Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анализ рынка драгметаллов 09.06.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2880 дней назад (9 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
GOLD (XAUUSD)



По золоту случился ожидаемый рост и сегодня нужно быть внимательным, чтоб не попасть под откат. Золото очень хорошо выросло в цене и может уже уйти на коррекцию. Линия тренда на часовом графике подвергается тесту и может быть пробита, тогда рост золота может продолжиться.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. В данное время очень вероятно, что цены пойдут вверх под пробитую линию тренда.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена торгуется выше МА55. МА-канал движется вверх. Рекомендуется зафиксировать часть прибыли и держать оставшиеся покупки. В случае ухода цен под МА55 на часовом графике, прикрыть покупки. Естественно уже нужно защитить позиции, хотя бы перенеся стоп на уровень безубытка.

SILVER (XAGUSD)



Цены на серебро также значительно выросли в цене, и терпение окупилось с лихвой. Контрольной для разворота тенденции будет МА55 на часовом графике. Если цены опустятся ниже нее, следует прикрыть позиции.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Цены обозначили красную трендовую линию и возобновили рост.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена торгуется выше МА55. МА-канал движется вверх. Рекомендуется зафиксировать часть прибыли и защитить позиции, хотя бы перенеся стоп на уровень безубытка. Держать оставшиеся покупки.


Аналитика компании Adamant Finance
Технический анализ валютных пар за 08.06.2016 | Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 09.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад