Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фриланс-Freelance

заработок на копирайтенге, рерайтинге и пр...
  
Медаль
Сообщений: 317
Просто рерайт/копирайт из всего будет проще сделать.А остальное надо изучать.Движки для сайтов,проограммирование или что то еще.И платят за тексты поэтому не очень много.Другое дело SEO тексты.Там и писать сложнее, но и оплата больше.Но заработатб в сети можно и нужно
Сообщений: 48
Работаю на freelance.ru. Беру заказы по инженерии, провожу онлайн-консультации по вопросам электроники, IT. И вобщем, могу сказать, что здесь можно неплохо зарабатывать. Раньше также пробовал написание статей и прочий постинг. Этот вид деятельности низкооплачиваем, да и конкуренция большая.
Медаль
Сообщений: 317
Вот и появился человек,который не работает копирайтером!Я тоже на этой бирже работал,тексты писал.Смотрел предложения по другим видам работ,там платят заметно больше.В копирайте сейчас конкуренция просто сумашедшая.Чем плохо,например,для женщины в декрете написать и заработать не множко?
Сообщений: 0
cooljeck
Другое дело SEO тексты.Там и писать сложнее, но и оплата больше.

Этому действительно стоит учится, но всё же это не вершина. За продающие тексты платят куда больше,но там и уровень совсем другой.
Медаль
Сообщений: 317
Я считаю, что останавливаться в развитии ни когда нельзя. Возьмём форекс. Освоил волновой анализ, попробуй, например, уровни Мюррея или что то ещё. Всё в жизни меняется, должны меняться и мы. Да, за продающие тексты патят не плохо, но где то ещё больше. Почему бы не научиться?
Сообщений: 0
cooljeck
Почему бы не научиться?

Как говорил товарищ Ленин: Учится, учится, учится! Не в коем случаи не стоит останавливаться на достигнутом, а наоборот открывать для себя новые возможности.
Сообщений: 0
savirman
Работаю на freelance.ru. Беру заказы по инженерии, провожу онлайн-консультации по вопросам электроники, IT. И вобщем, могу сказать, что здесь можно неплохо зарабатывать. Раньше также пробовал написание статей и прочий постинг. Этот вид деятельности низкооплачиваем, да и конкуренция большая

Я с этой биржей предпочитаю не связываться. Дело в том, что на ней я зарегистрирован давно и раньше,(не знаю как сейчас) там обитало огромное количество мошенников. Не было уверенности, что вы выполнив задание, получите за него деньги. Заказчики и исполнители на ней были поставлены в независимые отношения с сервисом. Тоесть сервис не сможет вам помочь, если заказчик окажется простым мошенником. После того, как не были оплачены два раза мои работы, я перешел на менее оплачиваемую биржу адвего, но более защищенную для исполнителя.
Сообщений: 0
skad
Я с этой биржей предпочитаю не связываться. Дело в том, что на ней я зарегистрирован давно и раньше,(не знаю как сейчас) там обитало огромное количество мошенников.

Плюс ко всему есть такая категория заказчиков которая требует много, а платит копейки, рассчитывая на то, что новички и так возьмутся за данный заказ.
Медаль
Сообщений: 541
savirman
Работаю на freelance.ru. Беру заказы по инженерии, провожу онлайн-консультации по вопросам электроники, IT. И вобщем, могу сказать, что здесь можно неплохо зарабатывать.

Так если специалист в какой-то определенной области, то это плюс поиска вакансий на фрилансах. Кто-то статьи, кто-то сайты делает, или несложные баннеры штампует, озвучивает тексты, если голос подходит.
Медаль
Сообщений: 317
Buldok

skad
Я с этой биржей предпочитаю не связываться. Дело в том, что на ней я зарегистрирован давно и раньше,(не знаю как сейчас) там обитало огромное количество мошенников.

Плюс ко всему есть такая категория заказчиков которая требует много, а платит копейки, рассчитывая на то, что новички и так возьмутся за данный заказ.


Ну так не надо боать дешёвые заказы. Если чувствуешь, что хорошо работаешь, то ищи достойную оплату работы. Сейчас хватает объявлений и на форумах и на биржах. надо работать и искать. А julf станем мастерами Форекса, тогда и от фриланса можно будет отойти. Сигналы можно будет продавать, например))
Сообщений: 0
cooljeck, Я уже как-то перешел ту грань, пока работаю в интернете, чтобы сам искал работу. Обычно рекламодатели ищут меня, чтобы написал статью о их сайте и опубликовал на своих блогах. А совет ваш в поисках работы, я бы не рекомендовал новичкам, если хотят зарабатывать. Дело в том, что поиски денежных заказчиков могут так затянуться, что за целый день вы никого не найдете и не заработаете того, что могли бы заработать. Проще делать для заказчика не 100% объем работы, а 130-140% от того, чего он требует от вас. Тогда со временем, он вас сам найдет и заплатит за вашу работу намного больше.
Медаль
Сообщений: 317
Когда я только начинал, то работал только на биржах. Боялся, что кинут с оплатой, хотя и такое бывало. Потом сам искал заказчиков. Постепенно у меня появились свои клиенты и стоимость работы увеличилась. Уже я говорил, сколько будет стоить работа. А то что надо делать свою работу на 140% это и понятно.
Сообщений: 0
Я тоже когда то работала в этом направлении - плюс в том, что работать можно когда удобно, экономится время на то что не нужно ездить в офис и ещё это был как не большой плюс к моей стипендии. И как я всё успевала, сама диву даюсь и учится очно и подрабатывать)
Сообщений: 0
Привет всем. Есть отличная биржа фриланса weblancer.net . Работаю в фрилансе уже много лет, занимаюсь графическим дизайном, перепробовал много бирж, одни закрываються, другие открываються, и как то случайно попал на веблансер. Быржа замечательная, каждый наидёт себе свой вид зароботка, против кидалова есть договора через сайт. Вобщем кого интересует,заходите не пожалеете.
Сообщений: 0
cooljeck

Когда я только начинал, то работал только на биржах. Боялся, что кинут с оплатой, хотя и такое бывало. Потом сам искал заказчиков. Постепенно у меня появились свои клиенты и стоимость работы увеличилась. Уже я говорил, сколько будет стоить работа. А то что надо делать свою работу на 140% это и понятно.


Да все когда начинают фрилансить боятся что бы их не кинули (по себе знаю), многие даже не начинают из за этого. Но кто достойно стремился, у того как у вас свои клиенты, цены и нет никакого риска *)
Сообщений: 0
platonik

Могу поделиться своим небольшим опытом. Я как то пробовал писать статьи и выкладывать их на специальных биржах по продаже. Не знаю как у других людей , а у меня покупали одну статью примерно за пять дней при цене за 1000 символов один доллар. В результате чего я решил уж лучше заняться Форексом или сайтостроением, чем такой копеечный заработок иметь.
Сообщений: 0
Заработать деньги подобным способом реально практически для каждого человека. Это не требует никаких затрат. Я в свое время подобрала для себя подходящую вакансию на Free-lance, опираясь на свои умения и опыт. Нашла заказчицу, которая с радостью покупала у меня поздравительные стихи для разных сайтов.
Сообщений: 0
Но ведь есть же сайты для проверки текстов на оригинальность. Я , например, пользуюсь вот этим: content-watch.ru

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 22:28)
Сообщений: 0
На этом сайте ведь тоже есть раздел для фрилансеров. А кто-нибудь, реально тут получил заказ на работу!?

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 22:26)
Сообщений: 0
Тоже хороший вид заработка ,но платят не так уж и много ,примерно 0.5-0.75 центов за статью ,а по мне это мало и то это очень долго и нудно ,нужно много общаться и много писать ,нужно иметь много мыслей и богатый словарный запас .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад