Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 158
udobstvo
Ну это как у бонусом от DMM, жду 2 недели завершения регистрации (именно самой верификации), стучусь в чат, а мне говорят, что Вы не загрузили оборотную сторону ID и мы не можем завершить процедуру регистрации, ну а чего, тяжело письмецо кинуть в ящик (приветственных аж 2 было), звякнуть ...
А этим, сток.ком, черканул я через форму обратной связи в головной компании, Leadcapitalmarkets, может ответят чего-нибудь.

А что это за вторая сторона ? Я когда -то сталкивался с этим , даже , может с этой канторой . Говорит вторую сторону , а я думаю , может это по американски как-то , у них там две стороны информативны наверно , на одной фотка , на другой остальная информация . Все поотправлял им , что было , внутренние страницы паспорта , а потом только начал думать , что может это лицевая сторона паспорта , но зачем она им , что с это стороны им , а у меня сканера нет , а когда делал сканы , то как то и не подумал сделать скан лицевой стороны . Короче сошлись с менеджером , что видно не судьба мне получить бонус из-за их тупой политики .
Медаль
Сообщений: 349
BVV31
Ребят , кто брал бонус у FXopen ? Взял у них 10 долларов на крипто счете . Деньги пришли , но при нажатии новый ордер на полях ни че нет , как обычно , ни инструмента , ни лота , ни какой ордер . Покрутил я это все , так и не понял , как открывать ордера . Причем при открытии счета , при выборе плеча были варианты такие смешные , поставил максимальное 1 к 3 -ом . Что это за ерунда ? Кто брал у них и торгует ?


Вы наверное на обычных валютах пытались открыть ордер? Дело в том что на FXopen на криптосчете можно торговать лишь криптовалютой такой как биткойн/бакс, лайткоин/биткойн и т.п., то есть парами где присутствует криптовалюта. В общем я брал этот бонус, скажу что при плече 1:3 особо не поторгуешь биткоином. Волатильность сейчас на биткоине для такого плеча маловата.
Медаль
Сообщений: 158
Вован
Вы наверное на обычных валютах пытались открыть ордер? Дело в том что на FXopen на криптосчете можно торговать лишь криптовалютой такой как биткойн/бакс, лайткоин/биткойн и т.п., то есть парами где присутствует криптовалюта. В общем я брал этот бонус, скажу что при плече 1:3 особо не поторгуешь биткоином. Волатильность сейчас на биткоине для такого плеча маловата.

Да , там даже пытаться особо не на чем было . Поля , где инструменты пустые . А как открыть ордер или указать , мол , ладно согласен хоть на этих биткоинах торговать . А какой там получается максимальный лот и какой там спрэд при максимальном лоте если откроешь , с каким плечом и максимальным лотом можно сравнить , если торговать , например , на той же йевро-доллар . Я так понял по пессимизму , что вообще дело не благодарное . Че то я не сразу врубился , что за крипто , но брать другой счет уже поздно . А на другом нормально ? Обычная торговля ?
Медаль
Сообщений: 349
BVV31
Да , там даже пытаться особо не на чем было . Поля , где инструменты пустые . А как открыть ордер или указать , мол , ладно согласен хоть на этих биткоинах торговать . А какой там получается максимальный лот и какой там спрэд при максимальном лоте если откроешь , с каким плечом и максимальным лотом можно сравнить , если торговать , например , на той же йевро-доллар . Я так понял по пессимизму , что вообще дело не благодарное . Че то я не сразу врубился , что за крипто , но брать другой счет уже поздно . А на другом нормально ? Обычная торговля ?

На крипто счете кроме как криптовалютами ничем не поторгуешь. Евродолларом не поторгуешь это точно. А так, там на 10 долларов допустим по биткойну максимум можно открыть 8 центов и ждать пока цена от 370, допустим пройдет пунктов 20 (до 350, а это иногда может быть и пару дней)и заработаешь с этого 1,60 $. На остальных крипто парах я не тоговал, плюнул на это все и открыл сделку от фонаря на все 8 центов (через неделю слил). Вот и вся моя торговля на криптосчете. Попробуйте в терминале открыть меню вид - символы, потом на плюсик возле слова Crypto BTC и кликните в открывшемся меню два раза по символу BTCUSD, так должен биткойн в обзоре рынка с лева появиться.
Медаль
Сообщений: 158
Вован

Вован

Вован
На крипто счете кроме как криптовалютами ничем не поторгуешь. Евродолларом не поторгуешь это точно. А так, там на 10 долларов допустим по биткойну максимум можно открыть 8 центов и ждать пока цена от 370, допустим пройдет пунктов 20 (до 350, а это иногда может быть и пару дней)и заработаешь с этого 1,60 $. На остальных крипто парах я не тоговал, плюнул на это все и открыл сделку от фонаря на все 8 центов (через неделю слил). Вот и вся моя торговля на криптосчете. Попробуйте в терминале открыть меню вид - символы, потом на плюсик возле слова Crypto BTC и кликните в открывшемся меню два раза по символу BTCUSD, так должен биткойн в обзоре рынка с лева появиться.
В начало страницы

Спасибо ! Не фантан , конечно . Но тоже открыл на всю катушку , только у меня получилось , сначала на 0.01 , а потом еще на 0.06 , продал , посмотрим , как оно тут торгуется . Но главное деньги движутся . И должен признать все ни так уж и безнадежно , я то думал с таким то плечом надо будет всю жизнь торговать . Если , как вы говорите удалось слить , то можно значит и заработать .
Медаль
Сообщений: 1761
amater
Другими словами заманивают к себе трейдеров со своим капиталом,а весь этот без депозитный бонус была всего лишь реклама

Если кто не желает никаких лотов отрабатывать может смело брать 15 долларов в Робофорекс, даже 2 сразу бездепозита дают, один на МТ5, второй на МТ4. Всю прибыль можно сразу вывести.
бездепозит
Сообщений: 85
xCFD дает 30$ xcfd.com/ru/
Сегодня пришли мои 100$ и 50$ бонусных.
Для верификации платежки закидовал соточку.
Медаль
Сообщений: 158
METATREIDER
Если кто не желает никаких лотов отрабатывать может смело брать 15 долларов в Робофорекс,

А есть купоны ? Или где свежие можно взять ? А то искал , наткнулся на какой-то форум , а там в очередь нужно становится . А в робо , там при первом снятии бонус списывают или заработал доллар - снял , и можно дальше торговать .
Вован , а на Овпене , оказывается еще комиссия есть , смотрю , вроде плюсы на ордерах , а в итоге минус . И спрэд какой то мутный , расширяется , то ссужается .Тайм , наверно , не меньше часа надо .
Медаль
Сообщений: 1116
BVV31
А что это за вторая сторона ?

Для Молдовы - удостоверение личности - National ID - двусторонняя пластиковая карта.
Медаль
Сообщений: 1116
BVV31
вообще дело не благодарное

BVV31
надо будет всю жизнь торговать

Вован
ждать пока цена от 370, допустим пройдет пунктов 20 (до 350, а это иногда может быть и пару дней)и заработаешь с этого 1,60 $

не 1.60 $, а 16 центов, если повезет, за пару дней, а то цена может не касаться профита и 2 недели. Кстати, и график меньше 4h не открывать - смысла нет :smile: . Короче, где-то за полгода бонусную десятку можно удвоить :rofl: .
_________________________________________________________
Интересный факт: в мире только 8 процентов денег - "живые" деньги, которые можно в руках подержать, пощупать, - остальное компьютерно-виртуальное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 19:30)
Медаль
Сообщений: 158
udobstvo
Для Молдовы - удостоверение личности - National ID - двусторонняя пластиковая карта.

Так я ж с менеджером и говорил , что тупость мне сканить лицевую сторону паспорта . Говорю ему , я ж могу просто найти в интернете эту сторону в интернете и что вам с этого скана ? Убеждал их в бессмысленности , а они все гнули свою линию . Подумал , если они тут такие тугие , то коснись денег , то там вообще будет сложно что-то обьяснить или доказать .
udobstvo
е 1.60 $, а 16 центов, если повезет, за пару дней, а то цена может не касаться профита и 2 недели. Кстати, и график меньше 4h не открывать - смысла нет smile . Короче, где-то за полгода бонусную десятку можно удвоить rofl .

А вы торговали ? Ну , Вован же как-то слил . А значит можно и другим слить . Я вот . когда открыл в общей сумме 0.07 лота то с коммисией ( в 13 центов ) получилось около 30-ти , но цена ушла нормалек так , а из-за коммисии даже в ноль не вышел , печально .
Медаль
Сообщений: 1116
Sergiu
начал начисляется своп

На ФХопен свопа на битках нет
BVV31
А вы торговали ?

Как раз тогда btc/usd свалил с 650-ти и произошел слив, но до того пару раз закрывалась позиция просто так, без маржин-колла, на овернайте, хотя крипто торгуются 7/7 в неделю, было так, что цена зацепила ТП 2 раза на м5, а ордер закрылся в минус 13 центов (-20п.) через полтора часа. Муть, короче.
Медаль
Сообщений: 1037
METATREIDER
может смело брать 15 долларов в Робофорекс, даже 2 сразу бездепозита дают, один на МТ5, второй на МТ4

Для этого нужно где-то взять код для получения данного бонуса,без кода никаких без депозитных бонусов не будет.Только,что был в теме где выкладывают коды для бонусов на Робофорексе так там рабочих нет,а все выложенные уже не действительны.Это нужно сидеть сутками в той теме и успеть первому активировать код?Или вы знаете другой способ получения кода?Если да то поделитесь,я думаю многим будет интересно.
Медаль
Сообщений: 143
А что по биткоинтам даже дают бездепозитные бонусы?
Медаль
Сообщений: 3452
amater
Только,что был в теме где выкладывают коды для бонусов на Робофорексе так там рабочих нет,а все выложенные уже не действительны.

Не знаю где вы смотрели, но я вчера вечером только встала в очередь в ветке на получение бонуса в Робо и сегодня утром уже прислали код и активировала бонус. Находится эта ветка вот где: Форум Робофорекс, RoboForex: Филиалы и представительства - Партнерские программы - Бездепозитный бонус Roboforex (купоны).
Медаль
Сообщений: 158
Dakkar
А что по биткоинтам даже дают бездепозитные бонусы?

Ага , в ФХопен , крипто счет такой есть . Но поторговав вот уже как ночь , че то не прибавилось деньжат . Продал , как мне кажется от важного уровня , может сегодня хоть с места сдвинется . А так то вообще торговля вялая , ни какая в целом . Если брать и торговать , то уж больно на дальнюю перспективу , открыл счет , открыл ордер и забыл про него месяца на два , если не флэт , то может и удастся что-то заработать . Скучный бонус .
Медаль
Сообщений: 1177
BVV31, согласен, бонус на криптосчёт от Форексопена скучный! Я тоже его получал, но торговля незаладилась. Да и к тому же выходит несоответствие депозита торговле. Короче депозит для торговли маловат, никакого запаса нет, а по некоторым инструментам так вообще вроде нельзя было открыться ввиду малого кредитного плеча...
Медаль
Сообщений: 1037
TanyaM, Не могли бы вы выложить прямую ссылку на тему потому,что уже полчаса листаю форум но так и не могу найти: Форум Робофорекс, RoboForex: Филиалы и представительства - Партнерские программы - Бездепозитный бонус Roboforex (купоны).Нашел Форум Робофорекс,Дилинговые центры,форекс брокеры и там уже тема с купонами,а там последний пост за 21 ноября.
Медаль
Сообщений: 346
amater
ссылку на тему потому,что уже полчаса листаю форум но так и не могу найти: Форум Робофорекс, RoboForex: Филиалы и представительства - Партнерские программы

Лови тему с купонами .Последняя страница сейчас
http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=15660&page=42&highlight=Bonus+3.0
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 12:38)
Медаль
Сообщений: 349
Ребята, как там у вас дела с компанией сток ком? Я так поюзал у них на сайте, почитал акцию и понял что 25 баксов дают при плече 1:200, но недавно знакомый трейдер отписался что не прошел верификацию по квитанции (он уже вторую с штампом от банка слал). Вот думаю брать бонус, или нет? Кто что посоветует? А то у меня тоже на квитанции все застопорилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 17:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад