Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фриланс-Freelance

заработок на копирайтенге, рерайтинге и пр...
  
Сообщений: 0
investor2013

Karamellka
всегда болит спина и все реже хотелось подойти к компьютеру потому что была хроническая усталость.

Одно время были такие симптомы и у меня до тех пор, пока не пересмотрел распорядок дня для такой работы. Когда включил в него перерывы для физических упражнений и ежедневные часовые прогулки на свежем воздухе-всё изменилось. И только добавилось больше энтузиазма для этого дела-заработка.


Хм,а вы думаете что я сутками сидела? Я кроме того воспитываю ребенка, убираюсь по дому,на все ж стоит уделять время.Но все равно иногда просто и не хочеться подходить к тому компьютеру.
Сообщений: 0
investor2013
В этом плане помогает поиск того заказчика, который готов платить за каждый сданный материал. И не ждать целый месяц оплаты всего блока выполненных материалов. И не стоит думать, что таких заказчиков нет совершенно - они есть и готовы заказывать и платить.

Таких заказчиков можно найти на форуме серча. Дело в том, что там полно вебмастеров, которые поставили на поток производство своих сайтов и постоянно нуждаются в качественном контенте. А можно самому поискать, рекламируя свою продажную страницу. Если заказчика она заденет, то вы можете получить подобный заказ, который будет стоить примерно сто баксов. Такую цену берут за подобную работу продвинутые копирайтеры.
Сообщений: 0
Karamellka,

Да я вас поддержу, действительно так не хочется к этому компьютеру подходить, как подумаешь, что столько времени потратить ради небольшой суммы денег от заработка в интернете. А детям внимание нужно и им не понять, что мама/ папа пытаются заработать денег на фрилансе. Фриланс требует терпение и умение качественно написание статей, тогда и заказчики постоянные будут. Новички очень часто бросают это дело, так и не дождавшись хорошего заработка.
Сообщений: 0
Зря новички бросают такой заработок. Главное при работе, чтобы заказчик увидел на что вы способны. Вот к примеру скрин с адвего. Я в белом списке и имею право написать 21 статью для заказчика на различные темы покера. 1 статья - минимум четыре с копейками бакса. 2500 знаков. Ну а другие по 6 с копейками. Статью можно написать за 1.5 часа. Вот вчерашний результат, кроме моей работы в других проектах. 35 долларов. И сегодня будет столько же :crazy:
Сообщений: 0
skad, вы правильно сказали. Как для новичка такой заработок вообще идеален. А почему бы и нет, ведь всем стоит с чего-то начинать. А это хорошие деньги, и хороший карьерный рост.
Сообщений: 0
skad,

У вас очень хорошие результаты, вот только сколько времени вы шли к этому? Для новичков такие расценки 1 статья - минимум четыре с копейками бакса, ни кто не заплатит. А для начала приходиться эти 2500 знаков писать за 0,30 долларов. И если набраться терпением и силой воли, то в конце концов и до таких результатов дойти можно. Плюс в том, что деньги сразу выводятся.
Сообщений: 0
Teddy, Совсем не обязательно. Я не могу сказать, что шел целенаправленно на адвего к такому заработку. У меня много интересных проектов, с кем я работаю. На адвего бываю один-два раза в неделю. Дело в том, что исполняя заказ заказчика, следует делать его не на 100, а на 200%. Именно тогда есть высокий шанс попасть в белые списки и получать адекватную отдачу, которая соответствует вашим трудозатратам. А за 30 центов новичкам я бы не рекомендовал писать статьи. Тогда лучше воспользоваться биржей комментариев и писать небольшие комментарии по 1.6-2 рубля, а если удастся сдать экзамен, то за такую работу получите в раза три больше. Вот если надо ссылка turbotext.ru/24067/
Сообщений: 0
Teddy, чтоб добиться результат всегда стоит что вложить, чтоб получить то самое и тут. Не будишь работать ничего и не получишь) Я думаю что стоит взять на заметку то что, без труда и не вытащи рыбку из пруда.
Сообщений: 0
Для того чтобы хорошо зарабатывать на статьях в любом случаи придётся обучаться и совершенствовать свои навыки. Базовых знаний же хватит лишь на то чтобы писать рерайт по 0,5 долларов за килознак.
Сообщений: 0
Buldok

Для того чтобы хорошо зарабатывать на статьях в любом случаи придётся обучаться и совершенствовать свои навыки. Базовых знаний же хватит лишь на то чтобы писать рерайт по 0,5 долларов за килознак.


Как сказала моя знакомая, что когда на роботе делать нечего то можно и за такие деньги работать.Ведь ка кне крути а лишние деньги , никогда еще лишними не были.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 21:16)
Сообщений: 0
Karamellka
Как сказала моя знакомая, что когда на роботе делать нечего то можно и за такие деньги работать.

Конечно, это гораздо лучше чем сидеть просто без дела. К тому же за присутствие на рабочем месте и так заплатят, а тут дополнительный доход будет.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 21:17)
Сообщений: 0
Buldok

Karamellka
Как сказала моя знакомая, что когда на роботе делать нечего то можно и за такие деньги работать.

Конечно, это гораздо лучше чем сидеть просто без дела. К тому же за присутствие на рабочем месте и так заплатят, а тут дополнительный доход будет.


Конечно, лучше делать что-нибудь чем сидеть и ныть что денег нету. Потому что там гляди и немного больше можно будит заработать главное найти хорошего заказчика..

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 21:17)
Сообщений: 0
Karamellka
Конечно, лучше делать что-нибудь чем сидеть и ныть что денег нету.

Кто ищет тот найдёт. Вот именно поэтому сейчас всё больше людей смотрят в сторону фриланса и начинают зарабатывать на этом.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 21:17)
Медаль
Сообщений: 541
Buldok
Базовых знаний же хватит лишь на то чтобы писать рерайт по 0,5 долларов за килознак.

На какого работодателя нарвешься. Я рерайтил с самого начала за 30 рублей за тысячу знаков. Правда, товарищ меня рекомендовал. Но, опыта у меня не было совершенно. Статьи по цветам, вроде бы ничего сложного.
Сообщений: 0
veter
Я рерайтил с самого начала за 30 рублей за тысячу знаков.

За такие суммы особых требований не выставляется, главное чтобы присутствовала уникальность в районе 90-95% и текст был читабельным.
Медаль
Сообщений: 541
Buldok
За такие суммы особых требований не выставляется, главное чтобы присутствовала уникальность в районе 90-95% и текст был читабельным.

В принципе да, уникальность, ключи расставить. Но, не такая уж, и маленькая сумма, зайдите на фриланс, там новичкам за 1килознак 10-15 рублей предлагают, да и то еще посмотрят на тебя, возьмут-не возьмут.
Медаль
Сообщений: 317
veter

Buldok
За такие суммы особых требований не выставляется, главное чтобы присутствовала уникальность в районе 90-95% и текст был читабельным.

В принципе да, уникальность, ключи расставить. Но, не такая уж, и маленькая сумма, зайдите на фриланс, там новичкам за 1килознак 10-15 рублей предлагают, да и то еще посмотрят на тебя, возьмут-не возьмут.

Это ты хорошо устроился по 30 рублей за килознак. В начале и по 5-7 рублей работу могут не дать. А так от темы зависит. про игры я писал за эту же сумму, так это просто песня. сам геймер и писать было легко.
Сообщений: 0
veter
там новичкам за 1килознак 10-15 рублей предлагают, да и то еще посмотрят на тебя, возьмут-не возьмут.

Там сейчас всё очень сложно, а новичкам тем более. Лучше воспользоваться другими текстовыми биржами если есть желание работать за 0,5 - 0,7 ВМЗ за килознак.
Медаль
Сообщений: 317
Вообще то фриланс понятие более широкое,чем только копирайт.Можео учиться делать сайты-визитки,изучить флеш.Много чем можно заниматься.Только не надо бросать начатое.
Сообщений: 0
cooljeck
Вообще то фриланс понятие более широкое,чем только копирайт.

Понятие это действительно очень обширное. Для того чтобы понять всю его мощь достаточно посмотреть сколько проектов публикуются ежедневно на фриланс-биржах и сколько желающих хотят их выполнить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад