforex.com is offering it for sale for an asking price of 498 GBP!
с 2005 года по конец 2016 домен был припаркован и находился в продаже, на нем не было сайта. В 2004 какая-то х**ня была типа про вебмани и форекс хохолы там пытались бабки с лохов собирать)) сайт на коленке, ни контактов, них*я-только форма регистрации, статья про вебмани, личный кабинет и фак))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2017 в 09:37)
Сообщений: 74
Вован


Да это не страшно. Адамант тоже просили верификацию селфи с паспортом в руках.

Может и не страшно, но именно по этой причине бонус в Адаманте получать не стал.
Не хочется мне так фотографироваться.
Сообщений: 64
Constantine

Antonio
Что за беспредел? В wmforex забрали бонус 30$, у меня были открыты ордера. Мой счет по нулям. У кого так же? Я написал письмо в службу поддержки. Еще жду вывода 22 доллара.

broko
Не знаю точно, но предрасполагаю, те кто 30$ заработал и вывел, тем бонус отменят наверное,думаю лучше выводить по мелочи не более 5-6 баксов, у меня и прибыль и бонус на месте.

Ну все можно забыть про этот бонус.


я стольник на реал basic перевел.спреды там конские. надо вывод на банк скринами верифицировать. но я хочу до 200 добить и на стандарт перевести, там плавующий спред но приемленный на кроссах. а так да через свифт 30 баксов, поэтому набить прилично собираюсь. это альфа банк в белоруси по этому все уебищно, да ив России у нас у них тоже самое.
Сообщений: 64
плин не туда ответил))) я про FTM/
Медаль
Сообщений: 266
saf
По wmforex, утром оформил заявку на снятие, пока поступления не было, жду.

Только что поступили на киви, так что живы, курилки :smile:
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1096
saf
saf:
По wmforex, утром оформил заявку на снятие, пока поступления не было, жду.
Только что поступили на киви, так что живы, курилки

Подтверждаю, вчера еще одну выплату заказал и только что тоже на яндекс пришло, нормально они платят! Это мультики кипишь подняли...
Медаль
Сообщений: 1541
Lazorya
Подтверждаю, вчера еще одну выплату заказал и только что тоже на яндекс пришло, нормально они платят! Это мультики кипишь подняли...

Антологичная ситуация, вчера поставил вывод на киви, и в обед денюшки поступили на счёт, пока всё норм, средства выводят хоть и с не большой задержкой.
Медаль
Сообщений: 1096
broko
Антологичная ситуация, вчера поставил вывод на киви, и в обед денюшки поступили на счёт, пока всё норм, средства выводят хоть и с не большой задержкой.

Ну в поддержке говорят 1-2 дня на вывод, так что в сроки выводят, долговато конечно, ну фиг с ним, главное что выводят)) это у меня уже 3й вывод.
Медаль
Сообщений: 381
В wmforex я регистрировал себя и мультов. Меня с некоторыми мультами заблокировали, кроме одного моего мульта, я на нем торгую. Как это объяснить? Объясняется тем, что они не знают кто мульт, а кто настоящий. Блокируют они случайных людей. Если моего мульта попросят фото с паспортом, то отправлю это фото, там человек попросил меня за него поторговать (так как сам не умеет, а деньги нужны) и отправил мне все свои сканы и если надо отправит мне свое фото с паспортом в руках. Так что wmforex блокирует людей в случайном порядке.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 381
Кстати. Одного моего мульта заблокировали, я спросил в службе поддержки - почему? Мне ответили, что нужна фотография с паспортов руках в развернутом виде. Это фото я не мог достать и плюнул на это. Другого мульта заблокировали, я не спрашивал почему. Меня заблокировали сославшись на 5 пункт (имеют право блокировать бонусы всех и вся), я бы им отправил свое фото с паспортом в руках, если бы попросили. Третий мой мульт не тронутый, скоро буду выводить прибыль. Вот так дамы господа..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 13:31)
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад