Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 253
Igor777
изменили условия теперь надо 5 лотов

Довольно неплохо отрабатывается, спокойно так. Только я чет не совсем поняла:
оператор сказал, что ни сов, ни индюков при торговле не допускается. Я с улыбкой пялюсь в гольный график.
Непривычно :laugh:
Медаль
Сообщений: 481
Ну чтож только что упали деньги с лайта) Впринципе за чуть больше 3 рабочих дня вывели) Бонус остался)
Сообщений: 93
Yatran
.gdmfx.com/en/about-us/legal-documents/no-deposit - изменили условия теперь надо 5 лотов.

Вот жеж запара. Мне оставалось 0.02 отработать для вывода. Нужно было в пятницу добивать и на вывод заказывать. Лень было.)) А вообще то, это уже второе изменение правил. Напрягает. Первое,что поменяли,-сначала бонус после вывода должен был остаться,после изменений,-списаться.
Медаль
Сообщений: 312
Ecli

Yatran
.gdmfx.com/en/about-us/legal-documents/no-deposit - изменили условия теперь надо 5 лотов.

Вот жеж запара. Мне оставалось 0.02 отработать для вывода. Нужно было в пятницу добивать и на вывод заказывать. Лень было.)) А вообще то, это уже второе изменение правил. Напрягает. Первое,что поменяли,-сначала бонус после вывода должен был остаться,после изменений,-списаться.


Ну вот так постоянно у забугорных брокеров какие то вечно палки в колеса, думаю, что не стоит его брать, пока наторгуешь и опять изменят.
Медаль
Сообщений: 552
YuriRR

Ecli

Yatran
.gdmfx.com/en/about-us/legal-documents/no-deposit - изменили условия теперь надо 5 лотов.

Вот жеж запара. Мне оставалось 0.02 отработать для вывода. Нужно было в пятницу добивать и на вывод заказывать. Лень было.)) А вообще то, это уже второе изменение правил. Напрягает. Первое,что поменяли,-сначала бонус после вывода должен был остаться,после изменений,-списаться.


Ну вот так постоянно у забугорных брокеров какие то вечно палки в колеса, думаю, что не стоит его брать, пока наторгуешь и опять изменят.

Условия скорее всего касаются новых получателей бонуса а не тех кто им уже пользуется, так условия никто не меняет на ходу.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 552
Вот ответ от gdmfx;(Уважаемый клиент, Пожалуйста, обратите внимание, что изменения вступят в силу для клиентов, регистрирующих с сегодняшнего дня и далее. Обратите внимание, что ваш аккаунт в соответствии с предыдущими условиями.
С уважением ) Работайте дальше и не паникуйте!
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
Подскажите кто выводил прибыль c бонуса у gdmfx .com, у них что минимальный вывод 100$?
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
Вот ответ от gdmfx;(Уважаемый клиент, Пожалуйста, обратите внимание, что изменения вступят в силу для клиентов, регистрирующих с сегодняшнего дня и далее. Обратите внимание, что ваш аккаунт в соответствии с предыдущими условиями.
С уважением ) Работайте дальше и не паникуйте!

Хорошо, если так ... А то ведь в обновленных правилах есть и такой пунктик (уже не помню, был ли в первой редакции - к сожалению не сохранил):
Taking part in the bonus scheme constitutes acceptance and agreement to abide by such alterations, amendments and/or changes.

То бишь, уважаемые, ставя галочку-согласие с Правилами/условиями Вы автоматически соглашаетесь и на все последующие изменения в условиях. Чем не перестраховка :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

Подскажите кто выводил прибыль c бонуса у gdmfx .com, у них что минимальный вывод 100$?

50 usd.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 757
Есть и другие нюансы. К примеру, плечо для счета типа Blade должно быть 1:100, а он у меня открылся с плечом 1:200 без права выбора :laugh:
Как его теперь изменить так и не докопался ... Так и торгуем :look:
Lazorya
Подскажите кто выводил прибыль c бонуса у gdmfx .com, у них что минимальный вывод 100$?

В условиях минимум к выводу остался тот же - 50 у.е.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1096
Yatran
50 usd.

Bonus-Hunter
В условиях минимум к выводу остался тот же - 50 у.е.

Спасибо.
Медаль
Сообщений: 1936
gdmfx мне не дали бонуса. Мои документы не понравились им. Хотели перевод на анг . По другой почте хотела на мужа получит. Отправила паспорт и водителс. удостоверение . Опять не верифицировали. не повезло с этим бонусом.
Медаль
Сообщений: 1769
Кто-нибудь в курсе акции АМаркетс с демо-счёта на реал.(Прибыль заработанная на демо-счёте переводится в качестве отрабатываемого бонуса на реальный счёт.)Где брать данные демо-счёта?
Медаль
Сообщений: 346
Post_man

Кто-нибудь в курсе акции АМаркетс с демо-счёта на реал.(Прибыль заработанная на демо-счёте переводится в качестве отрабатываемого бонуса на реальный счёт.)Где брать данные демо-счёта?

В курсе. Но только не все так просто по переводу с демо.
После надо Пополнить реальный счет на сумму равную, либо большую полученной прибыли с этого демо.
http: //www.amarkets.org/company/news/zarabatyvajte-na-demo-kak-na-reale/
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 января 2017 в 19:45)
Медаль
Сообщений: 189
Zorgo

Кто нить получал этот бонус в 25$ отсюда? http ://www.marketsyes.com/bonus-terms-conditions
Все что увидел пока,то это открыть аккаунт в компании и код для получения wl25cm


И обратите внимание в условиях: ТОРГОВЫЙ ОБЪЕМ 50 TIMES бонусной СУММЫ. НАПРИМЕР ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ бонусом $ 25 ВЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ коллекционными ОБЪЕМ $ 1250
и при этом: ЕСЛИ ОБОРОТ Достигается, МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫВОД СУММА НА СЧЕТА $ 25. стоит заморачиваться???
Медаль
Сообщений: 307
Alexzvona Тебе с 25$ нужно заработать 1250$ и если ты это сделаешь то тебе дадут вывести 25$. Как думаешь стоит заморачиваться или нет?
Медаль
Сообщений: 552
Alexzvona

Zorgo

Кто нить получал этот бонус в 25$ отсюда? http ://www.marketsyes.com/bonus-terms-conditions
Все что увидел пока,то это открыть аккаунт в компании и код для получения wl25cm


И обратите внимание в условиях: ТОРГОВЫЙ ОБЪЕМ 50 TIMES бонусной СУММЫ. НАПРИМЕР ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ бонусом $ 25 ВЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ коллекционными ОБЪЕМ $ 1250
и при этом: ЕСЛИ ОБОРОТ Достигается, МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫВОД СУММА НА СЧЕТА $ 25. стоит заморачиваться???

Если Вам нечем заняться, можете поупражняться это типа такой демо-счёт
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 303
Bonus-Hunter
Есть и другие нюансы. К примеру, плечо для счета типа Blade должно быть 1:100, а он у меня открылся с плечом 1:200 без права выбора

Не переживайте,они сами все изменят,и тип счета и плечо,после того когда документы проверят и зачислят бонус!
Медаль
Сообщений: 644
El8080

Alexzvona Тебе с 25$ нужно заработать 1250$ и если ты это сделаешь то тебе дадут вывести 25$. Как думаешь стоит заморачиваться или нет?


Еще и как стоит, представьте что сможет вытворять потом такой трейдер).
Медаль
Сообщений: 240
http: //www.fxgiants.co.uk/ru/lp/forex-no-deposit-free-bonus-uk 35$ бонус отработка ,как я понял 5 лот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2017 в 10:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад