Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Ежедневные аналитические обзоры рынка валюты от "Первого Клиентского Форекса"

Автор:
Опубликовано: 3764 дня назад (7 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2014
+1
Голосов: 1
ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТЫ

Вчерашняя сессия закончилась довольно уверенно для доллара, лишь EUR/USD смог подкорректировать позиции (глобально, американская экономика продолжает оставаться самой уверенно выглядящей и, пожалуй, возглавит парад ужесточений в монетарной политике экономик мира).
Новостной фон :
Активность в секторе услуг Китая зафиксировала слабую динамику на утренней публикации, декабрьский HSBC закрылся вблизи отметки в 50.9 пункта с предыдущей отметки в 52.5 пункта.
PMI для непроизводственной сферы зоны евро зафиксировал ожидаемую отметку в 51 пункт в декабре (с предыдущего уровня в 51 пункт, при прогнозе в 51.2 пункта).
Индекс уверенности инвесторов (от Sentix) для зоны евро в январе закрылся ростом к отметке в 11.9 пункта (с предыдущего уровня в 8 пунктов, при прогнозе роста к отметке в 9.7 пункта).
PMI для непроизводственного сектора Великобритании просел в декабре к отметке в 58.8 пункта (с предыдущей отметки в 60 пунктов, при сильном прогнозе роста к 60.4 пункта).
Предварительный индекс потребительской уверенности Германии в декабре зафиксировал ожидаемый рост в 0.4% на месяце (с предыдущего движения в 0.2%), данный рост является сильнейшим с июля 2013 года.
Композитный индекс ISM для сферы услуг США зафиксировал в декабре негативное движение, показатель просел к отметке в 53 пункта (с прежнего уровня в 53.9 пункта, при прогнозе в 54.6 пункта).
Статистика по изменению объёма производственных заказов в ноябре зафиксировала рост в 1.8% на месяце (как и ожидалось инвесторами), с предыдущего падения в 0.5%.
Важнейшие события грядущей сессии :
Сегодня внимание обратить стоит на публикацию статистики по изменению объёма розничной торговли и безработице Германии (а также индекс потребительских цен зоны евро), ближе к вечеру Штаты порадуют публикацией данных по изменению сальдо баланса внешней торговли.
Ожидаемое движение на графиках :
EUR/USD, вероятно, постарается остаться под 1.365 и ниспадет обратно к 1.36 и ниже.
GBP/USD, вероятно, закрепится ниже 1.64 и постепенно подойдет к 1.635 и, возможно, ниже.
USD/JPY, вероятно, закрепится выше отметки в 104.50 йены за доллар и продолжит медленно восходить.
USD/RUR, вероятно, постарается зафиксироваться выше отметки в 33 рубля за доллар и продемонстрирует движение к более высоким уровням.
Ежедневные аналитические обзоры рынка валюты от "Первого Клиентского Форекса" | Ежедневные аналитические обзоры рынка валюты от "Первого Клиентского Форекса"

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад