Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ валютных пар за 08.06.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2881 день назад (8 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
EURUSD



По паре продолжилась торговля в диапазоне. Возможно, участники рынка ждут каких-либо серьезных поводов для возобновления активной динамики. Тем не менее, вчерашние данные по уточненному ВВП еврозоны в первом квартале показали лучший результат, чем это было ранее. Это уже хороший повод для пары, только нужно к этому прибавить какой-нибудь негатив по доллару, тогда пара продолжит рост. Также можно отметить, что бесконечно цена не сможет находиться в ограниченном диапазоне и скоро можно ожидать движение.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара четко отскочила от МА55, возобновив тренд вверх. На этой неделе динамика роста пары будет преобладать.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55, а МА-канал движется вверх. Цена вернулась в район МА55 и это хорошая возможность для покупок. Стоп за минимумы последних дней.

GBPUSD



Пара закончила день с повышением, но возможны новые неожиданные импульсы. Новые опросы населения по референдуму могут вновь значительно повлиять на динамику пары. Как отмечалось ранее по паре в данное время лучше ничего не предпринимать, пока не состоится референдум по вопросу выхода Великобритании из ЕС. Референдум состоится через две недели.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пара не смогла очередным тестом переломить нисходящую тенденцию. Дальнейшую динамику пары предположить сложно, поэтому рекомендаций не даю.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55, а МА-канал поднимается вверх. Была пробита вчера линия тренда, указывая на возобновление роста. Рассматривать только покупки. Однако по выше перечисленным причинам рекомендаций не даю.

AUDUSD



Вчера после утреннего импульса пара продолжила умеренный рост. По паре все благоволит для роста. Сегодня утром случилась некоторая заминка из-за плохих данных по кредитованию в Австралии, но думаю это не критично. Сегодняшние данные по Китаю были неоднозначные, поэтому также внесли замешательство в торги.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Есть хороший шанс на восстановление тренда вверх.

На часовом графике восходящий тренд, так как канал движется вверх, а цена находится над МА55. Цена движется в район МА55 и у 0,7400 можно попробовать покупки.

USDCHF



Пара продолжила агрессивно снижается в цене не давая шанса влезть в поезд. Тем не менее, лучше недополученная прибыль, чем реальный убыток. Ждем отката цены к МА55 для поиска входа в продажи.

На недельном графике переломный момент, так как цена находится у МА55. Если цена преодолеет МА55, то возможно снижение в ближайшие пару недель.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится у МА55, а МА-канал движется вниз. Цена находится далеко от МА55, поэтому ждем возврата к ней, а затем ищем продажи.


Аналитика компании Adamant Finance
Анализ рынка драгметаллов 08.06.2016 | Анализ рынка драгметаллов 09.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад