Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Депозитный бонус на пополнение

Обсуждение бонусов на пополнение , брокеров , условий ,вывода прибыли , минимальных сум пополнения, способов увеличения прибыли за счет возврата спреда и.т.д.
  
Медаль
Сообщений: 6137
petris1

Crosh
Всегда условия читать надо. Если написано не учавствует в просадке и что могут списать в любой момент то нафиг такой бонус нужен

Нужно смотреть сколько лотов нужно отбыть, если не участвует в просадке. Когда много торговать скальпелем можно без проблем набрать много лотов и снять прибыль вместе с бонусом.


Угу, только обратите внимание на условия, аименно у упомянутого вами брокера ограничение совершения сделки в 5 минут ;) какой скальпинг? Может отработать можно но не скальпингом
ECN - брокер
Сообщений: 74
А что за брокер Инста что ли? Это кухня с кухни
Медаль
Сообщений: 7292
Vinni, да, это инста, но там больше акцент делают на то что прибыль не должна превышать 10% от депозита, но если захотят, то придерутся и к быстрому исполнению ордеров.
Медаль
Сообщений: 1761
Maxim777
прибыль не должна превышать 10% от депозита, но если захотят, то придерутся и к быстрому исполнению ордеров.

С ними очень сложно торговать, если все пункты ихние выполнять, спасает то что если взять не большой бонус на пополнение они не будут на все смотреть, а скорее только когда прибыль с несколькими нулями.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 330
Maxim777
Vinni, да, это инста, но там больше акцент делают на то что прибыль не должна превышать 10% от депозита, но если захотят, то придерутся и к быстрому исполнению ордеров.
Тогда что они будут делать с трейдером который может увеличить депозит в 10 раз за месяц?
Медаль
Сообщений: 7292
myxopek, просто спишут прибыль, а если это бонусный счёт, то могут заблокировать счёт. Так как они сами пишут, что бонусы являются их собственностью, и они в любой момент могут их списать.
Медаль
Сообщений: 462
myxopek
Тогда что они будут делать с трейдером который может увеличить депозит в 10 раз за месяц?

Да вариантов тьма: могут тупо счёт заблокировать, но это только в том случае, если начнёте с него прибыль выводить, при том всю. А скорее всего просто всё спишут при выводе и предоставят Вам гору надуманных нарушений. Не держитесь долго на бонусных счетах. Чуть заработали, условия выполнили и не выводите прибыль(раздражает это их), а переводите на другой чистый счёт, под предлогом -"хочу попробовать другое исполнение") или ещё что-нибудь. А вот оттуда вывод пройдёт гораздо легче.
Медаль
Сообщений: 779
Maxim777
да, это инста, но там больше акцент делают на то что прибыль не должна превышать 10% от депозита, но если захотят, то придерутся и к быстрому исполнению ордеров.

Торгую с инстой и пока вроде нормально, беру прибыль и больше, только когда убыток получаю тогда можно большую прибыль сорвать, а вот когда уже прибыль идет свыше первичного баланса, тут уже нужно быть аккуратными что бы не привысить 10% я открываю много мелких лотов и закрываю по всем до 10% а всумме выходит прилично.
Медаль
Сообщений: 7292
gonsaless, приходится выкручиваться как умеешь, чтобы не нарушить правила договора. Я тоже торгую с Инстой довольно давно, и в принципе всё устраивает, главное что прибыль выводят.
Медаль
Сообщений: 140
Maxim777

gonsaless, приходится выкручиваться как умеешь, чтобы не нарушить правила договора. Я тоже торгую с Инстой довольно давно, и в принципе всё устраивает, главное что прибыль выводят.


А брал ты у Инсты бонус на пополнение депо и получалось ли полностью его отработать?
Медаль
Сообщений: 1420
gonsaless
свыше первичного баланса, тут уже нужно быть аккуратными что бы не привысить 10% я открываю много мелких лотов и закрываю по всем до 10% а всумме выходит прилично.
Спасибо за информацию. Сам планирую у них брать бонус на пополнение, которой участвует в просадке, тогда буду выводить чаще не большую прибыль, чтоб не захотели списать бонус.
Медаль
Сообщений: 779
petris1
Спасибо за информацию. Сам планирую у них брать бонус на пополнение, которой участвует в просадке, тогда буду выводить чаще не большую прибыль, чтоб не захотели списать бонус

Я как то и не видел что у них есть бонус на пополнение и который может участвовать в просадке, нужно будет посмотреть может стоит вывести деньги с компании и пополнить взяв бонус к ним еще. а торговать если будете на бонусы открывайте как можно меньшим лотом, только не совсем крошечным, разбейти свой лот на несколько мелких и по очереди закрывайте и тогда с выводом проблем не будет.
Медаль
Сообщений: 7292
stt
А брал ты у Инсты бонус на пополнение депо и получалось ли полностью его отработать?

Нет, бонус на пополнение не брал у Инсты, так как торгую на форумные бонусы. Я брал когда-то у Робофорекса, но когда ещё бонусы не участвовали в просадке, так они довольно быстро сгорают, сейчас всё поменялось, теперь бонус участвует в просадке и это не плохо.
Медаль
Сообщений: 1420
gonsaless
Я как то и не видел что у них есть бонус на пополнение
Есть у них бонус на пополнение 30%-в что участвуют как обещают в просадке. Если выводить прибыль и снова заводить то больше будет средств на депозите, которые выдерживают минус.
Сообщений: 74
Отсюда вопрос, а нафига так торговать что бы сидеть в таких минусах
Сообщений: 74
Отсюда вопрос, а нафига так торговать что бы сидеть в таких минусах
Медаль
Сообщений: 140
Vinni

Отсюда вопрос, а нафига так торговать что бы сидеть в таких минусах


Бонус участвующий в просадке скорее надо рассматривать как спасательный круг, который однжды сможет выручить при неправильном входе и то если повезет и не выбъет по маржин колу. Но от такого никто не застрахован
Медаль
Сообщений: 779
petris1
Есть у них бонус на пополнение 30%-в что участвуют как обещают в просадке

Что то я не нашел этого бонуса, пересмотрел есть там какие то бонусы только о просадке ничего не сказано.
stt
Бонус участвующий в просадке скорее надо рассматривать как спасательный круг

Зачем как спасательный круг если он участвует в просадке ? на него можно работать как на полноценный депозит , смысл брать бонус что бы надеяться на спасения за счет него.
Сообщений: 74
stt
Бонус участвующий в просадке скорее надо рассматривать как спасательный круг,

его скорее стоит рассматривать как подтветрждающий факт того, что трейдер никакой и нужно попросту научиться ставить стопы
Медаль
Сообщений: 462
Vinni
его скорее стоит рассматривать как подтветрждающий факт того, что трейдер никакой и нужно попросту научиться ставить стопы

Ну не так категорично. Бывают и маленькие депозиты, а на таких сами знаете как бывает. Да и бонус опытный трейдер с депозитом от штуки брать не будет. А тем у кого он небольшой-почему нет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад