Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Ежедневные аналитические обзоры рынка валюты от "Первого Клиентского Форекса"

Автор:
Опубликовано: 3777 дней назад (25 декабря 2013)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 25 декабря 2013
+1
Голосов: 1
ОБЗОР РЫНКА ВАЛЮТЫ

На вчерашней сессии рынок продемонстрировал скачок коррекции риска к доллару, однако, перспективы роста американца остаются действительно значимыми.
Новостной фон :
Статистика по активности населения в плане желания получения ипотечного кредита продемонстрировала (для Великобритании) довольно сильное и позитивное движение в ноябре. Рост объёма ипотечного кредитования к отметке в 45 тысяч в ноябре (с предыдущей отметки в 43.3 тысячи, при прогнозе в 44.5 тысяч) явно порадовал инвесторов.
Французская статистика продемонстрировала довольно сильную динамику в ноябре текущего года (данные по изменению объёма ВВП в 3-м квартале зафиксировали ожидаемую динамику). Потребительские расходы Франции зафиксировали рост в 1.4% на месяце, при прогнозе в 0.3% роста и предыдущем негативном движении в 0.1%. Окончательные данные по изменению объёма ВВП страны зафиксировали на квартале снижение в 0.1%.
Индексы состояния зоны евро зафиксировали в ноябре нейтрально-позитивную динамику. Индекс опережающих индикаторов закрылся ростом к отметке в 110.4 пункта (с предыдущего уровня в 109.9 пункта), совпадающие же индикаторы продемонстрировали (в целом) нейтральное движение вблизи прежней отметки в 101 пункт.
Заказы на товары длительного пользования в ноябре зафиксировали в США действительно сильную динамику. Объём заказов на товары длительного пользования зафиксировал в ноябре рост в 3.5% на месяце, если смотреть на показатель, который не учитывает транспортное оборудование, то рост составляет 1.2% (при ожиданиях в 0.9% и предыдущем уверенном движении в 0.7%).
Статистика по изменению активности в продажах нового жилья зафиксировала в США в ноябре уверенную динамику, показатель решил не снижаться к ожидаемой отметке, а остаться довольно близко к прежнему уровню. Стоит напомнить, что месяцем ранее показатель выстрелил на 120 тысяч роста к отметке в 474 тысячи и инвесторы ожидали коррекции к 449 тысячам, а по факту показатель зафиксировался вблизи 464 тысяч.
Важнейшие события грядущей сессии :
Сегодня день обещает быть пустым, никаких важных новостей не будет опубликовано.
Ожидаемое движение на графиках :
EUR/USD, вероятно, постарается закрепиться ниже 1.37 и зафиксировать падение.
GBP/USD, вероятно, закрепится ниже 1.635 и постепенно подойдет к 1.63 и, возможно, ниже.
USD/JPY, вероятно, закрепится выше отметки в 104 йены за доллар и продолжит медленно восходить.
USD/RUR, вероятно, постарается зафиксироваться выше отметки в 32.60 рубля за доллар и продемонстрирует движение к более высоким уровням.
Ежедневные аналитические обзоры рынка валюты от "Первого Клиентского Форекса" | Ежедневные аналитические обзоры рынка валюты от "Первого Клиентского Форекса"

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад