Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Какая то мутная контора на ссылке выше. Все эти бонусы от зарубежных контор сколько видел ни один не стоит внимания. Слишком много подводных камней плюс могут быть проблемы с верификацией. А соответственно и с выводом накладки могут возникнуть.


Я тоже с Вами соглашусь на счет зарубежных брокеров, я их обхожу стороной, так как 3 раза пытался брать и всегда были проблемы какие то, то выписку счета требовали, а когда предоставлял говорили нужно доп печать еще стороннего банка, что там нет счета итд, короче бред полный.
Медаль
Сообщений: 312
mina

А кто-нибудь брал стартовый капитал от академииФХ. Дают 100 долларов, но условия без регистрации не посмотреть. Может кто знает, подскажите стоит ли?


Я пытался брать, но в итоге ничего не дали, верефицировал потом позвонил менеджер и сказал все начислит, ждал, писал им и так в итоге время акции кончилось и ничего не дали, зато потом стали доставать звонками о пополнение счета и как у них все хорошо рассказывать.
Сообщений: 93
YuriRR
mina:

А кто-нибудь брал стартовый капитал от академииФХ. Дают 100 долларов, но условия без регистрации не посмотреть. Может кто знает, подскажите стоит ли?

Я пытался брать, но в итоге ничего не дали, верефицировал потом позвонил менеджер и сказал все начислит, ждал, писал им и так в итоге время акции кончилось и ничего не дали, зато потом стали доставать звонками о пополнение счета и как у них все хорошо рассказывать.
В начало страницы

Не стоит на них время тратить.Они потом предлагают воспользоваться бездепозитным бонусом от брокера ларсон.Если так хочется, можно сразу пойти на сайт ларсона,и там брать их бездепозит.По условиям,дают сотку на три дня,через три дня сотку спишут,прибыль оставят.Чтоб забрать прибыль,надо пополнить на сумму заработанного,и отработать пару лот.Спреды там большие,исполнение так себе.Не ахти бонус,если что.
Медаль
Сообщений: 1096
Кто-нибудь в курсе, у лайта что уже прикрыли бонус через мобильное приложение?
Медаль
Сообщений: 823
Lazorya
Кто-нибудь в курсе, у лайта что уже прикрыли бонус через мобильное приложение?

Я бонус тут как то раз взял у ForexChief Welcome Bonus – приветственный бонус в размере 20 USD ,можно получить как раз через мобильное приложение,правда получить только один раз,ну и то неплохо для начала.
Медаль
Сообщений: 1096
Mr.Profit
Lazorya:
Кто-нибудь в курсе, у лайта что уже прикрыли бонус через мобильное приложение?
Я бонус тут как то раз взял у ForexChief Welcome Bonus – приветственный бонус в размере 20 USD ,можно получить как раз через мобильное приложение,правда получить только один раз,ну и то неплохо для начала.

Вы не о том, я за liteforex спрашиваю, там 50 давали...
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

Mr.Profit
Lazorya:
Кто-нибудь в курсе, у лайта что уже прикрыли бонус через мобильное приложение?
Я бонус тут как то раз взял у ForexChief Welcome Bonus – приветственный бонус в размере 20 USD ,можно получить как раз через мобильное приложение,правда получить только один раз,ну и то неплохо для начала.

Вы не о том, я за liteforex спрашиваю, там 50 давали...

Всё, лавка закрылась, бонус больше не раздают, будем искать
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 481
Yatran
Всё, лавка закрылась, бонус больше не раздают, будем искать

невилика потеря. Мне досих пор не вывели даже. Видимо хрень а не бонус
Медаль
Сообщений: 253
SupzeroGuns
Мне до сих пор не вывели даже

мне как бы то же не вывели, хотя прошло два рабочих дня.
Они грозились тремя. А здесь на ветке люди писали, что ждали все 14.
Сообщений: 93
Оксана1978ok
невилика потеря. Мне досих пор не вывели даже. Видимо хрень а не бонус

Вы вывод поставили на электронный кошелёк,или на карту?
Если на электронный кошелёк,то зайдите и посмотрите статус кошелька.Если не подтверждён статус,стукните в чат и там подтвердите.Тогда вывод должен быть быстрее.
Медаль
Сообщений: 312
Оксана1978ok

SupzeroGuns
Мне до сих пор не вывели даже

мне как бы то же не вывели, хотя прошло два рабочих дня.
Они грозились тремя. А здесь на ветке люди писали, что ждали все 14.


Все они выводят, подтверждаешь платежную систему, так же могут позвонить подтвердить личные данные и кошелек, а потом выведут, в среднем получается 3-4 суток на вывод, просто народу много на бонус и пока всех обработают и поэтому время уходит, на второй раз мне вывели меньше 2х суток.
Сообщений: 93
А здесь кто то брал?
http: //www.etxcapital.com/bonus
Условия вроде,как если прибыль снимать,то без отработки,но бонус тут же спишут,а если сам бонус забирать,то нужно подождать 60 дней и сделать 10 сделок.
Медаль
Сообщений: 253
Ecli
Все они выводят

Да блин, не терпится... Хочу эту прибыль в Велтрейд поставить на того советника, который этот форум давал.
Хочу посмотреть на реальную торговлю им. Если все пойдет, то буду серьезно доливаться.
Медаль
Сообщений: 253
А где там вообще этот бонус есть? Я на сайте ничего не увидела, может ссылку скинете на условия его отработки? И сколько прибыли можно снимать..
Медаль
Сообщений: 312
Оксана1978ok

Ecli
Все они выводят

Да блин, не терпится... Хочу эту прибыль в Велтрейд поставить на того советника, который этот форум давал.
Хочу посмотреть на реальную торговлю им. Если все пойдет, то буду серьезно доливаться.


А что такой хороший советник? Нормально он зарабатывал? Я как то думал его взять, но уже зарегистрирован и нужно было тогда на родственников и не стал, а сейчас уже и эта акция закончилась у велтрейда, обычно советники не очень всегда попадались вот и не интересовался особо.
Медаль
Сообщений: 330
опять у меня бонус в кабинете появился, раньше не обращал на них внимание, больше сотни уже сгорели, а теперь думаю, ведь кому-то он может пригодиться, поэтому скидываю, это робофорекс: 49A814FC6C
Медаль
Сообщений: 649
Моё мнение - нужно брать все бонусы которые только предлогаются. Кстати их и не так уж и много сейчас, так что потом можно и разбиратся, кто хорош по условиям из брокеров, кто не очень.
Сообщений: 74
YuriRR

vasilevich

Попытался протетировать брокера с бездепозитным бонусом Арена ФХ. Открыл счет прошел верификацию , но бонуса не получил в связи с окончанием акции -моя вина не досмотрел.


Не советую эту компанию, я тоже брал у них без депозитный бонус года 2 назад, заработал 20 долларов,верефицировал, заказал вывод на пробу, через 3 дня заблокировали без объяснения причин и сказали, что если хочу с ними сотрудничать то должен пополнить на сумму бонуса, я естественно отказался.

Если память не подводит, эта контора появилась примерно в то же время, как соскамился Дивен-фх.
С похожим дизайном сайта и наполнением.
Я решил, что организаторы те же и решил с ней дела не иметь.
Но она до сих пор живет, что ли?
Медаль
Сообщений: 312
Nila

Моё мнение - нужно брать все бонусы которые только предлогаются. Кстати их и не так уж и много сейчас, так что потом можно и разбиратся, кто хорош по условиям из брокеров, кто не очень.


Ну все брать тоже нет смысла, зачем терять время на пустышки, сейчас много отзывов и тех кто уже брал эти бонусы и может дать рекомендации и отзыв,если все брать то просто не будешь успевать торговать, я думаю нужно брать только стоящие того бонусы.
Медаль
Сообщений: 312
ходор

YuriRR

vasilevich

Попытался протетировать брокера с бездепозитным бонусом Арена ФХ. Открыл счет прошел верификацию , но бонуса не получил в связи с окончанием акции -моя вина не досмотрел.


Не советую эту компанию, я тоже брал у них без депозитный бонус года 2 назад, заработал 20 долларов,верефицировал, заказал вывод на пробу, через 3 дня заблокировали без объяснения причин и сказали, что если хочу с ними сотрудничать то должен пополнить на сумму бонуса, я естественно отказался.

Если память не подводит, эта контора появилась примерно в то же время, как соскамился Дивен-фх.
С похожим дизайном сайта и наполнением.
Я решил, что организаторы те же и решил с ней дела не иметь.
Но она до сих пор живет, что ли?


Ну да я тоже слышал, что это копия дивен фх, да получается она живет и заманивает туда своих клиентов, но поддержка так нагло общалась, что и слышать ничего не хотим, хочешь работать с нами и получить свой кабинет разблокированным, то пополняй депозит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад