Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 125
siacolt



Торговал на бонус, своими не пополнял
Повезло. У меня все сроки истекли в 5 дней без учета дня подачи и выходных. В чате обещают, что вот сегодня выведут. Тишина. Выводят похоже одному из 100
Медаль
Сообщений: 184
у меня заявка 41743 на вывод,а вот товарищу вывели похоже раньше меня,значит выводят не в порядке очереди
Медаль
Сообщений: 1541
Ontario
у меня заявка 41743 на вывод,а вот товарищу вывели похоже раньше меня,значит выводят не в порядке очереди

Наверное так и есть, я тоже заказал вывод 12 октября, прошло 9 дней рабочих не считая дня подачи заявки, а тут на форуме видел что вывели тем кто давал заявку 13-14 октября и по второму разу, я так ещё предполагаю, что задерживают тем кто заказал деньги на киви.
Медаль
Сообщений: 184
broko

Ontario
у меня заявка 41743 на вывод,а вот товарищу вывели похоже раньше меня,значит выводят не в порядке очереди

Наверное так и есть, я тоже заказал вывод 12 октября, прошло 9 дней рабочих не считая дня подачи заявки, а тут на форуме видел что вывели тем кто давал заявку 13-14 октября и по второму разу, я так ещё предполагаю, что задерживают тем кто заказал деньги на киви.

Я на вебмани заказал
Медаль
Сообщений: 711
что по поводу этого бонуса: http-://www.tradeftm.com/promotion/no-deposit-bonus/ ? стоит поработать с ним или нет? никто не в курсе насчет феникса,работают или прекратили?у меня двое знакомых зарегились ,им отказ пришел почему то.
Медаль
Сообщений: 175
sheb
никто не в курсе насчет феникса,работают или прекратили?у меня двое знакомых зарегились ,им отказ пришел почему то.

Переплатили они по ходу в прошлую неделю слишком много и обанкротились :) Они не поменяли еще свой веб терминал Мобиос Трейдер? А то их представитель говорил что они хотят перейти на другой веб терминал. Может перейдут скоро.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 552
Уже по NASу и никто из компании тут не отвечает и не комментирует ничего.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 552
sheb

что по поводу этого бонуса: http-://www.tradeftm.com/promotion/no-deposit-bonus/ ? стоит поработать с ним или нет? никто не в курсе насчет феникса,работают или прекратили?у меня двое знакомых зарегились ,им отказ пришел почему то.

Что то не понятно с ним, я зарегился и доки скинул, пароли прислали а они никуда не "влазят", и тишина...
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 125
KENNY

sheb
никто не в курсе насчет феникса,работают или прекратили?у меня двое знакомых зарегились ,им отказ пришел почему то.

Переплатили они по ходу в прошлую неделю слишком много и обанкротились :) Они не поменяли еще свой веб терминал Мобиос Трейдер? А то их представитель говорил что они хотят перейти на другой веб терминал. Может перейдут скоро.
Очередь большая из желающих, мне больше суток открывали счет. В итоге слиться то не так уж и просто, если это ставить целью. С 200 до 1200 депозит вырос за вечер :laugh:
Медаль
Сообщений: 552
AntiLoh

KENNY

sheb
никто не в курсе насчет феникса,работают или прекратили?у меня двое знакомых зарегились ,им отказ пришел почему то.

Переплатили они по ходу в прошлую неделю слишком много и обанкротились :) Они не поменяли еще свой веб терминал Мобиос Трейдер? А то их представитель говорил что они хотят перейти на другой веб терминал. Может перейдут скоро.
Очередь большая из желающих, мне больше суток открывали счет. В итоге слиться то не так уж и просто, если это ставить целью. С 200 до 1200 депозит вырос за вечер :laugh:

Скажу что уже две недели только плюсы как не стараюсь, парадокс просто
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 125
Yatran


Скажу что уже две недели только плюсы как не стараюсь, парадокс просто
Есть повод задуматься. Нужно этот опыт переносить на свою торговлю на реальных счетах. Вообще проект интересный. Я пересмотрел отношение. Буду открываться всегда против своего мнения-если будет стабильный плюс-то теория хаоса только подтвердится. Идти нужно против толпы.
Сообщений: 15
Кто подскажет какой сервер нужно указывать в МТ4 у брокера TradeFTM
Медаль
Сообщений: 293
KENNY
sheb:
никто не в курсе насчет феникса,работают или прекратили?у меня двое знакомых зарегились ,им отказ пришел почему то.
Переплатили они по ходу в прошлую неделю слишком много и обанкротились Они не поменяли еще свой веб терминал Мобиос Трейдер? А то их представитель говорил что они хотят перейти на другой веб терминал. Может перейдут скоро.


Терминал не поменяли. Выплаты идут стабильно, так что присоединяйтесь. На форуме есть отдельная ветка по данному брокеру.
Медаль
Сообщений: 552
AntiLoh

Yatran


Скажу что уже две недели только плюсы как не стараюсь, парадокс просто
Есть повод задуматься. Нужно этот опыт переносить на свою торговлю на реальных счетах. Вообще проект интересный. Я пересмотрел отношение. Буду открываться всегда против своего мнения-если будет стабильный плюс-то теория хаоса только подтвердится. Идти нужно против толпы.

Вы правы, идти и действовать в реале надо против логики. В этом наверно и есть этот "фокус".
обмен интернет денег
МедальКубок
Сообщений: 723
Да, Феникс это что-то...)))
А у MTIMarkets брал бонус кто-нибудь? СтОит ли? Верификацию требуют, адрес платёжкой надо подтверждать?
Медаль
Сообщений: 552
Lacerta

Да, Феникс это что-то...)))
А у MTIMarkets брал бонус кто-нибудь? СтОит ли? Верификацию требуют, адрес платёжкой надо подтверждать?

Не стал брать, после того как саппорты начали меня надоедливо обзванивать пытаясь меня вынудить внести депозит и испробовать ихнюю "прекрасную" торговую систему. Бред какой-то
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 184
Yatran

Lacerta

Да, Феникс это что-то...)))
А у MTIMarkets брал бонус кто-нибудь? СтОит ли? Верификацию требуют, адрес платёжкой надо подтверждать?

Не стал брать, после того как саппорты начали меня надоедливо обзванивать пытаясь меня вынудить внести депозит и испробовать ихнюю "прекрасную" торговую систему. Бред какой-то

похоже туда набирают сотрудников,которые ничерта не понимают о чем говорят,правда это было с другой компанией.
Медаль
Сообщений: 757
Ontario
похоже туда набирают сотрудников,которые ничерта не понимают о чем говорят,правда это было с другой компанией.

Не MXTrade часом? Как раз ей в Сети приписывают "материнство" MTIMarkets :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
Lacerta
А у MTIMarkets брал бонус кто-нибудь? СтОит ли? Верификацию требуют, адрес платёжкой надо подтверждать?

Бонус дали, правда без прозвона, чтобы лишний раз не звонили - дал им справку о наличие счета в банке на английском и отечественный паспорт ... Справка, правда, была, по ихним меркам, просрочена на месяц-другой (я ее в июне еще, кажись, заказывал :zst: ), но на англиском ведь :crazy: Съели и просроченную :laugh: Бонус отрабатывать не пробовал - некогда, пока торгую понемногу на среднестроке ... пол-бонуса уже заработал ... еще так раз с десять и можно будет всерьез поторговать :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 125
С нас-брокером у кого есть подвижки? Пробовали им скидывать номер заявки или номер счета? Я написал им номер заявки, обещают передать и разобраться почему вывод завис. Похоже так и не дождусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад