Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
olesya27
просто в чате всем советовали переводить средства на другой торговый счет,для того что бы дальше продолжать торговлю и не ждать когда выведут средства,а это оказывается запрещено правилами

Уникальная "поддержка" однако - советовать трейдерам нарушать правила, чтобы было потом в чем их обвинять :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 346
olesya27
просто в чате всем советовали переводить средства на другой торговый счет,для того что бы дальше продолжать торговлю и не ждать когда выведут средства,а это оказывается запрещено правилами,вот и мне вероятно по этой причине заблокировали аккаунт!Я писала

Я то допустим ничего не переводил.А просто ожидал.А они ожидали как выйти с ситуации,что бы не платить.Вот одним махом и обвинили в хантинге.
Так что кина с ними точно не будет.Электричество кончилось. :laugh:
Медаль
Сообщений: 11054
AntiLoh
У меня ситуация-впервые попал на сайт НАСА, не ради бонусов. Всплыло окно с бонусом-зарегился, прошел верификацию, начал торговать-за день почти 14$ сделал. Подал заявку-с тех прошло почти 2 недели, ежедневно напоминаю о себе, толку ноль-деньги не выводят. Жду блокировки аккаунта и обвинений в мошенничестве.
Стучитесь в поддержку каждый день, возможно если есть номер телефона менеджера поговорите с ним. Ко мне девушка звонила и она мне помогла вывести средства. Если звонила значит есть какой-то туда телефон. Выводили 15 дней. так что ваша очередь близко.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 425
Фастовец Николай
Стучитесь в поддержку каждый день

А толку то от этого,я же говорю,что даже письмо им накатала на мыло,и что я получила в ответ,то же самое что и сразу прислали,правда уже на английском,просто забыть и не портить себе нервы с такими компаниями!
Медаль
Сообщений: 3801
NAS- очень странный брокер. Получил у них бонус 50$, срок бонуса один месяц. Поэтому решил заработать побыстрее и слил. А почти через две недели приходит письмо, где сообщается, что мой счет заблокирован. Причины несколько, в том числе и бонус-хантинг и еще какое-то нарушение.
Медаль
Сообщений: 425
akhtam
А почти через две недели приходит письмо, где сообщается, что мой счет заблокирован.

А это у них видимо система автоматически выбирает группу счетов,потом отправляет всем отказы в обслуживании,просто так прорежают ряды,без разбора!Иного более рассудительного значения я не имею!Это не странный,это просто очень странный брокер,если его можно так назвать!
Медаль
Сообщений: 1541
Вчера звонила менеджер из нас брокера, поговорили на счёт вывода, короче понял что взятые на себя обязательства им трудно выполнить, не могут справится, с большим потоком вывода средств, предложила пополнить счёт и выводить в течении суток, я так думаю они надеялись что люди попрут к ним делая депозит на счёт, а получилось на оборот, народ заработал и начел выводить деньги, вывод у меня весит уже 13 рабочих дней, это пол месяца, теперь не знаю выведут или нет, но в любом случае репутация брокера подпорчена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 07:59)
Медаль
Сообщений: 757
Сегодня пришло забавное письмо от представителя TDMarkets:
Good day
I am contacting you from TDMarkets. There has been suspicious fraudulent activity related to your account and we would like to find out from you where you found out about TDMarkets?. Until a valid response is received from you, we cannot approve your account for your Forex trading.

Еще не зарегистрировался толком, не то чтобы что-то получить и начать торговать, а уже тонкие намеки на мошенничество :crazy:
Надеюсь, это только форма проверки такая, мол, если пользователь адекватно ответит на английском - счет верифицируют :scratch:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 425
Selencko
счет верифицируют

Ага,действительно контора странная,я отправила им документы,потом в лк увидела,что создание счета отклонено,я в поддержку сразу,спросила,сказали что мол документы система значит не приняла,сказали отправить запрос на мыло,отправила и тишина,в поддержке сказали что клиентов много,хотя некоторым за пару минут верификацию проводят!
Медаль
Сообщений: 4324
akhtam

NAS- очень странный брокер. Получил у них бонус 50$, срок бонуса один месяц. Поэтому решил заработать побыстрее и слил. А почти через две недели приходит письмо, где сообщается, что мой счет заблокирован. Причины несколько, в том числе и бонус-хантинг и еще какое-то нарушение.
Если честно то компания не внушает доверите. Хотя платят прибыль с бонусов людям. Мне пока не заплатила. на выводе 20 долларов висит уже ровно 2 дня. После 5 дней начну их терроризировать)))У меня пока с счетом все нормально не заблокирован.
Медаль
Сообщений: 2251
Yatran
50 USD бездепозитный бонус PROMO http-://www.tradeftm.com/promotion/no-deposit-bonus/

в условиях есть пунктик что вывод производиться только а активированных счетов... а активация это пополнение торгового счета минимум на 200 долларов..
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 757
И что Вы думаете ... Даже ответ пришел:
Thank you so much. Is it possible for you to copy and paste the URL of the forum on Forex and send it to me please. Once the issue is sorted out we can verify your account and deposit $10 into your trading account with us for you to trade with

Мол, дорогой трейдер, рассекреть-ка свой форум, на котором ты узнал о нас и мы тебе щедрою рукой предоставим аж целых 10 баксов для торговли :rofl:
Прям не знаю, что теперь делать-то ради такой огромной суммы бонуса :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Что самое интересное - 10 баксов они предоставили буквально сразу после завершения проверки и счет в МТ4 открыли ... Жаль что уровень доверия к русскоязычным у них не выше 10 из 100 возможных ... Да и раскрутить 10 до 110 не так уж просто ... Но, попытка - не пытка :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 425
Selencko
целых 10 баксов для торговли

Какие то брокеры все не нормальные пошли что ли,я сегодня опять в чате общалась,сказали написать им снова на мыло,но нет,так ничего и не получилось,письмо попросту не уходит к ним!
Медаль
Сообщений: 11054
Ребята я не понимаю почему в данной теме так много общаются? Я так понимаю есть люди которые охотятся на бонусы. И сколько можно заработать с такой деятельности? Если зарабатываете на бонусах, то почему не хотите торговать на реальные деньги?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 425
Фастовец Николай
Если зарабатываете на бонусах, то почему не хотите торговать на реальные деньги?

Да в том то и дело,что на свои не всегда получается заработать,да и по просту их может лишних и не быть,которые можно рискнуть вложить!А вот бонус,самое оно,не жалко ,халява,да и ММ не обязательно соблюдать,жахнул-заработал,хорошо,слил-ничего страшного,другой возьмешь!
Медаль
Сообщений: 1025
Добрый день,

Наша компания Z.com Trade приветствует вас. Ваш торговый счёт открыт и 30$ без депозитный бонус переведён на ваш торговый счёт.
Давненько ждал.А с выводом как у них?
Медаль
Сообщений: 175
Сейчас звонили с Нас брокера их девушка менеджер. Спрашивает почему счет не открываю для без депозитного бонуса. Сказал что они редко кому выводят. Начала убеждать что они сами виноваты и что мне выведут. Ну чтож посмотрим.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 425
lexei252
Давненько ждал.А с выводом как у них?

На счет этой компании можете не переживать,раздают бонус давно,вывод на ура,в течении дня,отзывов положительных хватает,никому еще не отказывали!Молодцы одним словом,побольше бы таких компаний!
Медаль
Сообщений: 425
KENNY
Сейчас звонили с Нас брокера их девушка менеджер.

Интересно,а каким это образом они вам смогли позвонить или вы регистрацию у них проходили,и просто счет не открывали!Странно,что они сами предложили вам этот бонус,они по сути и так с заявками на вывод не могут разобраться,а тут еще и подбивают сами взять его!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад