Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля на пробой/отскок от уровней П/С и каналов.

Как заработать на пробое или отскоке от уровней и каналов.
  
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе закрыл два безубытка и одну прибыль. Прибыльная сделка получилась по продаже пары доллар канадец от дневного уровня на отметке 1.2775. Цель рассматривал на уровне 1.2663. И уже от данного уровня на отбое пару купил.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе покупка от дневного уровня поддержки на отметке 131.71 по паре евро иена не принесла прибыльного результата и сделка закрылась в безубытке. Но цена снова отбивается от данного уровня поддержки и я перезахожу и сделка пока в прибыли. Жду рост к 134.56.
Медаль
Сообщений: 4324
Уже больше месяца у меня висит продажа серебра от уровня на отметке 16.725. Последний месяц цена находилась в широком флете, но выше данного уровня. В конце прошлой неделе цена на импульсном движении под закрытие рынка направилась вниз и есть вероятность пробоя уровня 16.725 и ухода цены вниз.
Медаль
Сообщений: 295
Интересная теория, конечно, Торговля на пробой или отскок. На маленьких ТФ до 1 часа она плохо работает и часто резко возвращается на старую зону. А на больших ТФ нужно достаточно много времени следить над пробоем, ретестом и закреплением цены.. И после этого только можно открывать и следить за позицией..
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 4324
Если поза прошлая неделя по паре австралиец иена закрыта была на уровне 87.31 от которого я пару покупал, то прошлая торговая неделя закрылась уже пробоем данного уровня ниже него. А потому на следующую неделю вероятность того что цена продолжит снижаться к 85.45 высока.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлая неделя по паре новозеландец иена закрывается в боковом движении выше уровня дневной поддержки на отметке 78.18 от которого пару покупал. Прибыль по сделке составляет + 56 пунктов и сделка переведена в безубыток. Рассматриваю на следующую неделю рост к 80.91 и пробой 79.44.
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от дневного уровня поддержки на отметке 0.7806 я покупал пару австралиец доллар. Сделка на некоторое время выходила в прибыльную зону, но цели цена так и не достигла. Сейчас снижение удерживает уровень поддержки 0.7632. После отбоя от данного уровня жду рост.
Медаль
Сообщений: 4324
На поза прошлой торговой неделе я покупал пару швейцарец иена от дневного уровня поддержки на отметке 113.43 и прибыль по покупке была 73 пункта. Данная сделка закрыта в безубытке. На прошлой неделе цена снова отбилась от данного уровня и прибыль по сделке на закрытии рынка составляет 15 пунктов.
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт\иена. Покупка. На отбое от уровня поддержки 148.52 на прошлой неделе покупала данный торговый инструмент и закрыла профит. Сегодня цена на м5 сформировала на отбое от данного уровня раззворотную комбинацию и я пару купила. Уровень пробитый.
Медаль
Сообщений: 11054
На прошлой неделе я покупал валютную пару американский доллар швейцарский франк на отбое от от линий поддержек красного и розового канала. Сегодня сделка вышла в +43 пункта и я перевел ее в безубыток, который только что закрылся.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
На пробое линии поддержки зеленой я продавал в пятницу перед закрытием рынка валютную пару евро британский фунт. Но гепе продажа закрывается с убытком. Пара тестирует линию поддержки красную. После теста ее пару буду покупать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
В пятницу на отбое от линии поддержки розового восходящего канала я покупал валютную пару новозеландский доллар американский доллар. Сегодня сделка закрылась по стопу. на отбое от данного канала снизу не успел пару продать. Но сейчас цена отбивается от желтого канала. Пару буду покупать после закрепления бычьей свечи выше данной линии.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
После того как по валютной паре американский доллар швейцарский франк закрылась сделка по б\у цена снова отбилась от красного канала. Также ниже есть поддержки и розового и синего канала. Это хорошая область покупок. После формирования разворотной комбинации пару буду покупать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня пара новозеландец иена на достаточно сильном импульсном движении направилась к уровню поддержки на отметке 78.17 от которого я пару покупал. Рассматриваю вероятность отбоя цены от данного уровня с продолжение восходящего тренда.

Медаль
Сообщений: 4324
Пару швейцарец иена я покупаю уже повторно от дневного уровня поддержки на отметке 113.43. Сегодня цена днем практически снова подошла к данному уровню и развернулась. Сделка на покупку снова вышла в небольшую прибыль. Жду рост к цели на отметке 115.72.
Медаль
Сообщений: 4324
Только что принял решение по покупке пары доллар канадец 3\2 части сделки закрыть с прибылью и перенести сделку в безубыток. А покупал данную пару от дневного уровня поддержки на отметке 1.2663 и жду целевой уровень на отметке 1.27768.
Медаль
Сообщений: 11054
Покупка валютной пары американский доллар швейцарский франк на отбое от линии поддержки красного/розового канала закрываются в б\у и после отбоя цены от линии поддержки красного канала вчера я перезахожу в покупки и часть позиции уже закрываю в прибыли.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Евро\иена. Покупка. Вчера по моей торговой системе был сигнал на покупку данного торгового инструмента. Вчера данная сделка закрылась с прибылью 38 пунктов. После пробоя уровня 132.57 сегодня пара улетела вверх без меня. Но мне и этого хватает.
Медаль
Сообщений: 3939
Вчера цена по фунт\доллару сделала ложный пробой области поддержки по ценам 1.3090 и 1.3083 и на выходе вверх от данной области на раззворотный свечных паттернах пару купила. Пара далеко не ушла, а потому закрыла только 22 пункта.
Медаль
Сообщений: 3939
Фунт\иена. Покупка. Вчера данный торговый инструмент я покупал от уровня поддержки на по цене 148.52. Цена сходила под уровень, сделала ложный пробой и только после этого начала восстанавливаться. Прибыль по покупке +29 пунктов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад