Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] "Профессиональный FOREX Трейдер"

  
Сообщений: 14
http://trading-sys.com/affil/klassic
Эта ссылка ведет на ГЛАВНУЮ страницу проекта. Страничка раздачи бесплатного видео курса.

http://trading-sys.com/affil/klassic/pro
Данная ссылка выводит на страничку с описанием видео тренинга "Профессиональный FOREX Трейдер". Прямое предложение приобрести тренинг.

http://trading-sys.com/affil/klassic/aff
Если человек кликнет по этой ссылке, он попадает на страничку приглашения в партнерскую программу данного проекта. Она понадобится вам для ПРЯМОГО предложения принять участие в данной партнерской программе. И тем самым быстро набрать себе партнеров первого уровня.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
А в чем суть проекта? Распишите пожалуйста поподробнее... Заранее спасибо.
Сообщений: 0
Pawa

А в чем суть проекта? Распишите пожалуйста поподробнее... Заранее спасибо.


Да суть проекта впарить кому нибудь фуфло с этого сайта. Обыкновенная партнёрская программа известного гуру-разводилы В. Гилки.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
  Да суть проекта впарить кому нибудь фуфло с этого сайта. Обыкновенная партнёрская программа известного гуру-разводилы В. Гилки.

Спасибо, за такой простой, интересный, а главное точный ответ!))) А я то думаю, что это 27 января пост написан, а ответов никаких нет... Значит проехали... А как можно тему закрыть???
Сообщений: 0
Pawa

Parabelum
  Да суть проекта впарить кому нибудь фуфло с этого сайта. Обыкновенная партнёрская программа известного гуру-разводилы В. Гилки.

Спасибо, за такой простой, интересный, а главное точный ответ!))) А я то думаю, что это 27 января пост написан, а ответов никаких нет... Значит проехали... А как можно тему закрыть???


К модератору обратится надо. А насчёт всякого рода гуру могу сказать одно, если вам что то супер пупер офигенное впаривают за деньги то сразу нужно задуматся зачем это люди делают. Сейчас много развелось людей которые якобы готовы обучить вас за деньги, продать вам свои какие то суперприбыльные разработки. Могу сказать одно-не ведитесь, всё есть в интернете и до всего можно дойти своей головой. Ведь зачастую прибыльная торговля лежит в нас самих.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Parabelum
Могу сказать одно-не ведитесь, всё есть в интернете и до всего можно дойти своей головой. Ведь зачастую прибыльная торговля лежит в нас самих.

Тему закрывать пока не будем, ведь дело не в том сайте который указали, а в том что пишите Вы))
И это правильно прибыльная торговля в нас. Но еще на нашем сайте есть человек. который так же зарабатывает на партнерах. И дает своих советников. Но не за деньги.)0 Деньги, он свои дает, для проверки)) Так что, люди разные)) И все имеет место быть.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex-особые
Тему закрывать пока не будем, ведь дело не в том сайте который указали, а в том что пишите Вы))
И это правильно прибыльная торговля в нас. Но еще на нашем сайте есть человек. который так же зарабатывает на партнерах. И дает своих советников. Но не за деньги.)0 Деньги, он свои дает, для проверки)) Так что, люди разные)) И все имеет место быть.

Ну пусть тогда живет... Возможно это правильно)))
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa
Ну пусть тогда живет... Возможно это правильно)))


У этого В. Гилко есть и бесплатные видео курсы. Например, есть про торговлю советниками, там рассказано и показано, как их правильно настраивать, тестировать и т.д. Так же есть где и готовые ТС с шаблонами, и требующимися индикаторам выложены.
Можно найти полезной информации при желании. А продает какие-то тренинги, так это его бизнес и личное дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 17:30)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
У этого В. Гилко есть и бесплатные видео курсы. Например, есть про торговлю советниками, там рассказано и показано, как их правильно настраивать, тестировать и т.д. Так же есть где и готовые ТС с шаблонами, и требующимися индикаторам выложены.
Можно найти полезной информации при желании. А продает какие-то тренинги, так это его бизнес и личное дело.

Тогда пусть тем более живет))) А про советников хорошо, надо будет посмотреть, покачать... Может что нибудь посоветуете...?
Сообщений: 0
Pawa

Forex4Women
У этого В. Гилко есть и бесплатные видео курсы. Например, есть про торговлю советниками, там рассказано и показано, как их правильно настраивать, тестировать и т.д. Так же есть где и готовые ТС с шаблонами, и требующимися индикаторам выложены.
Можно найти полезной информации при желании. А продает какие-то тренинги, так это его бизнес и личное дело.

Тогда пусть тем более живет))) А про советников хорошо, надо будет посмотреть, покачать... Может что нибудь посоветуете...?



Посоветую не заниматся гемороем, лучше сначала ручками хоть немного научитесь торговать, а потом и сами закажите себе советника.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa
Тогда пусть тем более живет))) А про советников хорошо, надо будет посмотреть, покачать... Может что нибудь посоветуете...?


Бесплатный видеокурс "Авто FOREX Трейдинг" научит ВАС эффективно использовать FOREX Советники и Эксперты на профессиональном уровне. (слова автора)
Вот ссылка на бесплатную рассылку. Например я только из этого курса и узнала, что надо ещё скомпилировать файл советника прежде чем его сунуть в терминал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 11:09)
Медаль
Сообщений: 108
Parabelum
Да суть проекта впарить кому нибудь фуфло с этого сайта. Обыкновенная партнёрская программа известного гуру-разводилы В. Гилки.

А в чем там развод. Человек выложил то как можно начать торговать. Никого никуда вкладывать не просил. Курс этот я скачал когда то бесплатно. С какогото торент трэкера. Помоему безобидный материал. Для первого знакомства вполне пригодно.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Forex4Women
Вот ссылка на бесплатную рассылку. Например я только из этого курса и узнала, что надо ещё скомпилировать файл советника прежде чем его сунуть в терминал.

Ой ой, не надо так сразу. А то новички поймут не так. Компилировать советника нужно только если он в другом формате. И все. Не стоит новичкам которые скачивают советник, сразу его компилировать и после этого только ставить в терминал. Есть форматы файлов советника, которые надо компилировать, и которые нет. Обычно не надо. После установки советника, стоит оптимизировать.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Онлайн
Тема закрыта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад