Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фотохостинги!?

Разве можно заработать на картинках?
  
Сообщений: 0
Teddy, Уже не раз встречал подобное отношение к бонусному счету. Может тогда и не торговать вовсе, если не жалко слить? Любой депозит, будь это бонусные деньги, или свои одинаково жалко при слитии. Даже бонусный в этом смысле жалко больше. Дело в том, что своими деньгами можно сделать депозит в любое время (если конечно есть деньги), а вот бонуса можно больше не получить, если только не общаетесь на форумах, посвященных форексу.
Сообщений: 0
skad

Teddy, Уже не раз встречал подобное отношение к бонусному счету. Может тогда и не торговать вовсе, если не жалко слить? Любой депозит, будь это бонусные деньги, или свои одинаково жалко при слитии. Даже бонусный в этом смысле жалко больше. Дело в том, что своими деньгами можно сделать депозит в любое время (если конечно есть деньги), а вот бонуса можно больше не получить, если только не общаетесь на форумах, посвященных форексу.


Согласна любой счет жалко,ведь слитые деньги это ж ваши. Бонусные деньги они тоже не с неба падают. Для того чтоб получить стоит же еще и по клавиатуре по стучать же все же))))
Сообщений: 85
Та же реклама с гугла, только времени больше занимает и цена за клик маленький.
Сообщений: 0
На мой взгляд, для такого заработка нужен талант. Я имею ввиду делать красивые художественные фото или забавные, например, подлавливая эпизоды из жизни зверушек. У таких фотографий действительно будет большая цифра просмотров, потому что люди будут делиться со всеми своими знакомыми ссылками.
Сообщений: 0
dolly
На мой взгляд, для такого заработка нужен талант. Я имею ввиду делать красивые художественные фото или забавные, например, подлавливая эпизоды из жизни зверушек.


Это же сколько надо времени потратить, чтобы еще и приукрасить все эти фото с различными зверушками. Может и можно на этом деньги заработать, но я скажу не большие и потратить уйму своего времени. И если оценить деньги против времени, то не стоит и браться за это. Вам не хватит и за интернет заплатить вместе с электричеством.
Сообщений: 0
dolly

На мой взгляд, для такого заработка нужен талант. Я имею ввиду делать красивые художественные фото или забавные, например, подлавливая эпизоды из жизни зверушек. У таких фотографий действительно будет большая цифра просмотров, потому что люди будут делиться со всеми своими знакомыми ссылками.


Ну все равно жить только этим нельзя. На хлеб будит заработать сложно)

dolly

На мой взгляд, для такого заработка нужен талант. Я имею ввиду делать красивые художественные фото или забавные, например, подлавливая эпизоды из жизни зверушек. У таких фотографий действительно будет большая цифра просмотров, потому что люди будут делиться со всеми своими знакомыми ссылками.


А есть ли смысл в такой работе? Стараться, придумывать и что получить взамен?Я такую работа отношу в категорию хобби. И не более. Потому что, денег на хлеб все равно не заработаешь.


Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2013 в 20:15)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Karamellka
Ну все равно жить только этим нельзя. На хлеб будит заработать сложно)

что б на хлеб заработать нужно милая работать :v:
а это так , просто заработок или же добавка к карманным деньгам..
Не думаю что кто то тут не понимает что за 1-3 часа работы зарплату не наработаешь ..
Работать на себя никогда не значило то что работать не нужно , оно иногда получается больше 8-10ч как было на старой работе.
Сообщений: 0
AlexG, я прекрасно понимаю что для того чтоб, что-то иметь стоит всегда поработать, и сидя дома тем более.Просто так за красивые глаза вам платить никто не будит.
Сообщений: 0
Karamellka
Просто так за красивые глаза вам платить никто не будит.


А зря))) Очень хотелось бы. Как бы не были украшены картинки на них все равно толком не заработаешь. Этот вариант для школьников только хорош будет и то, я думаю, что и для школьников сегодня это слишком мало
Сообщений: 0
AlexG
что б на хлеб заработать нужно милая работать v
а это так , просто заработок или же добавка к карманным деньгам..
Не думаю что кто то тут не понимает что за 1-3 часа работы зарплату не наработаешь ..
Работать на себя никогда не значило то что работать не нужно , оно иногда получается больше 8-10ч как было на старой работе.

Я так понимаю , вы вебмастер , или мб даже владелец какого-то сервиса? по типу описанных?

Infanta
А зря))) Очень хотелось бы. Как бы не были украшены картинки на них все равно толком не заработаешь. Этот вариант для школьников только хорош будет и то, я думаю, что и для школьников сегодня это слишком мало

крупнейшие фотоблоги, например, которые в топе висят, зарабатывают ооочень солидные деньги. И владельцы фотохостингов тоже. И даже для создателя ресурса на первых порах - это адов труд, если он не инвестирует на развитие солидные суммы, от 10 килобасков где-то
Сообщений: 0
Infanta

Karamellka
Просто так за красивые глаза вам платить никто не будит.


А зря))) Очень хотелось бы. Как бы не были украшены картинки на них все равно толком не заработаешь. Этот вариант для школьников только хорош будет и то, я думаю, что и для школьников сегодня это слишком мало


А вы думаете что школьники захотят работать? Может и так,но я сомневаюсь. Хотя и найдутся единичные случаи которые захотят все свободное время этому посветить)
Медаль
Сообщений: 1144
Фотохостинг - это всего лиш метод заработка через сети интернет но не метод заработать состояние. Думаю для начало надо задуматься если сделать бизнес по фото снимкам и держаться до конца и иметь большое терпение.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Jlexa

Фотохостинг - это всего лиш метод заработка через сети интернет но не метод заработать состояние. Думаю для начало надо задуматься если сделать бизнес по фото снимкам и держаться до конца и иметь большое терпение.


Да что ж это за метод заработка то такой? Сидишь сутками, получаешь копейки, которыми даже за свет и интернет не заплатишь... Зачем оно такое нужно?
Сообщений: 0
У меня к примеру есть знакомая фотограф которая использует фотохостинги как дополнительный заработок и говорит, что это больше похоже на хобби.
Сообщений: 0
На русскоязычных сайтах врядли что заработаешь, а вот на зарубежных вполне реально. Помню давно это было и на каком сайте так же не помню, был такой случай. Домохозяйка выставила фото своей кошки и покупали это фото все желающие по 3$, кто на рабочий стол, кто просто так. И хозяйка за три месяца заработала, что то очень большую сумму.
Сообщений: 0
serg515
На русскоязычных сайтах врядли что заработаешь, а вот на зарубежных вполне реально.

Он работает исключительно на западных сайтах. Благо знание английского присутствует. В месяц это приносит ей минимум 150-200 долларов.
Медаль
Сообщений: 317
Заработок на фотохостингах напоминает работу на файлообменниках,только может еще меньше.Если человек занимается фотографией серьезно может лучше сделать свой сайт и там фото выкладывать?А потом монетизировать его.Продвинь его в своем регионе-получится реклама,будут звать на торжества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 15:18)
Сообщений: 0
cooljeck
Если человек занимается фотографией серьезно может лучше сделать свой сайт и там фото выкладывать?А потом монетизировать его.

Это действительно лучше и кое-кто так и делает. Но фото хостинги это в начале пути так сказать на "поддержание штанов" вполне хватит.
Медаль
Сообщений: 317
Не знаю хватит ли с фотохостингов "поддержать штаны". На файлообменниках у меня выходило 70-80 доларов в месяц. А вот с фотохостингами практически не работал, тяжело конечно что то утверждать.
Медаль
Сообщений: 1144
Karamellka

=)
Век живи - век учись
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад