Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Доллар против рубля протестировал новые высоты.

Опубликовано: 3550 дней назад (9 августа 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 9 августа 2014
+1
Голосов: 1
Сегодня пара доллар-рубль продолжила своё шествие вверх и ей удалось проколоть апрельский максимум и достигнуть отметки на уровне 36,5. Однако, сегодня цена вряд ли закрепится на таких высотах. Ожидается, что сегодня цена так и останется в рамках линий поддержки и сопротивления, которые пролегли соответственно на уровнях 36 и 36,3.

На следующей неделе рубль вряд ли преодолеет исторический минимум на отметке 36,7. Во-первых, военные действия в Ираке, а именно разрешенные Обамой авиаудары заставят инвесторов пересмотреть текущее отношение к доллару. И потом сам Центральный Банк может начать проводить валютные интервенции, которые удержат рубль и дадут ему возможность скорректироваться. Но всё же не стоит забывать и о геополитической обстановке, которая очень быстро влияет на ситуацию на рынке.

На понедельник Центральный Банк России установил курс доллара на уровне 36,45 рублей за доллар, что на 20 копеек выше сегодняшнего курса, курс евро установлен на отметке 48,77 рублей за один евро, что на 28 копеек выше курса установленного Центральным Банком на сегодня. Стоимость бивалютной корзины с понедельника будет равна 42 рубля.

Давление на фунт и евро продолжается | Рубль прекратил падение

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад