Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Кто Вы?

К какой социальной группе относите себя?
  
Кто Вы?
К какой социальной группе относите себя?
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 18-02-2013
Опрос закончен.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Доброе время суток. Интересно к какой социальной группе относите себя? Желательно описать свою профессию (основную или дополнительную) и процентное соотношение времени затраченное(-мое) на изучение/работу рынка. Заранее благодарю за голосование и ответы.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 52
Официально внештатный сотрудник банка по распространению банковских услуг, не официально, участник интернет аукциона на котором продаю китайскую технику. Хобби валютный и фондовый рынок.
На изучение рынка в среднем трачу около 10% времени (когда стоишь в пробке, в обеденное время или перед сном) вообщем когда есть свободное время.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Gloktar

Хобби валютный и фондовый рынок.
На изучение рынка в среднем трачу около 10% времени (когда стоишь в пробке, в обеденное время или перед сном) вообщем когда есть свободное время.


В таких случаях, успеха на Форексе вряд ли можно добиться. Необходима 100% нагрузка.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 52
Artem
В таких случаях, успеха на Форексе вряд ли можно добиться. Необходима 100% нагрузка.


А как же закон Парето или правило 20 на 80?
При загруженности в 100% у вас будет каша в голове это во первых.
А во вторых валютный рынок это все таки не стабильный вид заработка. И как я уже писал в ветке "почему остаются на рынке всего 10%" стабильность со временем преодолевает соблазн возможностей получить большой заработок.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вы забыли в опрос добавить еще несколько направлений, это предприниматель, инвестор и шабашник. У нас на Украине таких полно и опрос будет более корректный. Я например вобще спекулянт по жизни и не нашел для этого соответствующего пунктика.)))
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Карлеут

Вы забыли в опрос добавить еще несколько направлений, это предприниматель, инвестор и шабашник. У нас на Украине таких полно и опрос будет более корректный. Я например вобще спекулянт по жизни и не нашел для этого соответствующего пунктика.)))


Что бы что то добавить, надо что то убрать. Тут всего 12 вариантов разрешается. Предприниматель это к категории Финансовый работник следует отнести, т.к. основная цель его, на сколько понимаю, это увеличение Капитала, соответственно работа с финансами. Инвестор - тут без сомнения финансовый работник. Шабашник - это категория строительство/производство. Спекулянт является одной из составляющих финансовой деятельности, поэтому следует отнести к финансовому работнику. Интересно у Вас на Украине в трудовой книжке написано "Спекулянт" ?. В крайнем случае есть пункт номер 12 "Другое"
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 541
Почему-то не добавили строку "пенсионеры", а их тоже довольно большая группа. И я не имею в виду старичков за 70, хотя и такого знаю, бывшего физика с 1938 года рождения, а чуть помоложе, которые успешно осваивают торговлю.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
veter
Почему-то не добавили строку "пенсионеры",
Что же тогда получается, что пенсионер, выйдя на пенсию, совсем забывает своих друзей, свой рабочий коллектив или у него такая работа похожая на рабский труд? была, что вспоминать не хочется. Но даже и в этом случае, были же у него интересы/стремления соотносить себя с конкретной группой, например, банковских работников. Физики как были Физиками, так и на пенсии остаются Физиками. Поэтому, такой строки "пенсионер" нет и быть не может. На Форексе не платят з/пл, потому и нет пенсионеров. Может Вы мне ещё скажете, что Билл Вильямс себя позиционирует как пенсионер? (Или например, Джоржс Сорос ожидаете он Вам скажет: "Всё "Гудь-Бай" я пошел на пенсию"). Получается, что носить статус ПЕНСИОНЕР почетней чем статус ФИЗИК? Физики могут голосовать в строке писатель/общественный деятель или в сфере образования или в ИТР, в зависимости где он свою физику применяет. Хочет похвалится/похвастаться, что он заслужил пенсион
, так можно в постах указать, тем более нас уже перебросили на неоплачиваемые посты - можно и пофлудить, а заодно рассказать в какой такой области Физики работает, не уж то из самого Плесецка?, где ядерные бои головки? Думаю будет интересно не только мне, но и другим участникам рынка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 06:47)
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Пенсионеры могут в ветке форума о себе заявить
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 227
Artem

Gloktar

Хобби валютный и фондовый рынок.
На изучение рынка в среднем трачу около 10% времени (когда стоишь в пробке, в обеденное время или перед сном) вообщем когда есть свободное время.


В таких случаях, успеха на Форексе вряд ли можно добиться. Необходима 100% нагрузка.


Согласен, форекс не терпит суеты, тут нужно побольше времени.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Что то народ вялый. ветке уже без 5 дней 2 месяца, а всего два развернутых ответа: банкир и предприниматель, остальные кто? шпионами, наверное, работают :rofl:
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
паразит. ничего не произвожу но усердно качаю деньги из сети
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Mr_Lex
паразит.

Добро пожаловать в мой Мир Форекс :smile: .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2013 в 02:48)
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 7
Что то народ вялый. ветке уже без 5 дней 2 месяца, а всего два развернутых ответа: банкир и предприниматель, остальные кто? шпионами, наверное, работают

ну новерное в форексе сидят в основмном бывшие сотрудники банка которые уже разбираюся что к чему: "Я так думаю :scratch: "
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Nelya
основмном бывшие сотрудники

Типа банк обанкротился :laugh: .
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Nelya, ВЫ Прежде чем что то писать подумайте затем давайте развернутый ответ.
:smile:
Бессонов Артём
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад