Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 09.06.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2880 дней назад (9 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
EURUSD



Вчерашние покупки себя оправдывают. Пара выросла в цене после длительной нерешительности. Есть одно серьезное препятствие на пути у цен, это 61,8% по Фибоначчи, натянутого на недельном графике. Вероятней всего цена выполнит откат вниз от этих уровней.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пара четко отскочила от МА55, возобновив тренд вверх. На этой неделе динамика роста пары будет преобладать.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55, а МА-канал движется вверх. Рекомендуется закрыть часть прибыли, а то и всю сделку на покупку, так как цена очень вероятно выполнит значительный откат.

GBPUSD



По паре тренд вверх еще сохраняется, хотя цена опустилась ниже МА55. В тоже время, если евро начнет снижаться, то фунт также может ускорить снижение и сломить техническую картину. В результате тренд может смениться. Как отмечалось ранее по паре в данное время лучше ничего не предпринимать, пока не состоится референдум по вопросу выхода Великобритании из ЕС. Референдум состоится через полторы недели.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пара не смогла очередным тестом переломить нисходящую тенденцию. Дальнейшую динамику пары предположить сложно, поэтому рекомендаций не даю.

На часовом графике восходящий тренд, так как МА-канал поднимается вверх, несмотря на то, что цена опустилась под МА55. По-прежнему рассматривал бы только покупки, но по выше перечисленным причинам рекомендаций не даю.

AUDUSD



Пара не выполнила ожидаемого снижения к 0,74000 для безопасного входа в покупки. Как можно заметить крутизна роста начинает заваливаться, что вероятней всего приведет к началу коррективного движения. Вышедшая статистика пол Китаю оказалась немного хуже ожиданий и может негативно сказаться на динамике пары. Как известно Китай крупнейший партнер Австралии.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Есть хороший шанс на восстановление тренда вверх.

На часовом графике восходящий тренд, так как канал движется вверх, а цена находится над МА55. Сегодня уже нежелательно совершать покупок, так как сила тренда значительно снижается и можно попасть под значительный откат.

USDCHF



По паре наблюдается мощнейший тренд, в который запрыгнуть очень проблематично. Предыдущие попытки запрыгнуть в тренд на откате не увенчались успехом, а сейчас уже лучше эти попытки прекратить, так как сильно выросла вероятность значительного отката.

На недельном графике переломный момент, так как цена находится у МА55. Если цена преодолеет МА55, то возможно снижение в ближайшие пару недель.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55, а МА-канал движется вниз. В данное время рекомендуется прекратить попытки войти в продажи, так как назревает откат.



Аналитика компании Adamant Finance
Анализ рынка драгметаллов 09.06.2016 | Анализ рынка драгметаллов 10.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад