Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Как заработать в интернете без своего сайта.

Автор: mik
Опубликовано: 4189 дней назад (9 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 9 октября 2012
+6
Голосов: 6
Привет пользователям "Форекс Особые", читателям моего блога трейдера!

Сегодня поговорим как зарабатывать в интернете без вложений не имея своего сайта.
Все больше людей мечтают зарабатывать в интернете. Кто то кликает на почтовиках и буксах, кто то использует млм и хайпы. И повсюду можно услышать, что для успешного заработка в интернете обязательно нужен свой сайт. Так ли это? Попробуем разобраться, можно ли без своего сайта нормально зарабатывать в интернете без вложений?

Посмотрим, для создания своего небольшого сайта, Вам нужны:
1. Хотя бы минимальные знания HTML, и сео продвижения.
2. Хостинг для сайта, интересный домен.
Знания Вы можете получить бесплатно, но это не быстро, хостинг даже минимальный стоит денег, так же домен для сайта, все интересные скорее всего заняты, нужно придумать что то свое, и опять же это стоит денег.
Многие могут не согласится, и возразить, что сайт можно быстро сделать на бесплатном сервисе, пользуясь конструктором и с бесплатным доменом. Но такой сайт, как правило будет иметь домен 3 уровня, и однообразный дизайн каких много в интернете. Чтобы создать запоминающийся дизайн, Вам все равно придется кому то заплатить.

Далее у Вас получилось создать сайт, откуда брать посетителей? Всем известно лучшие посетители приходят с поисковых систем. Вам надо дождаться пока Ваш сайт проиндексирует поисковик, найдет там информацию и выдаст ее по релевантности пользователю который и придет на Ваш сайт. Для этого еще надо размещать уникальную и интересную информацию, которую Вы будете писать сами, или опять же покупать.

Из всего этого следует, что сразу начинать зарабатывать с изготовления сайта, получится мало у кого.

Так как же поступить, если Вы только начинаете поиск заработка в интернете, у Вас еще мало знаний и средств.
Лучше всего начать зарабатывать на партнерских программахФорекс, или других.
Как известно, заработок в интернете на партнерках состоит в том, что Вы получаете партнерскую ссылку у компании с которой работаете. Размещаете ссылку в интернете, и клиент который перешел по ссылке, становится Вашим рефералом, за торговлю Вы будете получать партнерский процент.
Теперь прикинем возможности заработка без своего сайта. Для успешного привлечения Вам нужно выбрать сайт с хорошей посещаемостью, хорошей индексацией и переходами с поисковиков, к примеру возьмем "Форекс Особые". Зарегистрироваться на сайте, создать свой блог или страницу и размещать свои материалы с партнерской ссылкой. Не все сайты это разрешают, но можно найти хорошие варианты. К примеру блоги тут хорошо индексируются поисковиками, И администраторы не против размещения в Ваших блогах практически любой информации.
Чем это выгодно Вам? Во первых Вам не надо заботится о домене, хостинге, посещаемости, индексации поисковиками. В отличии от своего сайта, Все это уже есть. Вам надо только представить свою информацию интересно, уникально и разместить Вашу партнерскую ссылку. Если у сайта, где Вы создали блог, хорошая индексация и посещения, то большая вероятность, что на Ваш блог обратят внимание как пользователи самого сайта, так будут переходы и с поисковиков. И у Вас появятся клиенты и прибыль без вложений. Обычно У таких сайтов хороший хостинг, и если вы решите рекламировать свой блог, то не будете боятся что сервер сайта повиснет.
Вот так создав несколько блогов на хороших популярных ресурсах, наполняя их уникальной информацией и вставляя свои рефссылки, Вы сможете заработать без вложений и не имея своего сайта. И если у Вас будет интересная информация, то посетители блога и клиенты Вам обеспечены.
Главное не бойтесь все возможно, и для заработка на начальном этапе сайт совсем не обязателен.
Всем удачи!
Памм инвестиции, возможности инвестирования с Альпари! | Лучшая партнерская программа форекс Forex4you

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад