Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Чувство вины

Как смотреть в глаза Врачам, Учителям, Рабочим и другими специальностям?
  
Медаль
Сообщений: 227
zhen-24

Artem

Доброе время суток всем. Возникает ли у Вас, трейдеров, чувство вины перед трудящимся честным классом?


А трейдинг это нечестный заработок что ли? И мы все сидим на форуме где обсуждаем как нечестным путём заработать деньги? Интересная у вас точка зрения :)


Согласен, трейдинг тоже труд, и притом нелегкий.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Дмитрий Н.,
У Вас понятно, особый случай :smile: . А как быть остальным, что им для того, чтобы получить разрешение от общественности собственные спины следует переломить? :zlo: Путин манит к себе, рынок к себе. Путин мстительный человек, прощает только больным или физически или умственно, а если учился на одного и физически здоров, то почему не по специальности - это оскорбления властей, т.к. справедливые условия для работы созданы, есть гарантии. Общественность на стороне Путина, занимаясь "тайным трейдингом", в свободное время от основных ОБЯЗАННОСТЕЙ, - возникает чувство вины. Обличая общество в его несовершенстве, вынуждаешь себя противопоставлять Путину - отсюда всеобщее мнение - умалишенный.
fastener
я трейдингом пока не зарабатываю ...

Учитывая количество Ваших сообщений на Форуме за год :love: , перспектива далеко не радужная рисуется :cry:
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 января 2013 в 15:12)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Amos
Согласен, трейдинг тоже труд, и притом нелегкий.

Но не каждый это понемает.
Сообщений: 0
jeky

Amos
Согласен, трейдинг тоже труд, и притом нелегкий.

Но не каждый это понемает.


Не понимают только те кто только пришёл на рынок, остальные все это точно знают.
Медаль
Сообщений: 363
Почему мне должно быть перед кем то стыдно?Каждый выберает свою дорогу сам,или мне должно быть стыдно перед директором того предприятия на котором я за копейки угробил своё здоровье,и который относится к народу как к быдлу,да ну на фиг.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
:stuk: Aндрей869, Перед самим собой :smile: :laugh: . Вы становитесь рабом игры, которая Вам ненужна. Вам навязали эту игру общество, цивилизация и тому подобное. Это дух времени. Испорченный дух - без которого трудно жить, так как другого нет, а жить надо. Первоначально был дух социалистической силы - мы дышали свободно, были ангелами :angel: , общались с Богами напрямую :joke: - верховными лидерами и генеральными секретарями ЦК КПСС :dance:. Боги нас слышали :dance:. Мы жили, трудились на благо своего потомства. А теперь - зараза проникла в умы. Стыдно за то, что мы не пошли за советской властью - чистой духом :zst: . Стыдно за то, что высмеяли власть. Стыдно за то, что оскорбили власть. Стыдно за то, что власть не слушались. Власть ушла от нас :cry: . Она покинула нас :cry: . Предоставив нам самим делать выбор. Современная Русская Биржа это не совсем то, что хотела видеть наша власть рядом с нами. Мы как посреди поля стоим, где нет ничего другого кроме этой (якобы непорочной девочки) - биржи. Нет лишь потому, что мы сами прогнали власть, не позволив ей достроить социализм, а вместе с ним (с социализмом и рабочими партиями) предоставить ЦЕЛЬНУЮ НЕПОРОЧНУЮ БИРЖУ :music: . Мы считали, что мы сами с усами. Всё сделаем. В итоге: почитайте форум. Эта биржа не доработана и уже давно недейственна (другими словами с грязью - её уже заразили или Вы второй, а не первый в игре), хотя таким она (биржа) представляется (чистой и непорочной :angel: ). Опа: ноу - хау :laugh: . Новый образ жизни, мы всех обманем и разбогатеем :rofl: . А Вы покрутите её - игру. В игре зараза сидит :shock: :sick: . Зачем такая игра нужна спрашивается :zlo: ? Это нам в наказание за наше высокомерие и гордость. За нашу самоуверенность. Теперь остаётся молиться Богам, что бы новую игрушку дали. А эту вернули той заразе от которой к нам пришла. Современная русская биржа: сравни гадюки - опьяняет, гипнотизирует и очаровывает :love:. Она заразна и эта зараза распространяется и отравляет весь Ваш ум. Вы как наркоман зависим становитесь от яда биржи. Вы без яда уже жизнь себе не представляете. Только, где то там, далеко в сознании, вспоминаете о чистоте и устремляетесь туда. Всё вместе рождает СТЫД за свой собственный эгоизм и слабость перед властью :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:57)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 60
С одной стороны - чувство вины немного есть, но с другой - это же тоже работа. Почему, к примеру, вышеупомянутый шахтёр не может тоже кнопки жать? Может! А если использовать рынок как единственный источник дохода, то это давит, к тому же опасно.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Kirill21
С одной стороны - чувство вины немного есть

Прошло время. Сей час, у меня уже нет этого чувства вины за шахтеров и остальных :smile: . Рынок есть рынок. Каждый сам за себя :smile: .
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Повторюсь. Сей час, у меня уже нет этого чувства вины за шахтеров и остальных. Тема закрыта. Всем спасибо.
:smile:
Бессонов Артём
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад