Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Когда и как лучше снимать деньги с депо

Прошу совета
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa
Заметил такую вещь... То что нужно читать мы никогда не читаем как раз таки))) Или например, регимся на форуме, соглашаемся с правилами, а когда нас банят, то не в понятках, что произошло, начинаем сидеть и перечитывать правила)))) Ну конечно же я один такой))))


Да нет. Вы не одиноки в этом. Русские (на западе все кто живет на территории бывшего СССР, до сих пор ещё считаются русскими) признаны самой быстро читающей нацией мира. Три страницы печатного текста прочитываются и подписываются ими менее чем за пол минуты. :-)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
Да нет. Вы не одиноки в этом. Русские (на западе все кто живет на территории бывшего СССР, до сих пор ещё считаются русскими) признаны самой быстро читающей нацией мира. Три страницы печатного текста прочитываются и подписываются ими менее чем за пол минуты.

Ага, но большинство людей не пользуются этими способностями)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 00:29)
Сообщений: 0
Информация путь к успеху. Именно информация это оружие 21 века, и по мощности превосходит любое вооружение. Так что кто владеет информацией владеет миром, информация ключ к успеху.
Медаль
Сообщений: 2026
Parabelum

Parabelum
Да и ещё всегда читайте договор офёрты ДЦ, чтоб потом вы не говорили--- А мы не знали___. Изучите все пункты, а то потом можете так встрять и потом будете доказвать что вы не верблюд.

Читай, его - не читай..все равно его никто не будет исправлять и изменять.. Если у тебя на счету копейки, то тебе простят в одних ДЦ пипсовку, в других закрытие сделки ранее чем через 10 минут, в третьих прибыль на новостях большую, чем 10% от депозита, хотя в договорах так нельзя..А если разговор зайдет о выводе действительно крупной заработанной суммы, то при желании некоторые могут не дать, и перевернуть весь смысл договора.
Медаль
Сообщений: 170
nikolas1967

когда и как лучше снимать деньги с депо каждый день или определенную суму от депо посоветуйте


я, например, до 100$ не советую снимать прибыль совсем, а потом можно и снимать и складывать на другой счет чтобы в слечае слива депо можно было положить и снова зарабатывать
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
просто устанавливаем для себя уровень, при котором снимаем деньги. так можно зарабатывать и сохранять деньги. главное, чтоб эта денежный уровень не был слишком высоким, ну и слишком мелким тоже не советую, т.к. не успеешь отыграть депозит как уже все сольешь
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
просто устанавливаем для себя уровень, при котором снимаем деньги. так можно зарабатывать и сохранять деньги. главное, чтоб эта денежный уровень не был слишком высоким, ну и слишком мелким тоже не советую, т.к. не успеешь отыграть депозит как уже все сольешь

Мы это уже слышали... Думаю тему можно закрыть, а то по кругу все идет... Этот пост можно удалить)))
Сообщений: 0
Pawa
Мы это уже слышали... Думаю тему можно закрыть, а то по кругу все идет... Этот пост можно удалить)))

я не знал... :shock: не бейте за этот пост...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 00:29)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
slavas
я не знал... не бейте за этот пост...

Ладно, пока живите...))) Как уже писал выше, каждый снимает тогда когда он считает нужным... Нельзя сказать человеку когда ему удобно снимать деньги))) Хотя автор спрашивает нас и мы ответили, каждый как считал нужным... Если предложений больше нет, то тему можно закрыть...

P.S. Не думайте что мне нравится закрывать темы, просто идет все сначала или уходим из главной, поставленной темы... Спасибо
Сообщений: 0
лучше снять деньги туда - откуда ты их больше не снимешь :rofl:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 00:28)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Тема закрыта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад