Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 55
Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$
Медаль
Сообщений: 2251
Jecka
Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$

бонус не съемный (не отрабатывается) минимальная сумма на вывод 60$ значит для того что бы можно было снять средства на счету должно быть минимум 90$
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Сообщений: 82
dSAN2

Jecka
Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$

бонус не съемный (не отрабатывается) минимальная сумма на вывод 60$ значит для того что бы можно было снять средства на счету должно быть минимум 90$


Да, условия не очень хорошие для новичков, которые намерены раскрутиться на бонусе. Но это и не удивительно, проект только развивается и нацелен на долгое существование, потому и приглашает новых клиентов проверить их комфорт и возможности. В этой теме есть такие трейдеры, которым удалось что-то наторговать на этом бонусе? :hoho:
Медаль
Сообщений: 501
Jecka
Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$

Вот более точная информация:
Минимум к выводу - 60$.
Бонус несъемный, при выводе прибыли списывается.
Чтоб вывести прибыль, необходимо наторговать объем 0.5 лота(счет стандарт) или 50 микролотов(счет микро)
Запрещено торговать на новостях и совершать сделки длительностью менее 10 минут.
Медаль
Сообщений: 349
Jecka
Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$

Еще перед выводом средств будьте готовы к тому чтобы выслать на почту в финотдел скрин Вашего кабинета в ЭПС. На вебмани выводят в течении дня, если вывод заказали вечером, то деньги к утру приходят. Торговал отложниками но их выставлял в день когда новостей не было (имею ввиду важных новостей) на футобаксе и евройене. Вывели без проблем.
Медаль
Сообщений: 1761
Вован
чтобы выслать на почту в финотдел скрин Вашего кабинета в ЭПС
Проблем не должно быть, главное чтоб заработать можно было. Хотя сам еще в этом ДЦ не брал бездепозит, потому что есть и так уже несколько депозитов, на которых нужно время чтоб торговать.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 125
Вован

Jecka
Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$

Еще перед выводом средств будьте готовы к тому чтобы выслать на почту в финотдел скрин Вашего кабинета в ЭПС. На вебмани выводят в течении дня, если вывод заказали вечером, то деньги к утру приходят. Торговал отложниками но их выставлял в день когда новостей не было (имею ввиду важных новостей) на футобаксе и евройене. Вывели без проблем.


Я выводил на Нетелер то скрин не требовали. Заказал вечером, утром уже были на кошельке.
Медаль
Сообщений: 2026
Jecka
Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$

А мне почему-то молчат , вроде должен был дан ответ по верификации, а они не откликаются. Уже и побольше недели прошло, Вообще-то я возлагал на них надежды на сотрудничество, если нормальные торговые условия.
Медаль
Сообщений: 383
новый бездепчик от http_://stforex.ru/no-deposit-bonus условия конечно жесть.дают 10-ку,а отработать 5 лотов.скальпинг запрещен.читаем условия ниже

Бонус может быть получен только пользователем, прошедшим процедуру верификации, и только один раз.
Бонус зачисляется на специальный бонусный счет типа «Classic» с установленным кредитным плечом 1:500.
Бонус не может быть переведен на другой счет.
Бонусный счет не может быть пополнен дополнительными средствами.
Бонус не может быть снят с торгового счета до выполнения необходимого торгового оборота в 5 стандартных лотов.
Сделки длительностью менее 5ти минут не учитываются при отработке бонуса.
Бонус может быть отработан в течение 3х календарных месяцев с момента его получения. По истечении этого срока неотработанный бонус сгорает, а бонусный счет блокируется.
Медаль
Сообщений: 349
elnur
новый бездепчик от http_://stforex.ru/no-deposit-bonus условия конечно жесть.дают 10-ку,а отработать 5 лотов.скальпинг запрещен.читаем условия ниже Бонус может быть получен только пользователем, прошедшим процедуру верификации, и только один раз. Бонус зачисляется на специальный бонусный счет типа «Classic» с установленным кредитным плечом 1:500. Бонус не может быть переведен на другой счет. Бонусный счет не может быть пополнен дополнительными средствами. Бонус не может быть снят с торгового счета до выполнения необходимого торгового оборота в 5 стандартных лотов. Сделки длительностью менее 5ти минут не учитываются при отработке бонуса. Бонус может быть отработан в течение 3х календарных месяцев с момента его получения. По истечении этого срока неотработанный бонус сгорает, а бонусный счет блокируется.

С червонца американских нагрохать 5 лотов за 3 месяца? Это не реально. Я так понял контора новая, открыта в этом году. Лично я пропускаю. Еще и доверять на верификацию свои документы таким вот компаниям не хочется. Так же меня научил FX Present со своим бонусом что бездепы новеньких компаний лучше не брать.
Медаль
Сообщений: 2460
elnur

новый бездепчик от http_://stforex.ru/no-deposit-bonus условия конечно жесть.дают 10-ку,а отработать 5 лотов.скальпинг запрещен.
Ну и нафиг такой бонус нужен и тем более 10 долларов, думаю что за такие деньги не стоит связываться, тем более скальпинг запрещен, а разогнать такой депозит будет очень сложно, лучше взять у дивена 15 долларов.
Медаль
Сообщений: 501
Вован
С червонца американских нагрохать 5 лотов за 3 месяца? Это не реально.

Я брал бездепозит в FxOpen, те же 10$, только отработка всего 2 лота. Так я их отработал за 6 торговых дней и заработал 80$ прибыли. Если бы это было здесь, то представьте, что уже отработано 2 лота из 10, а на счету уже не 10, а 90, времени осталось еще более 2.5 месяцев, разве это выглядит нереальным?
Медаль
Сообщений: 349
Gutti
Я брал бездепозит в FxOpen, те же 10$, только отработка всего 2 лота. Так я их отработал за 6 торговых дней и заработал 80$ прибыли. Если бы это было здесь, то представьте, что уже отработано 2 лота из 10, а на счету уже не 10, а 90, времени осталось еще более 2.5 месяцев, разве это выглядит нереальным?

Ну может Вы и крутой трейдер со стальными "фаберже", то у Вас и получиться так, а для меня риски слишком большие. Мне где-то пол года надо чтобы отгрохать 10 лотов с десятки. Я когда был новичком на форе, то тоже "жахал", бывало и с 4 долларов за 2 недели 10 лотов на кроссах лупил, но потом самоуверенность меня всегда подводила. Здесь еще напрягает не сама отработка лотов, а то что через 3 месяца счет заблокируется если не успеешь набить лоты. А вдруг по закону подлости не хватит одного дня чтобы наторговать там каких-нибудь 0,2 лота?
Сообщений: 55
Подскажите актуальные на сегодня бонусы
Медаль
Сообщений: 162
Gutti

Так себе бонус. 60 долларов прибыли с 30, это получается нам надо наторгвать 200% прибыли, а это совсем немало и непросто сделать. Всё продумано достаточно хитро, скорее всего большинство просто сливают этот бонус в течении нескольких дней.
Сообщений: 55
Legasy

Gutti

Так себе бонус. 60 долларов прибыли с 30, это получается нам надо наторгвать 200% прибыли, а это совсем немало и непросто сделать. Всё продумано достаточно хитро, скорее всего большинство просто сливают этот бонус в течении нескольких дней.


Посмотрим, бонус получен 25.11, +8.15$, 2.79 микролотов
Сообщений: 55
Кто сталкивался с forex-metal? Какие условия?
Медаль
Сообщений: 937
Jecka
Кто сталкивался с forex-metal? Какие условия?

Лучше всего пройдите этот бонус стороной, так как там всё равно необходимо пополнение и отработка, бонус этот у них, видимо, на постоянной основе, но желающих с ним связываться нет, так как условия торговли у них невыгодные и бонус можно назвать депозитным.
Сообщений: 50
Jecka

Подскажите условия вывода с бонуса XM 30$


я брал у них этот бонус поднял его за вечер 200 это реально было падение GBP/USD кто торговал знает запросил вывод, назад вернули, активировал вебмани закинул черезних минималку запросил вывод и опять молчок поддержка не овечает уже недели 2 прошло деньги на счету а вывод не производят и поддержка молчит че делать не знаю куда обратится.
Медаль
Сообщений: 711
подскажите по поводу этого брокера.документы верифицировали но получить бонус не могу так как не приходит смс-ка.поддержка на запрос ответила типа удалите куки но это не помогло с 4 браузеров.кто что посоветует?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад