Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фотохостинги!?

Разве можно заработать на картинках?
  
Сообщений: 0
А где можно детально узнать про фото хостинг? Кто подскажет? Куда лучше пройти? На какой сайт? И сколько можно заработать в месяц? Меня устроят любые заработки!!!
Сообщений: 0
vaza621, напишите мне в личку ваш скайп. Могу предложить вариант для заработка, если вы заинтересованы. Кстати, на фотохостингах, много не заработаешь
Сообщений: 0
Да, на фотохостинге много не заработаешь. Это надо сразу для себя определить надо или нет, стоит тратить время или нет. Я поначалу тоже так думала, что мол любой заработок нужен и пусть копеечки, они то ведь когда капают рубль образовывают))), но спустя определенное время поняла, что мое время куда дороже чем эти копейки. Думаю так.
Сообщений: 0
Teddy
Да, на фотохостинге много не заработаешь. Это надо сразу для себя определить надо или нет, стоит тратить время или нет. Я поначалу тоже так думала, что мол любой заработок нужен и пусть копеечки, они то ведь когда капают рубль образовывают))), но спустя определенное время поняла, что мое время куда дороже чем эти копейки. Думаю так.


Да-да копеечки капают, но время безвозвратно теряется. А за это время можно заработать суммы поболее. Создание, например, блога. Тут вам тоже само по себе капает без вашего участия, но это получше гораздо, чем копеечки
Сообщений: 0
Infanta, А что мешает вам на том же блоге, разместить тему фотохостинг? В интернете достаточно школяров, которым в лом даже сделать твит, не то что написать пару предложений. Возможно они охотно бы размещали в своих пабликах и на форумах картинки, а вам бы падала деньга. Мне тут недавно, кстати, с оного фотохостинга прислали реферальские. Оказывается я там зарегистрирован, и где-то оставил ссылку на фотохостинг.
Сообщений: 0
skad,

Действительно на фотохостинге можно заработать только если реферальские, о них и забыть можно, а когда приходят хоть и небольшие суммы, а радуют. Где я только не зарегистрирована уже даже счет потеряла, хорошо еще все в блокноте записываю, а то так и пороли забыть можно. Но вот жалко рефералов почти, что нет. Надо создавать свой сайт это уж точно.
Сообщений: 0
skad, спасибо за совет! Я скоро уже не знаю чем расчитываться с вами придется))) Брат как раз на праздники приедет, я с ним и обсужу идею о создании своего блога. Без него я сама не создам. Он сделает, а мне останется только информацию на него заливать...Я правильно себе это представляю?
Медаль
Сообщений: 3541
Jlexa

На фотохостингах Вам будут платить за просмотры Ваших картинок, вы загрузили, к примеру, очень интересную картинку и дали ссылку на картинку всем своим друзьям, разместили на форумах, указали ссылку будь даже в вашем профиле где-либо, а потом бац, а там у нас уже огромное количество просмотров... и главное - что за эти самые просмотры Вам заплатят деньги.

Раз вы тему начали так и сказали бы сразу расценки - сколько за один просмотр платят, сколько реферальных ну и все такое. А то намек то дали, а дальше гуглите сами если интересно. Так что-ли? Люди вон интерес проявляют, значит не безразлична тема заработка , а не только форекс.
Сообщений: 0
Да глупая это затея. Чтоб заработать 200 рублей стоит как минимум 1000 ссылок разместить. И то не факт что один человек перейдет по вашей ссылке.Дурная просто трата времени. Уж лучше ничего не делать и не гробить зрение возле компьютера.
Сообщений: 0
andrstar,

Здесь ветка о том, как люди зарабатывают кроме как на форекс. И автор ветки предлагает поделиться опытом профессионалов этого дела и дать советы. Но раз вы не пробовали этот вид заработка сразу хочется вам сказать, что там больших денег не заработаете. Копейки капают, но они могут в рубль перейти если усердно над этим трудиться. Это дело каждого работать или не работать на фотохостинге.
Сообщений: 0
Karamellka,

Ну угробить зрение можно от любого вида заработка в интернете. Я еще не встретила такого заработка от которого можно быстро деньги заработать. Тот же самый форекс, для начала если нет вложений надо посты писать и тоже постоянно перед монитором, а потом еще научиться торговать. А сами торги не отходя от монитора, там кроме зрения еще и нервы можно "надорвать", но это конечно зависит от самого человека. Но я придерживаюсь того, что "между диваном и ...(пятой точкой) ни один доллар не пролезет". Вот так.
Сообщений: 0
Teddy

Karamellka,

Ну угробить зрение можно от любого вида заработка в интернете. Я еще не встретила такого заработка от которого можно быстро деньги заработать. Тот же самый форекс, для начала если нет вложений надо посты писать и тоже постоянно перед монитором, а потом еще научиться торговать. А сами торги не отходя от монитора, там кроме зрения еще и нервы можно "надорвать", но это конечно зависит от самого человека. Но я придерживаюсь того, что "между диваном и ...(пятой точкой) ни один доллар не пролезет". Вот так.


НУ может и так,но сами по судите что за такую копеечную роботу стоит так себя надрывать? Ведь на форекс для того что заработать капитал не стоит искать 10000 форумом и досок с объявлениями для того чтоб заработать тех 200 рублей.
Сообщений: 0
Teddy
Тот же самый форекс, для начала если нет вложений надо посты писать и тоже постоянно перед монитором, а потом еще научиться торговать.


Если человек начал думать о Форексе или вообще о каком-либо виде заработка, то он должен позаботится и стартовом капитале, я так считаю.А то получается слишком много"но".То есть если вы серьёзно изначально готовитесь думать о своем будущем,то в тот момент уже надо было начать откладывать деньги
Медаль
Сообщений: 317
Согласен со skad, что все эти заработки на буксах, опросах, фотохостингах и прочее, лучше используя блог о заработке в сети. Зарегились, создали блог и разместили ссылки. Ну и ждите рефералов. Самому этим заниматься - потеря времени. Кстати, тудаже можно закинуть и hts-ссылку с форума о форексе. Если кто-то заинтересуется, то можно и к своему брокеру его взять и помогать на первых порах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 22:56)
Медаль
Сообщений: 1144
cooljeck

Копейка рубль бережет! Вроде все нормально если потихоничку зарабатывать, главное привел работающий вид заработка хоть и мало дохода приносит а если посмотреть со стороны то можно увидеть тот факт о том что вы берете с инета деньги запросто.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Infanta
skad, спасибо за совет! Я скоро уже не знаю чем расчитываться с вами придется))) Брат как раз на праздники приедет, я с ним и обсужу идею о создании своего блога. Без него я сама не создам. Он сделает, а мне останется только информацию на него заливать...Я правильно себе это представляю?

Не за что. Блог можно за пару часов сделать если есть аккаунт гугловский. Можете посмотреть тему на моем блоге, и брат вам не понадобится для создания блога. Там все описано cherkny.ru/?p=1653 Сами сделаете. Я вчера за несколько часов не только новый блог сделал на блоггере, но и закидал контентом для заработка копирайтеру и рерайтеру. Убедитесь сами, он уже проиндексирован гуглом и яндексом kopirajteru.blogspot.com А насчет фотохостинга, то лучше использовать другой вариант - видеохостинг
Сообщений: 0
Jlexa

cooljeck

Копейка рубль бережет! Вроде все нормально если потихоничку зарабатывать, главное привел работающий вид заработка хоть и мало дохода приносит а если посмотреть со стороны то можно увидеть тот факт о том что вы берете с инета деньги запросто.

Хм,могу с вами поспорить,я думаю что копеечка это вообще не заработок. И зачем он такой вообще нужен.Если в день не зарабатывать минимум 500 рублей,то это уже не заработок.Хотя в начале я получала 100 рублей в день.
Сообщений: 0
Karamellka, Я видал новичков, которые охотно соглашались даже на любую эту половину. Надо с чего-то начинать, чтобы выйти на эти 500 рублей. Кстати, это не такая уж большая сумма. У меня бывает заказов на 800-900 рублей на сайтах висят, которые можно выполнить за один неполный день.
Сообщений: 0
Karamellka,

Интересно, а сколько вы планируете зарабатывать на форекс? Да я не спорю, что фотохостинг большие деньги не приносит, об этом никто и не говорит, но там хоть деньги не теряешь, а если есть время свободное и сайт в добавок, то и такой вид заработка не помешает. А если всегда считать, что если не приносит 500 рублей в день, то и браться не стоит, то в интернете для начинающего очень сложно найти работу. Ну это мое мнение))).
Сообщений: 0
Infanta,

Да, начальный капитал необходим, но пока учишься можно и считаю надо учиться на бонусном счете, хорошая возможность набрать опыта и при сливе его хоть и не жалко. А после можно и на реальном счете торговать. Вот тогда и накопленный капитал поможет, а новичку сразу на реальном не стоит, риск того, что все бросит большой))). И это куда интересней чем фотохостингом заниматься))).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад