Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анализ рынка драгметаллов 08.06.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2873 дня назад (8 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
GOLD (XAUUSD)



По золоту вчера вечером была хорошая возможность купить от МА55. Цена весь вечер крутилась рядом с МА55, давая возможность войти в покупки. Из статистики для доллара ничего хорошего не публиковалось и не ожидается, поэтому помешать росту золота нечему.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. В данное время очень вероятно, что цены пойдут вверх под пробитую линию тренда.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена торгуется выше МА55. МА-канал движется вверх. Кто вчера или сегодня утром открыл позиции на покупку, то рекомендуется держать в расчете на неплохой рост сегодня и завтра.

SILVER (XAGUSD)



Цены на серебро пробили трендовую линию ночью, и рано утром была еще одна возможность войти в покупки от МА55. Росту серебра ничего не мешает, поэтому, кто сумел войти, держим покупки.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Цены обозначили красную трендовую линию и возобновили рост.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена торгуется выше МА55. МА-канал движется вверх. Цена двигалась у МА55, пробив трендовую линию, чем усилила сигнал на покупку. Рекомендуется держать покупки в расчете на рост в ближайшие два дня.


Аналитика компании Adamant Finance
Технический анализ валютных пар за 07.06.2016 | Технический анализ валютных пар за 08.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад